C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Европа vs Япония vs Америка


Европа vs Япония vs Америка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго вечера всем! Интересна комплектация наших мурзиков! Во всех по разному,смотря на какой рынок.Опций навалом! У какого брата больше и какие на ваш более актуальны,а какие так ''рекламный ход''? Поделитесь мнением!

2

Вопроса не понял ;)

Все три варианта можно найти в полном фарше.

3

S1ay написал(а):

Вопроса не понял ;)

Все три варианта можно найти в полном фарше.

а качество? насколько я знаю, штатские машины не отличаются особым качеством. туда идут с другими требованиями.
может я ошибаюсь?

4

Walter написал(а):

насколько я знаю, штатские машины не отличаются особым качеством.

Ерунда это все ;)
На глазах у знакомого рассыпался 203й европеец. При этом американец уже 4 года без единой поломки ;)
Просто в америке зачастую не должным образом следят за машинами... Да и в Германии сейчас хватает ушатаек )

5

Скока видел япи в основном С200 ? У евро какие хош. Америку пока не встречал.

6

Erema написал(а):

Скока видел япи в основном С200 ?

У японцев тоже большой выбор движков,AMGишных валом

7

У нас в Армении цешки из германии на 1500-2000 дол. дороже стоят чем из Америки и Японии (одинаковые комплектации ) .... Дилеры тоже воснавном возят из Европы, говорят Европейская зборка лучше

Отредактировано Boxter (2010-02-21 12:41:01)

8

У меня япик 2,8 объем. Фарша много всякого, по ВИНу можете посмотреть. И у нас в Кыргызстан очень много япошек ввозят. И по ходу они немного дешевле по доставке из той же Европы. Я говорю про леворукие оригинал, не перекидыши. Праворульки стоят на 2-3 тысячи долларов дешевле. Качеством сборки доволен на все 200%!

Отредактировано Дёма (2010-02-21 13:21:51)

9

вообще смотря какая цешка..на счет того что сыпиться..ребята никогда еще не видел прям уж  203 рассыпающегося..видел толькло битых и убитых по движкам.знаю что европейцы и американцы различаються поворотника,подвеской,говорят более мягкая и углом раскрытия подушек...

10

У евро пробег болшой зачастую(такси) чем у япи и состояние ниахти.

11

возможно.но смотря кто как ездил.знаю что у немцев машине если больше 3 лет уже не престижно ездить.и кстати бенза тоже хорошо стоит поэтому такие машины как 202 и 203 там тоже не особо мноого накатывают.а такси тока дизеля берут

12

а такси тока дизеля берут

+1 Согласен

13

Бензиновые такси тоже были . Совершенно точно .

14

Я слыхал еще про модели "special for Russia", ходовка говорят крепче.

15

для россии шли с клиренсом повыше да и тока наверно пружины и аморты крепче чуть.а так все остальное такое же..

16

Я думаю качество сборки у всех одинаковое !


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Европа vs Япония vs Америка