C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Диодные фонари!


Диодные фонари!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Сегодня вечером занялся фарами передними и установил в них диодные пластинки, буквой Г по 6 диодов на каждой из граней, получилось прикольно, мож кто-то и посчитает за колхоз, но мне нравиться! Фото выложу позже! Оставляйте свои комменты : кто что об этом думает! Кстати, еще один плюс! Раньше из-за диодов в габаритах, горела желтая лампочка на приборке, а сейчас перестала! Видимо сопротивление теперь нормальное!

Отредактировано perunov31 (2010-02-19 01:23:12)

2

Ну без фото как то не очень коментируется... ;)

3

Падонок написал(а):

Ну без фото как то не очень коментируется...

да, да, именно :glasses:

4

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/19/96/96ce30ace8ef05583e846f3233e628dc.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/19/cd/cde8bd21bd1d296d55b0cf33a6313efa.jpg

Токо что-то они синеватые на фото получились! Хотя смотришь белые!

Отредактировано perunov31 (2010-02-19 08:42:08)

5

зачет!!!! нормально колхозом по пахивает но нормально на рестаиле надо с противоположно стороны делать будет смотреться красивее так как там угол более округлый)

6

С одной стороны смотрится прикольно, по современному, ну а с другой мерсу такие "гирлянды" не придают восторга или если хотите определенного статуса. Мерс это не жигуль.

Отредактировано Arman (2010-02-19 10:45:30)

7

Надо бы теперь фото-отчётик сделать по установке и подключению. А также инструмент и материалы, используемые в работе!!!
Думаю кому-нибудь будет интересно!

8

Arman мне реально нравиться! Очень хорошо смотрицца! Если ты считаешь, что колхоз то значит по твоему мнению так и есть! Позже выложу еще фотки, вечером !

9

Я бы как на новых АУДИ сделал бы, знаком "~".   
http://i064.radikal.ru/1002/fe/0d935b0569a2.jpg

А еще, советую, раз хочешь придать вид тачке, закрась черные части бампера и молдинги на дверях в цвет авто или чуть темнее, как на Элегансе, уверен, будет по душе!

10

Материалов на 300 р. работы на часа 3! Две полоски диодные по 150 р каждая (кстати с сопротивлением, лампочка на приборке не будет гореть) Эти полоски режим пополам! Потом к отрезыним концам припаиваем проводки! Так получаеться было 2 полоски по 12 диодов, а стало 4 по 6 (Хотя модно 6 и 12 диодов сделать), снимать нужно фары, а с них стекла с каркасом! В каркасе делаем гвоздем накаленным на газу дырочку, чтобы пролезли проводки! Выставляем как нам хочеться диодные полоски и на двойной скотч! Ну а потом собираем фару и подключаем проводки к габаритным контактам! Ставим назад фару! Вот и все! Диоды под стеклом и им ниче не страшно!

11

NEXUS_1090 я бы сделал так, но будет же мешать головному свету :) А вообще прикольно ты замутил!

NEXUS_1090 написал(а):

А еще, советую, раз хочешь придать вид тачке, закрась черные части бампера и молдинги на дверях в цвет авто или чуть темнее, как на Элегансе, уверен, будет по душе!

ну не знаю, не хочеться заморачиваться! Сам я не закрашу нормально, а мастеру чтобы покрасил и лаком поверх- отдавать не охота! Много выйдет!

12

Agrotis пусть фотоотчет сделает кто-то другой, а я описал процес и затраты!

13

perunov31 написал(а):

В каркасе делаем гвоздем накаленным на газу дырочку, чтобы пролезли проводки!

:huh: всмысле дырочку в корпусе фары делаем? а не боишся что фара теперь потеть начнёт?

кстати, а что у тебя за противотуманки?

14

(редактировано, (не туда смотрел)) вот это норм. Только диоды б побелее, эти уж больно китайским синим отдают)

NEX, не сочетается совсем. Вот к 203му бы пошло.

Отредактировано AKII (2010-02-21 01:17:02)

15

RYP это внутри фары дырочка! Там надо стекло с каркасом снять, чтобы понять где дырочку делать!

16

RYP специально для тебя сфоткаю и выложу!

17

AKII написал(а):

Только диоды б побелее, эти уж больно китайским синим отдают)

ДА это на фотках так! Мож то что телефоном фоткал! А так они белые!

18

А, тады ладно)) но всёравно круто.

А главное что у европейцев это идёт как "дневные фонари". Тоесть с ними фары жечь не обязательно, ибо видно их сдалёку.

19

AKII спасибо что сказал! А ГАИ за это не тормошит? Вчера проезжал мимо поста  - так посмотрели :glasses: !

20

perunov31 написал(а):

А ГАИ за это не тормошит?

А тут есть варианты. Если придерутся - выключи. Родные-то лампы все на месте  :flirt:  и нихрена с этим не сделают)

Ко мне привязывались, когда на Вольве ездил. Но там они стояли ВМЕСТО габаритов, да и прие--лся он наверное только из-за техосмотра.  :rain:

А смотрели небось просто из любопытства. Такого я лично ещё сам не видел  :glasses:

21

наверно расматриваол как прикрепленно что бы себе на таз примострячить))))

22

у нас таких прибамбасов понаставили на фокусы, приоры, 10, 12, четырки, гетцЫ, короч все кому не лень.... так что на мурзика Я не осмелюсь))) рука не подымится))))
а так смотрится очень даже не плохо!

23

Antok написал(а):

у нас таких прибамбасов понаставили на фокусы, приоры, 10, 12, четырки, гетцЫ, короч все кому не лень.... так что на мурзика Я не осмелюсь))) рука не подымится))))

Вот именно!
Калхос ацкий!
Еще можно поискать форсунки омывателей с диодами! А еще лучше - если они разными цветами мигать будут! :crazy:
Пипец! Куда катится этот мир??????

24

КАЛхоз!!!!!!!!!! :canthearyou:

25

автор молодец.какой колхоз.смотриться красиво....колхоз это когда желтые брызговики спарко и пердаток!

26

А чем не устраивают родные фары, КОЛХОЗ ИМЕНИ ИЛЬИЧА))) Давайте еще как на Ауди сделаем, и значек еще от ауди повесим.

27

Машина снята с производства! Почему нельзя ,что-то доработать? ГАИ смотрело потому,что они такого не видели! И сделано это внутри фары, а не снаружи, как некоторые клеют!

28

perunov31 написал(а):

Машина снята с производства! Почему нельзя ,что-то доработать?

ИМХО Мерседес должен быть величественно-сдержанно-красив. А подобный стайлинх отнюдь не украшает.

133va написал(а):

колхоз это когда желтые брызговики спарко и пердаток!

из той же оперы.

29

я поставил задние диодные фары?Тоже колхоз?и продают их довольно известные фирмы...

30

Короче, скоко людей - скоко и мнений!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Диодные фонари!