C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » как вы считаете 190 тик надежнее 202 ?


как вы считаете 190 тик надежнее 202 ?

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Ну камри и стОит как пласмаска ...

92

Ребята а вы ценник например новый камри сравните с мерсом е класса.я думал вы про дерево лх470 говорите..
то что предлогает камри за лям мерс предложит за 2 ляма..и извините то что на фотке дерево пролный трэш а не дерево..Нашли чем гордиться.Деревяшка об бабушкиного комода.Если она вам греет душу наслаждайтесь.у меня лично синий пластик в салоне и мне плевать.У отца темное дерево(незнаю настоящие или нет но мне и ему наплевать)Вы из за дерева покупаете машину?
Помойму у вас машина выбирается из Пунктиков ПОБОЛЬШЕ ДЕРЕВА..
на е38 по заказу был вообще везде алюминий.вот это было круто!

93

133va продай мерс, купи япу.

94

Ну не знаю, по мне так дерево в машине должно быть! Иначе это бездушная железка, так чтобы возить попу из пункта А в пункт В. В Камри - это вообще пипец какой-то, раньше на такое только кЕтайцы способны были, чтобы взять дешевый пластик, нарисовать на нем дерево и для полноты картины голобые ручки добавить... Впринципе мне все Камри не нравятся, но последняя просто в кубе. С Лексусом не путать, на знаю как в LX, но в LS дерево было настоящее. Хотя конечно и не американский клен. Впрочем в МБ тоже по умолчания орех идет без всяких изысков. Но и это в разы лучше чем пластик.

P.S. А на месте тойтовцев я бы к производителям ламината обратился, чтобы тем им хоть рассказали как делать пластик хотя бы издалека похожий на дерево)))

95

К слову в ляпсусах не бывает настоящего дерева с завода.
Машину выбираем не из-за дерева. Из всяких таких опций как дерево машина и выбирается.
То что ляпсусы дешевле вот это и есть понт.
Алюминий и карбон на мб имхо очень тупо. Представь ты в 221 сядешь а там дерьмо алюминевое или карбоное :D

Dmitry написал(а):

Нашли чем гордиться.Деревяшка об бабушкиного комода

Ты где бабушкин комод увидел?
http://content.foto.mail.ru/mail/automania_vit/1/i-33.jpg
Тоже бабушкин комод наверно)

96

Ну не знаю, по мне так дерево в машине должно быть!

+100000 ... Кстати какой классный салон в Rover 75 .

97

Шмыга с удовльствием.В ближайший год скорее сяду на лх470,если дадут кредит отец возьмет лх570.Уж очень всравно мне на дерево.
Дмитрий ты сравнил очень разные по статусу марки.Таойта в разы дешевле.Дерево под пластик можно простить.Из вашиз соображений 202 тоже не простителен дешевый шпон в класике,синий пластик в эсприте,и не настоящий карбон в спорте.Например почему на бмв ставят алюминий,Что дает вам куски дерева?Это уже из серии понт..
Нео  я очень вижу что тебя задевают часто на форуме так как у тебя 201..Так вот скажи вот это реально дерево с бабушкиного комода 25 летней давности тебе что то дает?
Я первым делом буду обращать на качество пластика в салоне,мягкость кожи,комфорт навороты.Но мне это дерево ну нафиг не греет душу!
http://images.google.ru/imglanding?q=салон лексус lx470&imgurl=http://lexus-lx.infocar.ua/img/mats/4276/4276_2.jpg&imgrefurl=http://lexus-lx.infocar.ua/test4276_lx-470_id338.html&usg=__FmZbKYPUGWPPtZwDauWYAU6famA=&h=268&w=400&sz=14&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=lnYkctxHjk_hDM:&tbnh=83&tbnw=124&prev=/images?q=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD+%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D1%81+lx470&hl=ru&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&sa=N&um=1&newwindow=1&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&sa=N&um=1&newwindow=1&start=2#tbnid=lnYkctxHjk_hDM&start=6   давайте назовите что салон полное Г..

98

133va написал(а):

Шмыга, с удовльствием.

Ну дай-то Бог, чтобы у тебя все получилось. Просто возникает ощущение, что ты жутко не доволен той машиной, на которой сейчас ездишь. Возможно 202 просо не для тебя.
Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я прохладно отношусь к дереву в салоне, но пластик должен быть мягкий и обязательно стойкий к царапинам! А дерево, конечно должно быть на S классе, в ауди А8 и т.д.

Отредактировано Шмыга (2010-02-16 21:30:58)

99

Шмыга я очень доволен 202.удобный и комфортный..Но просто не люблю когда тут из машины реально делают бога и все активно защищают мерс.Ставят невидимый барьер и не слышат.Мерс не тот что был раньше.Осталось Одна звезда и имя.
Вот когда вернеться то качество да я признаю что мерс бог..Да и лексус не фонтан такой уж.Но
1 по опыту отца он надежен.
2 нашпигован
3 обслуживание большого внедорожника на 15-20 процентов дороже 202
4 комфорт

100

133va, но согласись тема называется как вы считаете 190 тик надежнее 202 ?. От этого и танцуем. У меня за 10 лет каких только машин не было, а если добавит машины отца, друзей, подруг и т.д..., но зачем их сюда приплетать. И, кстати, новая Е-шка, да и 204 это попытка мерса вернуться к "своим корням". Вообще последние года 3 (если верить автомобильной прессе) мерс изо всех сил пытается вернуть себе былую славу и их "прицел" направлен не только на преданных фанатов, но и на новую аудиторию.

