C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Питер "-25" Как делишки ??


Питер "-25" Как делишки ??

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:flag:

2

Отлично :cool: завелся без проблем.

3

В петрозаводске с утра -33 было o.O

4

Diman_SX написал(а):

В петрозаводске с утра -33 было

В Перми примерно также было
Сегодня ночью обещают -36 :canthearyou:
Тепла уже хочется...

5

На улице -24. Вчера завелся сразу, но как-то тяжело, сказывается слабая зарядка аккумулятора. Сначала стало троить и ошибка засветилась BAS/ESP/. Обороты прыгалиот 800 до 1600. Не стал перезапускать, побоялся, что снова могу не запуститься. Подождал пока прогреется до 60 град. Выключил и завел снова. Все работает "как часы". Отъездил день на УРА. Сегодня без проблем , завелся сразу без всяких ошибок. Только педаль сцепления при нажатии обратно возвращается секунд через 4-5. Разработал, прогрелся, проехал немного и все стало привычно хорошо. НАДЕЖНОСТЬ - главное отличие баварского друга. :cool:

6

Я щас в Сестрорецке на градуснике -26 полет нормальный ))))

7

Давайте на юга  :) У нас +15 уже

8

А у нас уже -27 o.O ,второй акком на зарядке дома,на всякий.Пока заводимся.Запиперила чё-т зима уж.

9

vG написал(а):

У нас +15 уже

Друже пришлите хоть немного тепла,а то эта зима чото лютует,уже 3-месяца -30 и ниже,а теплей никак не хочет.

10

Блин, Питер лучше бы сегодня было "-25" !!!! снег уже 17 часов идет КаааААааППеееЦ !!!

11

Северянин. написал(а):

Друже пришлите хоть немного тепла,а то эта зима чото лютует,уже 3-месяца -30 и ниже,а теплей никак не хочет.

Да с удовольствием бы  :) еще февраль, а снег уже растаял весь и на сноуборде не покатаешься нормально

12

vG написал(а):

Да с удовольствием бы   еще февраль, а снег уже растаял весь и на сноуборде не покатаешься нормально

Ну тогда можно обмен организовать,мы вам снег и мороз одын вагон,а вы нам в замен солнца и травы зеленой свежей. :jumping: (понимать правильно)

13

сегодня -30 завелся с первого раза но "медленее", а вот педалька сцепление западает поначалу.....

14

Сегодня с утра -44,вебасто целый час гонять буду перед заводкой,а ехать надо,потом час прогреваеш салон и потихоньку поехали.

15

Потеплело у нас. Утром -14 надеюсь зиме капец.

16

утром -33, завелся с первого раза, т.к. вчера вечером заводил... До работы доехал, -36 показывает... А сейчас около -20, солнце делает свое дело)))
з.ы.  вебасто нам только снится.... :hobo:

17

Сегодня -6, снег все еще идет  :mybb:

18

а ночью было около ноля, и ацццкая метель... в результате утром обнаружил на лобовом офигенную корку льда... оддирать запарился

19

такаяже фигня ночью +2 было думал всё весна, а утром вышел -8 машина во льду. Кошмар!!!!!!!!!!

20

А у нас днем  +5 было,я уже Керхер  достал,сегодня на улице керхером машину мыл.А к вечеру cнова  до -2 подморозило.Но днем температура стабильно держется выше +3, уже неделю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Питер "-25" Как делишки ??