C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОРОБКУ? оч срочно!


КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОРОБКУ? оч срочно!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

всем привет! парни,помогите снять с парковки!какой там фиксатор нада нажать? где он находится? проблема вобщем такая: подъехал к магазину,заглушил,вышел,запер,всё как обычно.выхожу из магазина,открывю,сажусь,вставляю ключ и тишина.ключ неповорачивается,не щелкает.руль незаблокирован.поехал за запасным ключом,вставляю,такаяже хрень.тишина. в чём причина,ктонибуть знает?

2

руль не блокируется хотя ключ вытащен?
с замком проблема видимо, а из паркинга коробка не переводится т.к. заблокирован рычаг-после поворота ключа только откроется.
Смотри замок, вот видео есть по разборке, может так же внешний осмотр чего покажет.

3

мне сказали что есть какойто фиксатор ручк,ево нажать,и можно будет перевести в нейтрал.
как ж ее на эвакуатор то погрузить?

4

Не даже если рычаг переведешь  то на незаведенной машине ничего не изменится, с паркинга она не сойдет, надо обязательно ключ повернуть или экакуатор надо вызывать и говорить что автомат на паркинге... они ее поднимут и все...

5

DeX
2 варианта:
1. бери сейчас разбирай на месте замок и смотри что к чему. У тебя машина 98года-где то на форуме писали что там блокировка коробки уже не механическая а электронная. правда/нет-не знаю.
может там сама контактная плата в замке выскочила из паза и не даёт крутнуть ключем.
2. бери эвакуатор и вези тачку в спокойное место где сможешь разобраться. просто предупреди что авто на паркинге-чтоб эвакуатор не пытался её тащить а сразу поднял поставил. в гараж тебе тоже блин не вариант её завезти-она же на паркинге. блин, не завидую, хорошо случилось дома а не где то посреди дороги в мороз.  :canthearyou:

6

вот как раз таки наулице в мороз -16(( но хоть не по среди дороги,а возе магазина на площадке.у нас найти эвакуатор котрый поднимает проблематично((((

7

Разболкировка коробки путём нажатия на фиксатор, позволит только перевести коробку в N, машина всё равно не заведётся. Но по-крайней мере, можно будет отбуксировать на "галстуке" в сервис.
Вот тут написано как снять блокировку коробки

8

larry, интересная инфа, но что то я ни хрена не понял как снять блокировку

9

RYP написал(а):

но что то я ни хрена не понял как снять блокировку

Ну извини... Может после пары-тройки бутылочек пивка осмыслишь инфу? :D

10

larry написал(а):

Ну извини... Может после пары-тройки бутылочек пивка осмыслишь инфу?

После пары-тройки бутылочек я сниму с паркинга и без лишних манипуляций с блокиратором  :D

Мне не понятно куда вставлен карандаш на картинке и как снять этот блокиратор на 722.4 коробке?

11

RYP написал(а):

Мне не понятно куда вставлен карандаш на картинке

край прорези

12

вылечили моего мурзика!!!! ура! оказалось сгорел чип который ключ распознает.

13

Поздравляю   :flag:  И скока $ обошлось всё  ?

14

Как буксировал ? Как распознал что сгорел чип который ключ распознает ?

15

Нашел эвакуатор с двум тележками,подложили под калеса,затянули.отвез в с\ц Мерседес "Звезда поволжья".заменили этот чип,перепаяли,сделали диагностику.в общем 8500 и почти 3000 за эвакуатор. Вот так вот...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ КОРОБКУ? оч срочно!