C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю новое или б/у в идеале лобовое стекло на дорестайл


куплю новое или б/у в идеале лобовое стекло на дорестайл

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

куплю новое или б/у в идеале лобовое стекло на дорестайл. можно предложить оригинал и неоригинал.

Москва

Отредактировано liveset (2010-02-14 11:18:39)

2

ап!

3

Оно, не оно - но наткнулся. Может и правда подарок будет :flirt:
Это интересно

4

спасибо! запрошу состояние, жаль фотки нет....бу оно разное бывает) у меня тож бу, с трещиной)))

5

Продам стекло с сама съёмом и самовывозом.

6

Kolik написал(а):

Продам стекло с сама съёмом и самовывозом.

привет! не вопрос, если:
а) поможешь снять
б) нет трещин, сколов и потертостей (у самого именно такое)
в) адекватная цена

пиши, жду!!! пасиб

7

У Костяна нету чтоль?

8

что то не отписывается...

PS На молотке вроде бы срастается только чел выясняет какое стекло у него рестайл или дорестайл

кстати установка 2000 - это норм или дорого?

9

Модель      Год выпуска     Производитель          Цена

MB W 202   1993-               XYG                        2800
MB W 202   1993-                PILK                          4000
MB W 202   1993-                KMK                           1700
MB W 202   1993-               XYG                           3500

Установка 2000 р (средняя цена по Москве)

Заинтересует Пиши!!!)))

Отредактировано Sizovich (2010-03-01 18:04:35)

10

всем спасибо договорился на молотке и установка тоже 2к. в субботу поставлю :)

11

liveset написал(а):

2000 - это норм или дорого?

2 косаря ?????    o.O  я за 3700 секюрит новый заказал ....

12

Можно вопрос а разница рестайла лобового от дорестайла?

13

NordGlass около 4-х новый стоит, у меня лет 5 на Цешке стоял - очень доволен им. Если датчика дождя нету, то лучше всего его. Если есть датчик, то лучше оригинал или опять же нордгласс и колхоз с переклеиванием линзы. Пинкелтон сейчас производится непонятно где-то. В прошлом году менял на 210-м, поставил Splintex (вроде как один концерн с пинкелтоном, на БМВ в оригинале Splinteх идет), а оно оказалось с искажениями внизу!

А за установку 2000 - это норм, мне за столько же ставили.

14

133va написал(а):

Можно вопрос а разница рестайла лобового от дорестайла?

только датчиком дождя (но и у некоторых рестайлов его не было). а еще есть разница у американок рестайл был вин выбит на плашке под лобовым, а не как у европеек под сиденьем. вот и вся разница)

15

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

я за 3700 секюрит новый заказал

в Москве таких цен нет, извини. Или тебя надули. Или там у вас цены такие...что странно.

вот читай Sizovich какие цены на неоригинал выкатил. Хорошие цены. Но секурит в 2 раза дороже пинкилтона точно

Отредактировано liveset (2010-03-02 21:31:22)

16

слушайте у моей подруги на микре покругу пинкелтон.вроде норм за 2.5 года лобовое учесть что как дура сухие окна трет)))

17

1,5 килорубля БОР, без искажений, пока доволен :blush:

18

Dmitry написал(а):

NordGlass

а  мне нордгласс не  понравился, ставил на 190, через 3 месяца скол и почти сразу трещина, начало затираться менее чем через год....потом машину  продал

19

На днях поменял лобовуху, поставил Pilkington. Стекло 3710 + работа 1800 = 5510. очень доволен. Судя по маркировке, Е-1 Германия

Отредактировано Maugly (2010-09-06 18:01:06)

20

Может не по теме: лобовое стекло имеет очень мелких точек, которые мешают , когда солнечный свет попадает. И второе :  в дождь , после того, как дворники прочистили стекло, остается как бы пелена(которая мешает особенно ночью), но потом под действием ветра лобовое становится прозрачным. Это изза дворников или все таки лобовое "постарел"?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю новое или б/у в идеале лобовое стекло на дорестайл