C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » 225/45R17 какую выбрать?


225/45R17 какую выбрать?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Скоро весна (хотя по погоде и не скажешь  :D ), вот и задумался над приобретением летней резины размерностью 225/45R17. Посоветуйте, у кого есть опыт пользования резины с такой размерностью, какую  приобрести?

2

У меня 235/45R17  Firenza ST-08. Отьездил сезон и без нареканий. Резина направленная ,но шума у меня нет в машине. Покупал 4300р. за балон.

Отредактировано Goha (2010-02-21 19:52:21)

3

ContiSportcontact , GY NCT5 , F1 , Uniroyal Rain Sport , Nokian Z , Michelin PilotSport . Но всё это каг бэ дорого ...  :canthearyou:

4

AZAROV написал(а):

У меня 235/45R17  Firenza ST-08. Отьездил сезон и без нареканий.

+1 Только у меня 215/45/17, брал по 2700 за балон, свои деньги отрабатывает на 110%

5

это за цена за покрышку 2700?б.у?

6

Да за покрышку, новая, брал в прошлом году в южном порту

7

Че у вас за ценны такие?Может еще скажите где в питере купить 16 радиус за 2700?

8

Firenza ST-08 как я понял китайская? Что-то к китаю доверия нет :dontknow:
Все больше смотрю в сторону Good Year Eagle F1 Assymetric или Pirelli P zero.

133va написал(а):

Может еще скажите где в питере купить 16 радиус за 2700?

Посадочный размер резины измеряется в ДИАМЕТРЕ, резину в 16 радиуса ты вообще наверно в питере не найдешь, если от трактора только :D

9

Pirelli P zero

это ооочень на любителя.

10

AZAROV написал(а):

это ооочень на любителя.

Чем она очень на любителя? Читал что она очень жесткая и шумная.

11

Друзья, а у меня вопрос похожий, извеняйте что в тему влез, но ... Сейчас стоит R15 штатные диски, на лето хочу R16, прочитал какой диск по допускам, но так и не определился. Хочу на пять лучей или ещё варианты, скажите  так такой нужен диск ( по размерам) и соответственно резина на него. Что бы ни чего не цепляла, не чиркала и не рыскала!

12

Фиренца - это китай делаемый по лицензии Бриджстоун. Много читал про неё мнений... все сходятся на том, что за свои деньги резина просто великолепная. Правда мало где продаётся, думаю может на лето прикуплю комплектик..

13

133va
http://autoimidj.ru/mod_141.html

14

Читал что она очень жесткая и шумная.

+ ооочень не любит мокрые дороги .

15

очень давно ежу на Dunlop.

имел возможность резину выбирать, сравнивать и менять раз в неделе. На данный момент лучше Dunlop Sport Maxx я ничего для себя не нашел.

Единственная засада - расходуется резина почти как гоночная)) на один сезон активной езды)) Но держит дорогу исключительно - дождь, не дождь. все равно! я заходил в повороты на таких скоростях что люди оборачивались! ни визга, ни сноса. 225/45 17 перед и 245/40 зад..

на лето постараюсь поставить ее опять.. Новую я не покупаю - дорого и нет смысла, бояться проколоть и т.д. ограничивать себя какой то аккуратной ездой)

П.С. SP Sport 9000 тоже ничего)) но в дождь похуже.

16

SP Sport 9000 резина действительно хороша. Даже лысая дорогу держала. Думаю на лето взять бриджстоун адреналин. У кого-нибудь есть опыт на ней?

17

vG написал(а):

SP Sport 9000 резина действительно хороша

У меня на раб. Хонде стоит, чуть шумит на скорости , но дорогу держит и в дождь. До Смоленска шёл 220 км\ч , как вкопанная !!

18

vG написал(а):

Думаю на лето взять бриджстоун адреналин. У кого-нибудь есть опыт на ней?

Офигенная резина. Если будут наличные собираюсь взять на лето именно её + новые дисочки!

19

DenI написал(а):

Все больше смотрю в сторону Good Year Eagle F1 Assymetric

Отличный выбор :cool:

20

Заказал себе Good Year Eagle F1 Assymetric, завтра должны привезти :jumping:

21

Romych написал(а):

+1 Только у меня 215/45/17, брал по 2700 за балон, свои деньги отрабатывает на 110%

тоже стоит гудьер 215 17 45 думаю поставить пошире хотябы 235

22

zlak99 написал(а):

Новую я не покупаю - дорого и нет смысла, бояться проколоть и т.д. ограничивать себя какой то аккуратной ездой)

а

а сколько обойдется такой комплект. и как приобрел

23

Romych написал(а):

Только у меня 215/45/17, брал по 2700 за балон, свои деньги отрабатывает на 110%

впереди тоже 245. не задивает ничего.

24

Romych написал(а):

Только у меня 215/45/17, брал по 2700 за балон, свои деньги отрабатывает на 110%

впереди тоже 245. не задивает ничего.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » 225/45R17 какую выбрать?