C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Замена бампра elegance на clasik


Замена бампра elegance на clasik

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите пожалуйста на elegance 95г.в подойдет ли бампер от clasik? Дело в том,что я сломал родной, а теперь покупать надо на мой взгляд от clasik бампер симпатичней хочу купить его но не знаю подойдет ли?

2

Встать то встанет! только хрома не будет на бампере!

3

Нет, хром я думаю снять со своего сломанного. А между ними ни какой принципиальной разницы нету, только внешне? Кстати вам какой из них более симпотичен?

4

что то не понимаю, причём тут классик и элеганс...это-ж комплектация авто, а не особенность бамперов

5

ArmanB написал(а):

Подскажите пожалуйста на elegance 95г.в подойдет ли бампер от clasik? Дело в том,что я сломал родной, а теперь покупать надо на мой взгляд от clasik бампер симпатичней хочу купить его но не знаю подойдет ли?

Бампера на стоке различаются на дорестайловые и рестайловые. При этом отличительная особенность комплектации Элеганс в хроме на этих самых бамперах.
Если тебе симпатичен бампер от классика то тебе будет одинаково симпатичен и от элеганса но со снятым хромом  :)

6

Илюша написал(а):

что то не понимаю, причём тут классик и элеганс...это-ж комплектация авто, а не особенность бамперов

у элегансов, в отличие скажем от классик или эспирит хром на бамперах и молдингах по кругу

7

по моему на классик хром не поставить без переделок...

8

какая разница откуда бампер... есть руки дрель и все мона сделать)) в конце концов колхоз никто не отменял...

9

Dimon39 написал(а):

какая разница откуда бампер... есть руки дрель и все мона сделать)) в конце концов колхоз никто не отменял...

а оно того стоит??)

Отредактировано Ritms (2010-02-10 22:56:29)

10

ну один фиг крепления нормальные все подходят... если цвет соответствует и цена хорошая... так проще хром... приделатьсамому если он от старого остался)

11

По размерам подойдет и встанет как родной. У меня стоял одно время от классика))) Но хром не пределаешь, там где у элеганса хромированные накладки, у классика они же литые из пластика. Ну как-то так, в общем там их не приделаешь. Есть конечно вариант срезать пластик, а потом холодной сваркой присобачить хром - но это пипец какой колхоз будет. И главное возни то сколько, проще бампер правильный подобрать.

12

а у меня на классике хром покругу:)

13

bulbul написал(а):

а у меня на классике хром покругу:)

колхоз, так не бывает,
топикастеру если дорестаил, то хром со старого не встанет, если рестаил то вроде съемный

14

RYP написал(а):

Бампера на стоке различаются на дорестайловые и рестайловые

На  рестайлах в спорт комплектации отличаются  от других версий  вставки снизу переднего бампера
элеганс
http://carsguru.net/f/catalog/2/43/62/exterier_big.jpg
спорт
http://lh4.ggpht.com/_2XTiWj_y3l8/S2Ngq35dbDI/AAAAAAAAACs/C_ki8sgC5JA/IMG_6891.JPG

Отредактировано Антон190 (2010-02-11 23:01:56)

15

А вот мне звонили сегодня с магазина и предлагали рестайл, встанет ли он мне, у меня дорестайл кажется, ну 95 г.в, это же дорестай, да?

16

Антон190 написал(а):

На  рестайлах в спорт комплектации отличаются  от других версий  вставки снизу переднего бампера

спасибо, запомнил  :yep:

17

ArmanB написал(а):

А вот мне звонили сегодня с магазина и предлагали рестайл, встанет ли он мне, у меня дорестайл кажется, ну 95 г.в, это же дорестай, да?

встанет


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Замена бампра elegance на clasik