C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » как вы считаете 190 тик надежнее 202 ?


как вы считаете 190 тик надежнее 202 ?

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Mercury написал(а):

меня не это насторожило а точно весь двигун в масле и передний телевизор  плохо проварен после видимо дтм аж шпаклевки не один кг лежит !

Это ты про что?

133va написал(а):

2 я только недавно обртали внимание что на фотке что то не так с рулем у 201 этого..

Чей то там не таг?

122

http://s001.radikal.ru/i196/1002/83/00f3f5358520.jpg  посмотри на руль и зазоры!

123

Че дальше то? Виноват только тот кто поставил или купил не ту подушку. Это не показать.
Ты не ищи тупые косяки, это косяк не производственый.

124

Задумайся сам по этому поводу что тогда с машиной было?

125

133va написал(а):

Задумайся сам по этому поводу что тогда с машиной было?

И че с ней было? С машиной было, есть и будет все нормально. Вменяемый человек, ее хозяин , Азар докажет)

Отредактировано Neo21 (2010-02-16 23:59:15)

126

всеравно зачем ее было менять?наверно сработала!

127

133va написал(а):

всеравно зачем ее было менять?наверно сработала!

Порвал :D  :D  :D
Эта машина 83 года на которой подушки не было и руль этот ставят потому что он лучше смотрится нежели стоковый.
+ ко всему на этой машине нет килограммов шпакли и тому подобного. Бред ненадо писать

Отредактировано Neo21 (2010-02-17 00:12:59)

128

Стоп я думал это та машина которую я выкладывал...
Че это вообще за машина и откуда фотка?
Вообще причем тут подушка? Название темы может еще раз перечитать?

129

Меркури написал что смотрел 201 93 года.это фотка салона..почтиай пост!

130

А при чем тут это? Или у нас на заводах мб проваривают телевизор (он на точках вообще то должен быть) и кладут килограмы шпакли?

131

133va написал(а):

Например почему на бмв ставят алюминий,Что дает вам куски дерева?

Алюминий на БМВ не ставят)))
На БМВ в дешевых исполнениях ставят пластик под алюминий, а в дорогих ставят натуральное дерево. Под заказ дерево из ценных пород, у меня как раз такая :) Под заказ есть исполнение с настойщим карбоном. Видел в живую... ну лично мне не понравилось, хотя дело вкуса))

132

Dmitry написал(а):

Алюминий на БМВ не ставят)))

а на Е39?

133

Neo21 написал(а):

а на Е39?

И где там алюминий? По крайней мере то что я видел - это пластик под алюминий. Настоящего алюминия в е39 я не видел.

134

у нас е38 стоял алюминий..Но машина была на заказ...

135

Ну заказ там что угодно поставят)) Видел как-то Вольво со стеклом (прозрачным пластиком) вместо вставок))) Смотриться так скажем экстравагантно... вроде и понимаешь что оригинальное дизайнерское решение, но все равно ощущение как будто машина в разборе стоит и с нее уже половину сняли)))

136

133va написал(а):

ага у тебя и ляпсусы там по 400 тыщ ездят без ремонта коробасов, когда они ходят по 200 тыщ :D

137

да ходят.мерседесы ходят,старые японцы ходят,камри ходят и ничего..Из твоих соображений нео один только мерседес способен пройти 400 тыс!

138

Neo21 написал(а):

Или у нас на заводах мб

У кого-то тут жуткая мания величия :crazyfun:

139

Даааа...жарко тут стало...вообщем совет 133va: всё равно переспорят и никогда не уступят, а причина названии сайта...так что ты успокойся и если,дйствительно, уверен в надёжности лексусов, то лучше оставайся при своём мнении...честно в лексусе не сидел, но но новый бы не купил лучше 140ой в идеале!!! Да и Б/у бы тоже не купил, потому как есть глазастый или 202ой...

140

133va написал(а):

Из твоих соображений

Нет это из твоих соображений. У меня же мысли другие в голове.

141

570 лекс вообще кусок дешевой пластмассы сам сегодня в этом убедился а поповоду 190 которого смотрел я  очень убитый экземпляр....

142

Mercury написал(а):

570 лекс вообще кусок дешевой пластмассы сам сегодня в этом убедился а поповоду 190 которого смотрел я  очень убитый экземпляр....

Ну с дури можно и *** сломать :D
А я вижу у тебя и до этого был 190ый еще и 124?)

Отредактировано Neo21 (2010-02-17 19:26:54)

143

Меркури ты в своей жизни заработай сам,а потом сиди и Понты кидай что кусок а что хлорошее.Хорошо?А то ты мне Лису из Басни крылова напоминаешь!
Для не знающих на него чоередб 1.5 года.Наверно не из за того что кусок Г.

144

Neo21 написал(а):

А я вижу у тебя и до этого был 190ый еще и 124?)

да были !!!

133va написал(а):

Меркури ты в своей жизни заработай сам,а потом сиди и Понты кидай что кусок а что хлорошее.Хорошо?А то ты мне Лису из Басни крылова напоминаешь!
Для не знающих на него чоередб 1.5 года.Наверно не из за того что кусок Г.

ты стрелки не переводи на других и ни кто не кидает понты а говорит по существу , а насчет заработай сам я в отличие от вас не сижу и умничаю, а давно уже заработал на свою личную машину и не раз, так что не надо всех под одну гребенку ровнять......
и то моя тема так что не надо здесь тебе свои понты кидать умник папин....

145

да 190 крепче и надежней 202 как и 124 крепче 210 это однозначно. но годы берут свое. и таких машин больше не делают .( жалко )

146

Петр Петрович
это точно + мильон......

147

Парни остыньте, в первый и последний раз предупреждаю.

148

Arif написал(а):

Парни остыньте, в первый и последний раз предупреждаю.

Меня тоже касается?

149

Neo21 написал(а):

Меня тоже касается?

как всегда..... :D

150

тут понт не кидал.а говорил по существу.заработал?ну возьми с полки пирожок.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » как вы считаете 190 тик надежнее 202 ?