133va написал(а):

обслуживание большого внедорожника на 15-20 процентов дороже 202

в это я не верю, т.к. на виду несколько "больших внедорожников" который конкретно тянут карман хозяев. А именно: топливо, налог, страховка. И обслуживают их чаще не сами в гараже, а на сервисе. Дорогому автомобилю по определению дорогое обслуживание.

101

133va написал(а):

3 обслуживание большого внедорожника на 15-20 процентов дороже 202

сегодня коробас на лексе перебирали точнее ремонтировали 2050 зеленых отдал и где дешевизна?

102

Mercury написал(а):

сегодня коробас на лексе перебирали точнее ремонтировали 2050 зеленых отдал

и это еще по свойский так бы было на 300 зеленых дороже!

103

Значит убитый коробас был.у крестного с пробегом 400 тыс ушел в другие руки.Новый с магаза был.
Шмыга я имею ввиду обслуживание цена на запчасти.смотри аморт с изменяемой жесткостью на экзисте 5400..можно дешевле найти..
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=23 … &sr=15  вот цена насоса оригинал
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=27 … &sr=15  вот цена генератора
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=48 … &sr=15

104

133va написал(а):

Значит убитый коробас был.у

а причем здесь это???
я на нем 5 лет уже езжу просто ресурс свое берет.....
по существу и без амбиций можно!?

105

можно.но если ты ремонтировал коробку не значит что у других так же.тут на форуме уже многие коробку погоняли в сервисе

106

я про обслуживание работы и запчасти из них работа 300 уе остальное запчасти
и жвет она от 110 до 150  тысяч миль

107

и  э т о реальный факт

108

и вообще то тема про мерсы а не про лексы пластиковые так что давай не буем здесь флудить....

109

незнаю пока .у нас пробег уже 250 тыс.коробка отлично рабботает.и офф роуд не раз был и газель из кювета выталкивали.пока все отлично.Повторюсь еслиездить газ в пол любая коробка накроеться быстро..Тебе не повезло с машиной и все на этом.

110

а по существу сегодня смотрел 201 1992 года  машина хлам хотя первое впечатление по фото было хорошее ( я имею ввиду что убитая тачка, и если честно то года все равно свое берут)!

111

133va написал(а):

Я первым делом буду обращать на качество пластика в салоне,мягкость кожи,комфорт навороты.Но мне это дерево ну нафиг не греет душу!   давайте назовите что салон полное Г..

Меня никто не закдевает.
У меня наверное в машина качество пластега гавно, комфорта нету*? Кстате дерево к комфорту тоже относится.
из наворотов мне всего то нужны 4эсп которые скоро будут больше мне ничего ненадо

112

ТЫ смотрел тот что выкладывал?

113

133va написал(а):

Тебе не повезло с машиной и все на этом

какой ты умный а типа ресурс не всчет и регламент той же тойоты , получаются все у тебя дураки , а ты один такой умный....
тойота просто накасячила с коробасами на машинах типа лекс рх 300 хайландер и камри  вот и все так что не ищи дурнее себя .....

114

133va написал(а):

ТЫ смотрел тот что выкладывал?

да!

115

1 я не самый умный но тот же рх300 с пробегом 400 тыс доказал что качество отличное..Ресурс у коробок нормальный..
2 я только недавно обртали внимание что на фотке что то не так с рулем у 201 этого..

116

133va написал(а):

1 я не самый умный но тот же рх300 с пробегом 400 тыс

значит коробас уже делланый! вы его в салоне брали ?
скорее нет чем да ! если ты так говоришь....
поверь коробки у них больше 220 тысяч км не живут

117

Машина?новая.из сша.Меркури ты не бесись что тебе такая машина попалась!..Еще раз говорю не делай выводы по своей машине.и то что тебе кто то сказал что у коробки ресурс 200 тыс..

118

133va написал(а):

на фотке что то не так с рулем у 201 этого..

меня не это насторожило а точно весь двигун в масле и передний телевизор  плохо проварен после видимо дтм аж шпаклевки не один кг лежит !
короче взять за 4 тысячи  и минимум вложить 1500
это не та машина в которую столько можно вкладывать ... другое дело 202 годов 98 -2000 это уже другое дело
вообщем 18 лет есть 18 лет тем более после наших ездюков!

119

133va написал(а):

Машина?новая.из сша.Меркури ты не бесись что тебе такая машина попалась!

машина мне попалась отличная а насчет бесится так я спокоен и еще насчет качества стояли два лекса с салона с пробегом у одного 30 тысяч миль у другого 11 и у обоих коробки накрылись так что качество у всех храмает и это касается не только мерсов  и т д

120

как будто ты не знаешь что в салонах продают
ТАк же могу сказать про мерс..что встречаю убитые модели у своих же мастеров.
О чем вопрос..Ты сам понимаешь что говоришь?Лх470 это 100 крузер?
Почитай форум их и как они гордяться своими неубиваемыми машинами..Действительно крузеры самые крепкие машины..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » как вы считаете 190 тик надежнее 202 ?