C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Переднии пружины.


Переднии пружины.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня поворачивал к дому, поворот 90градусов, скорость черепахи, резкий звон, итог поломан виток правой передней пружины. Кто подскажет реально ли подобрать на разборке  аналогичную пружину? Или все же покупать обе новые. и если покупать новые то посоветуйте какие.

2

По Вин коду!Лучше новые

3

А кроме оригинала что можно брать?

4

я брал к&F. 2450 за штуку

5

MersoMen написал(а):

я брал к&F. 2450 за штуку

Они быстро садятся!лучше оригинал,Я на 210 брал за 5100 пара,могу скинуть контакты

6

C

o-riders написал(а):

Они быстро садятся!лучше оригинал,Я на 210 брал за 5100 пара,могу скинуть контакты

Скинь

7

o-riders написал(а):

Они быстро садятся

а насколько быстро, а то я этого и жду, просто мне сказали что они вообще не сядут, т.к. ои выше и толще тех которые стояли

http://s19.radikal.ru/i192/1002/cc/b74e609d4627.jpg

8

Возможно они не от Вашей машины,а с более мощного мотора и комплектации

9

Я сам с этими пружинами намучался подбирая их.В одном магазине взял к&F.барыга клялся что это мои,да и маркировка соответствовала оригиналу.После установки машина стала на много выше и подвеска стала дубовой.В итоге сдал их обратно и поставил оригинал.Посмотри на старой пружине маркировку (цветные полоски)и бери такие

10

:yep:

11

Вчера  поставил Lesjöfors на перед. Менял, потому что на левой стороне один виток лопнул. Новые пружинки стали нормально, пользовался съемником пружин фирмы Force (стягивает пружину изнутри), заодно заменил большой сайлент нижнего рычага.

12

Передние пружины меняются без стяжек, требуется только отпустить нижнюю шаровую, и расслабить болты крепления передних нижних рычагов. И не забыть заехать на сходразвал.

13

Yevgeniy написал(а):

Передние пружины меняются без стяжек, требуется только отпустить нижнюю шаровую, и расслабить болты крепления передних нижних рычагов. И не забыть заехать на сходразвал.

задние еще проще меняются, достаточно открутить нижний рычаг там где к редуктору


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Переднии пружины.