C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Может кто подскажет про зеркала?


Может кто подскажет про зеркала?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Народ вопрос в том что родные рубленые зеркала мне не очень нравятся и они не складываются что тоже минус но не большой. В общем вопрос в том что подходят ли зеркала от 203 или 210 рейстайла с поворотниками. Если подходят то подключаются без сильного "колхоза"? Спрашиваю потому что видел на 202 втором зеркала вроде от 203(во всяком случае поворотник в пол зеркала а не так как на 210) сфоткать не успел и увидеть работают ли сами повороты тоже не успел:( Помогите разобраться.

2

от 210го подойдут...При наличии умелых рук все подключается просто..Наличие зеркал и проводки для их складывания обязательно..

3

Можно становить зеркало от 210-го. От 203-го не подойдет по креплению и профилю в месте соприкосновения с дверью. Если посмотришь, то поймешь в чем разница. С проводами придется мудрить, т.к. разъемы не подходят друг к другу. Но газа боятся, а руки делают.

У меня стоят от 210-го. Вид здорово меняет.

4

Можно просто поставить крышки с поворотниками. У моего 202-го стояли на зеркалах такие. Стоит комплект около 5 тысяч. Под покраску. Буду сейчас искать на 210-й их же.

5

Nick_MV написал(а):

Можно просто поставить крышки с поворотниками. У моего 202-го стояли на зеркалах такие. Стоит комплект около 5 тысяч. Под покраску. Буду сейчас искать на 210-й их же.

кЕтаем попахивает. Зачем городить огород, если за 5 тыщ рублей можно зеркала от 210-го купить (б/у) и тем более в цвет.

6

SLAYER
А зачем покупать еще зеркала, если у тебя уже есть они? Тем более, что складные и с поворотниками от 210 рестайла ты не купишь за 5 тысяч никак! Да и поворотничек куцый на рестайле. У меня был на зеркале как на 220-м, такой же длинный и диодный. Смотрелось классно. Кстати, качество на высоте..

7

мужики дайте номер!!! где по дешовке можно купить правое зеркало на W202 C 280 1995г

8

Nick_MV написал(а):

А зачем покупать еще зеркала, если у тебя уже есть они? Тем более, что складные и с поворотниками от 210 рестайла ты не купишь за 5 тысяч никак! Да и поворотничек куцый на рестайле. У меня был на зеркале как на 220-м, такой же длинный и диодный. Смотрелось классно. Кстати, качество на высоте..

Лучше за 5 тыщ купить еще одни зеркала (первые про запас будут), чем за эти же деньги кЕтайские накладки. Родные Мерсовские зеркала - это родные Мерсовские зеркала, как ни крути. Все остальное компромисс и превращение Мерседеса в Черри Амулет.

За 5 тыщ купить можно, причем легко.

Куцый поворотник тоже нормально смотрится.

9

(495) 782-35-74 wwwmb350.ru

10

Скажи что плохо смотрится?

http://s006.radikal.ru/i213/1002/18/a3c8b2b893bc.jpg

11

SLAYER
Ты чет не понял походу. Причем тут зеркала вообще??? Я говорил про накладки на них, вместо наших, но с поворотником диодным! А зеркало останется родным, а не китайским.. Меняется только верхний колпак, пластмассовый.. Как еще объяснить?!

12

Nick_MV написал(а):

Ты чет не понял походу. Причем тут зеркала вообще??? Я говорил про накладки на них, вместо наших, но с поворотником диодным! А зеркало останется родным, а не китайским.. Меняется только верхний колпак, пластмассовый.. Как еще объяснить?!

Да все я понял. Видел я такие накладки, у соседа по подъезду такие стоят. Я их почти каждый день вижу и плююсь.

13

За 5 можно купить только одно зеркало от 210 рестайла с складным механизмом. И то повезет.. На моем 202-м шикарно смотрелось, никого не встречал, кому не нравилось бы. На 210 не поставил пока, потому что в крыле есть. Только это останавливает, но летом решу и эту проблему :)

14

Nick_MV написал(а):

За 5 можно купить только одно зеркало от 210 рестайла с складным механизмом. И то повезет.. На моем 202-м шикарно смотрелось, никого не встречал, кому не нравилось бы. На 210 не поставил пока, потому что в крыле есть. Только это останавливает, но летом решу и эту проблему

Без электроскладывания пережить можно. Соответственно можно купить за 5 тыщ комплект простых. А то что не встречал кому не нравилось, это вопрос второй. У меня очень много друзей и знакомых ездят на Мерсах и ни один не поставил бы и не одобрил бы такой колхоз.

