C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Штучка


Штучка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочу спрасить что это вот у меня! Я купил машину она уже была!

2

микрофончег это для громкой связи... У тебя еще под бардачком динамик должен быть.. и полка для телефона справа на панеле у ног пассажира.

3

нет не чего! только она одна!

4

Значит остальное открутили...А эта ШТУЧКА- точно микрофон...

5

Может... от комаров???

6

А можно его к магнитафону подключить с блютузам что бы разговаривать?

7

а номерка на ней нет никакого?

8

sergey20092009 написал(а):

Может... от комаров???

Ржунимагуууууу :D

9

Я посм атрю может и есть номерок!

10

на микрофон это мало похоже, микрофон как  минимум  должен быть направлен на  водителя, как максимум  в  оригинале он крепится  на  потолочную обшивку через липучую ленту
вероятно эта какая  то  приблуда от сигналки, имхо
вот фото "оригинального" микрофона
http://lh5.ggpht.com/_2XTiWj_y3l8/S3xRPY0HYwI/AAAAAAAAA6o/awY8fc0TzDE/IMG_7453.JPG

11

но у меня нет сигнашки!

12

Cpirit написал(а):

но у меня нет сигнашки!

видимо когда-то была....)))))

13

Антон190 написал(а):

на микрофон это мало похоже

дело не в том на что это похоже - дело в том, что это микрофон. Сейчас держу в руке точно такой-же... Могу зафотать, если не верите...
Телефонных комплектов было очень много вариантов.. Этот микрофон относится к системе громкой связи для сотовых телефонов siemens S45/ME45/C45

14

Антон190 написал(а):

вот фото "оригинального" микрофона

Это не оригинальный мик.
Это нокиевская громкая связь, у меня дома лежит такая с джетты года 87))

15

[202]Denis
а его можно подключить?

16

Cpirit
подключить-то можно, только вот вопрос - к чему)) на другом конце у него обычный мини-джек должен быть, который втыкается в разъем в динамике, который в свою очередь втыкается в телефон на крепеже... Мне всю эту схему Voiceh подарил (за что ему, кстати, огромное спасибо). Я поменял крепеж, перепаял шнур от динамика на еще один миниджек (как от наушников) и теперь втыкаю его в свой телефон.. Определяется, как гарнитура..

17

как всесложно![202]Denis

18

sergey20092009 написал(а):

Может... от комаров???

Точно!!! машинный фумигатор   :rofl:  :cool:

19

на 2 машинах стоит как у Антона190. По всем канонам это микрофон:) Хотя фумигатор прикольнее:)

20

В моем мермедесе тоже есть эта штука.. не знаю для чего она, но точно в машине был телефон, который сейчас переделан в подогрев сидений(как бы странно это не звучало) =)

21

Звиняйте за  :offtop:  но фигня какая-то.    В совейких тролейбусах микровоны красивее..... а тут вовсе убожество, снимай нафиг, пусть не мозолит глаза.  :flag:

22

AKII
В живую эта "штучка" смотрится вполне нормально, так что убирать необязательно, хоть она совсем и бесполезна) я сначала вообще думал что на нее сигнал с ключа посылается  :blush:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Штучка