C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Кто из Питера??? Может организуем встречу цэшэчников??? Кто за??


Кто из Питера??? Может организуем встречу цэшэчников??? Кто за??

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Встретимся?

2

Артемий C240 написал(а):

Встретимся?

Последняя встреча как я понимаю выглядела так.......
:tired:
Встреча В Питере 30.01.2010г

3

Я-за!!! Главное в удобное  время и без кидалова...Если договорились-значит так тому и быть!!!

4

может на 27 февраля. кто солидарен?

5

Можно и 27го..Вопрос где и во сколько...Я смогу после 16.00. Раньше боюсь не освобожусь...

6

Freethinker написал(а):

Можно и 27го..Вопрос где и во сколько...Я смогу после 16.00. Раньше боюсь не освобожусь...

Если я не ошибаюсь то это будет полноценный рабочий день у всех?не так ли?

7

У меня как обычно..Разницы между рабочим и не рабочим нет...А понедельник 29 рабочий?

8

Freethinker написал(а):

А понедельник 29 рабочий?

а 29-го помоему нет )))))

9

так что тогда мешает в понедельник затусить?

10

Antony написал(а):

а 29-го помоему нет )))))

Есть но не в этом году :D

11

Сергей СПБ написал(а):

Есть но не в этом году

я собственно это и имел ввиду )))))

12

Antony написал(а):

а 29-го помоему нет )))))

чего то я затупил    o.O  Тогда в понедельник 1 марта..Заодно и весну встретим!!

13

1 марта мне к сожалению в ночь на работку!!

14

Может тогда все же в субботу вечером..после работы и до упора?

Отредактировано Freethinker (2010-02-14 23:01:11)

15

Я    ЗЗЗАААА!!!

16

Тогда надо с местом определиться , чтобы в темноте на улице не торчать и со временем, чтобы всем удобно было...Хорошо бы еще телефонами обменяться, чтобы в случае задержки можно было предупредить об опоздании...

17

можно у какой нибудь ЛЕНТЫ. там и свет, там и места много. лично я живу в Колпино, и поеду с него.

18

я в субботу в Петродворце с утра буду...У Лент много народу....Всем не уместиться будет.. А может все таки традиционно у СКК? А после решим где зависнуть..

19

согласен. только я не до конца, так как утром на работу. а во сколько примерно?

20

я закончу часа в четыре...Значит около пяти смогу быть на точке...
ПС Такое впечатление, что мы вдвоем и приедем...

Отредактировано Freethinker (2010-02-14 23:30:45)

21

значит 27 в 17.00  БУДУ. Анароду то сколько будет примерно??

22

Артемий C240 написал(а):

будет примерно??

Судя по активности темы будет только два человека: Ты да Я...

23

может 8 марта.в ресторане шоу программа.стриптиз для баб да и самих баб будет много.обычно билнт стоит 1500 для вас 1 р

24

133va написал(а):

для вас 1 р

Заманчиво, однако...Но ведь, одно другому не мешает...1го будет разминка, а 8го-бабы и стриптиз...

25

пацаны стриптиз мужской будет.если мужиков будет достаточно то и бабский стриптиз.Среди нас геев нету?а то могу организовать столики для мерсоводов и для мерзавчикоВ))возможно будет лексус клуб

26

так встречаемся 27? а то 1 промелькнуло.

27

Главное кворум создать!!!А там уж и веселье не за горами...Жаль, что без машин придется ехать (гулять так гулять)...Хотя на машине развозить дам проще ( но трезвому)...

28

Кстати есть гостиничные номера.Можно и тдуа баб отвезти))

29

133va написал(а):

Кстати есть гостиничные номера.Можно и тдуа баб отвезти))

Сколько соблазнов!!!

30

133va написал(а):

пацаны стриптиз мужской будет.если мужиков будет достаточно то и бабский стриптиз.Среди нас геев нету?а то могу организовать столики для мерсоводов и для мерзавчикоВ))возможно будет лексус клуб

У меня такие ципы есть, сума сойдете !!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Кто из Питера??? Может организуем встречу цэшэчников??? Кто за??