Ну и вообще я просто высказываю свое мнение. Каждый в праве делать так как хочет.

Peace.

15

я видел с таким длинным диодным поворотником:) если это китай то в топку:) разьем не беда он там простой:) 4 проводка:) а поворотник провести это вообще не проблема поидее! просто вид реально у машины меняется в лучшую сторону! да и поворотников в крыльях у меня нет:) было бы полезно! Спасиб за информацию ребят!!!

16

vodkaby написал(а):

да и поворотников в крыльях у меня нет

А это как?

17

ну эт которые маленькие такие. тока где фара и все:) а я видел есть с такими маленькими незнаю как они обзываются:)

18

vodkaby написал(а):

ну эт которые маленькие такие. тока где фара и все:) а я видел есть с такими маленькими незнаю как они обзываются:)

Я понял, что имеешь ввиду маленькие, которые ближе к двери. Но не думал, что такое бывает.

Это на 210-м рестайле их нет, т.к. в зеркалах поворотник. А на 210-м дорестайле они есть, по любому.

А почему на Цешке так?

19

SLAYER написал(а):

А почему на Цешке так?

до какого то года повторители поворотов шли как опция, потом были уже в базе

20

Almay написал(а):

до какого то года повторители поворотов шли как опция, потом были уже в базе

Это еще раз подтверждает, что Цешка бюджетный Мерседес. Даже повторители опция. Что и говорить о шумоизоляции, это вообще что-то из ряда вон...

21

Вообще-то и в самой модификации С-класс написано. Бюджетный вариант. Шумка с лупариком, да и с другими мерсовскими небюджетными моделями значительно отличается. У цешек ее вообще мало

22

vodkaby
я видел с таким длинным диодным поворотником:) если это китай то в топку:) разьем не беда он там простой:) 4 проводка:) а поворотник провести это вообще не проблема поидее! просто вид реально у машины меняется в лучшую сторону! да и поворотников в крыльях у меня нет:) было бы полезно! Спасиб за информацию ребят!!!

Сам посмотри. Производителя не помню, я не китай брал точно. Качество высокое, ни зазоров, ни затертостей.. Ничего такого нет. И самое главное, вода внутрь диодного элемента не попадает. Корпус просто красишь в цвет машины и одеваешь диодный поворотник.

Отредактировано Nick_MV (2010-02-23 14:05:10)

23

Ооо спасиб за картинку! я думаю в южном порту найти мона без проблем!

По поводу шумки - в япошках по сей день шумка хуже чем в мерсе цешке раз в тысячу:) помоему сравнивать шумку цешки и ешки  некорректно. Еще бы с эской сравнили:) цешка это дешевый мерседес но он намного на мой взгляд лучше многих аналогов.

24

vodkaby
К сожалению фото машины с ними у меня нет, как продал удалил. Остались только фоты до того как установил их. Но вид как у S220, W203.
Кстати, эти корпусы из раздела тюнинг, называются "стиль w220" :)

Отредактировано Nick_MV (2010-02-23 16:01:19)

25

я вот задумался - может я именно такие и видел:) а покрасить это не проблема, краска осталась, все остальное тоже в наличии:)

26

vodkaby
В общем если найдешь дешевле 5 тысяч - сигнализируй! Я тож приобрету для своего, а поставлю когда разберусь с поворотниками в крыльях :(

27

Nick_MV написал(а):

Сам посмотри. Производителя не помню, я не китай брал точно. Качество высокое, ни зазоров, ни затертостей.. Ничего такого нет. И самое главное, вода внутрь диодного элемента не попадает. Корпус просто красишь в цвет машины и одеваешь диодный поворотник.

Друзья, снова вопрос.

А если поставить эти накладки с поворотником на штатный механизм автоскладывания, то каким макаром эти поворотники будут светиться? Есть ли в штатных фишках поворотниковский проводок? Или надо будет тянуть проводку отдельно, чтобы моргал поворотник в зеркале? Спасибо.

Отредактировано Superkoljan (2010-06-18 21:21:20)

28

Superkoljan написал(а):

Или надо будет тянуть проводку отдельно, чтобы моргал поворотник в зеркале?

Придется тянуть отдельную проводку к лампочкам...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Может кто подскажет про зеркала?