C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Родной ксенон на авто без ксенона.


Родной ксенон на авто без ксенона.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В общем вот какой вопрос реально ли взять блоки со 140 к примеру с лампами DS2 и поставить в мои фары с цоколем н1.то што нада будет менять стекла я знаю но сама перестановка возможна?!И подойдут ли разьемы к блоку с моими разьемами(я имею ввиду + и -).И еще в родных блоках хелла я так думаю есть обманка и лампа на панеле не будет гореть.Да?!Заранее спасибо.

2

Короче ничего не получится и вот почему:
1. Лампа D2S вместо H1 никак не влезет, а даже если и "посадить на супер клей", то один светить будет куда попало, ибо в фокус лампы точно не попадет.
2. Замена стекл тут не поможет, менять надо всю фару в сборе
3. Обманок у хелловских блоков нету, ибо это хелловские блоки, а не колхоз которому надо кого-то обманывать. У машин с ксеноном в мозгах прошито что что контролировать ближний не надо.
4. Даже если забить на предыдущие пункты и все-таки воспользоваться суперклеем и обманками, то накажут за это так же, как наказали бы за обычный колхозный ксенон (это если все-таки будут наказывать).

3

Блин! o.O Я то уже на радостях хотел оригенальные наклейки на телевизор заказывать типа осторожно 12000v :crazyfun:

4

Nitronick, а не подскажешь что это за наклейки (номер наклеек если он есть) типо осторожно 12000v??? :D

5

Номерка нет но наклейки стоят на всех мерсах с ксеноном с завода там на жолтом фоне предупреждения и написано осторожно 12000v и показан чел которого бьет током.Нада с разборки акуратно склеить и скан сделать)))

6

Arman написал(а):

что это за наклейки (номер наклеек если он есть) типо осторожно 12000v???

A129 817 28 20

7

Freethinker, благодарю :cool: , теперь осталось найти где продают и приклеить. Случайно никто не знает? :blush:

8

Cпасибо тоже закажу!Респект!

Отредактировано Nitronick (2010-02-22 20:02:16)

9

Только по экзисту она пробивается но ни цены ни чего больше нет!(((Написано табличка идентификационная и фсе! :'(

10

Nitronick написал(а):

Только по экзисту она пробивается но ни цены ни чего больше нет!(((Написано табличка идентификационная и фсе! :'(

Да, и я про то же, не знаю где можно найти :sceptic:

11

Arman написал(а):

Да, и я про то же, не знаю где можно найти

Стоимость детали

        Деталь              Название               Название                   Цена 
1    A1298172820   HINWEISSCHILD   ЩИТОК УКАЗАТЕЛЬНЫЙ   66 руб

Отредактировано Падонок (2010-02-26 01:44:43)

12

ребят а какой цоколь на родном ксеноне ????  D2S???? если мжно дайте фотку родной ксеноновой фары (вид изнутри под крышечкой)

а то я вот такую тему нашел http://www.carware.ru/m_item.php?id=434  его поставить на штатное место и стекла ксяноновые воткнуть и все пучком будет  :cool:  я так думаю

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2010-02-25 21:32:53)

13

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ребят а какой цоколь на родном ксеноне ????  D2S????

D2R

14

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

его поставить на штатное место и стекла ксяноновые воткнуть и все пучком будет

Как поставить то? На суперклей что ли? А как подогнать чтобы дуга находился примерно в том же месте, что и спираль у лампы?

15

Игорь,а сколько будет поменять обе фары и установить родной ксенон??? Думаю 20-30 кРуб?

16

ProХвост написал(а):

Игорь,а сколько будет поменять обе фары и установить родной ксенон??? Думаю 20-30 кРуб?

на форуме уже два б\у комплекта ушло за 11 килоРуб

17

Nitronick написал(а):

Только по экзисту она пробивается но ни цены ни чего больше нет!(((Написано табличка идентификационная и фсе!

204 817 34 20 Наклейка декоративная    74,28р.

Отредактировано Илюша (2010-02-26 08:19:37)

18

Dmitry написал(а):

Как поставить то? На суперклей что ли? А как подогнать чтобы дуга находился примерно в том же месте, что и спираль у лампы?

Не нада так категорично))))я завтра поеду смотреть родные блоки и лампы оттуда будет видно.Чуваки когда сняли ксенон воткнули туда н1 лампы они встали нормально.Значит и наоборот не должно быть проблем.На крайняк втулку у токаря выточить)))))

19

Вчера у себя на оригинальных ксеноновых фарах посмотрел, а там надпись HСR – "двухрежимного света с галогенными лампами накаливания" может еще надо внимательно поискать букву D или стекла там от галогена???? У кого еще родной ксенон стоит, посмотрите пож. что у вас ...

20

Nitronick написал(а):

завтра поеду смотреть родные блоки и лампы оттуда будет видно

сфотай пожалуйста фары "с ног до головы" и где у них блок и как там цоколь выглядит ладно

21

мне кажется все равно не айс светить будет. отражатели другие, автокорректора нет...

22

Иван_А311ЕЕ174 посмотри у соклубника Антон 190

23

Rublik2004 написал(а):

мне кажется все равно не айс светить будет. отражатели другие,

отрожатели одинаковые вот их номер  202 820 31 28 разный только цоколь НО цоколь можно снять но на саморезах прикручен ведь и поставить цоколь D2R

24

Илюша написал(а):

204 817 34 20 Наклейка декоративная    74,28р.

А у меня экзист выдаёт от 57,57р. до 100,90р.  8-)

25

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

отрожатели одинаковые вот их номер  202 820 31 28 разный только цоколь НО цоколь можно снять но на саморезах прикручен ведь и поставить цоколь D2R

неправ
отражатели разные

26

Падонок
у экзиста в каждом городе свои махинации с ценами  :D , у меня уже тоже цена изменилась 58,81р и 80,16р

Отредактировано Илюша (2010-02-26 13:43:24)

27

Freethinker написал(а):

A129 817 28 20

А я взял код который указал Freethinker, только вместо 129 набрал 202 (A202 817 28 20) и заказал, думаю это именно они для нашего кузова.

28

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

сфотай пожалуйста фары "с ног до головы" и где у них блок и как там цоколь выглядит ладно

Так вищка в том што там комплект уже снят с машины кабана в распил под доки дизельного уже загнали))))Поэтому фару не смаогу сфотать.Он сказал што блоки были в бампере там типа металические корзины с защелками спецон для них.Вот я не знаю што с цоколем делать.

29

Nitronick ну фотай то что есть ))))

30

Нашел такой номерок - 0301082971. Насколько разобрал это полный набор для доустановки ксенона в W202. Bosch.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Родной ксенон на авто без ксенона.