C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Собратья из Питера, нужна помощь!


Собратья из Питера, нужна помощь!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дорогие соклубники, выбираю себе 210-й. Так случилось что есть хороший вариант в Питере. Мог бы кто-нибудь съездить посмотреть машинку? Не хотелось бы просто так прокататься в Питер.

2

у вас в столице то их поболее... сам к вам год назад за Пежо ездил :)
кстати, чем не устраивает продаю W210 Е240 вариант?

3

Дороговато для меня...
Вот в данный момент так получается что именно то чего хочется в Москве нет, а у Вас есть:)

Отредактировано Skash (2010-02-03 10:44:40)

4

Я смогу посмотреть, но только на выходных. На буднях освобождаюсь в 6 часов вечера, а в это время уже темно :(

5

Skash написал(а):

ак случилось что есть хороший вариант в Питере. Мог бы кто-нибудь съездить посмотреть машинку? Не хотелось бы просто так прокататься в Питер.

Skash, кинь ссылу на объяву. "Внешний" осмотр провести не проблема  :flag: А вот что касается диагностики - можно попросить Игоря еще подключиться .... А вообще присутствие твое по любому потребуется - какие то косячки для одного приемлемы, а для другого нет...
Просто может некрасиво получицца - посмотрим, скажем ОК. А приедешь ты,  глянешь - скажешь Г полное.... Здесь палка о двух концах...

6

Morozik
Это все понятно! Задача в том чтобы посмотреть именно внешне. Может там и смотреть не на что. Если внешне гуд - дальше уже сервисы и естесственно мое присутствие. Да и некрасиво получиться точно не может:) Вот она:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4889472.html

7

Skash написал(а):

Задача в том чтобы посмотреть именно внешне.

Сегодня-завтра постараюсь глянуть. Отпишусь. Ксати, если он действительно обслуживался в Фаворите - можно будет историю запросить....
Мужики, кто еще в Московский район сможет в течении светового дня подтянуться?  :flag:

Отредактировано Morozik (2010-02-03 12:37:51)

8

Morozik
Андрюх, спасибо огромное!!

9

Skash написал(а):

Андрюх, спасибо огромное!!

Пока еще не за что.... - надо "подельника" найти - вдвоем больше "косячков" найти можно..... :D два глаза хорошо, а четыре лучше!!!

10

Карочи. - договорился на завтра, осмотр у Метро Московская, 12:00.
Если кто еще сможет - подъезжайте, поглядим чАво там продаецца.... :glasses:

11

Андрюх, еще раз спасибо!

12

Skash написал(а):

Андрюх, еще раз спасибо!

Да подожди ты пока...... - исчо ведь ничО не делали.... - надо бы исчо кого с собой прихватить! Я по покраске то все косячки увижу - от пылинок и "просевшей" шпаклевки - до "неправильной" шагрени....., а вот какие там лампочки в панели должны гореть-не гореть, и фсяко-разно электронику не понимаю... - не люблю я "электричество" :canthearyou: ... впрочем как и оно меня... :crazy:

13

Андрюх, самое главное это как раз кузов. Потом движка с коробкой, затем подвеска и ходовка, а лампочки - фигня!

14

Степ, карочи, чел меня малость продинамил - типа на работу его срочняком вызвали.....  :angry: -на пол пути в город развернулся обратно....
Перенесли встречу на субботу, т.к. он сам живет в области - Гатчина, сегодня -завтра в город он подъехать может , но только вечером - а вечером сам понимаешь - что там рассмотреть можно? так что пока ждем субботы....
Я взял у него ВИН - пробъешь сам надеюсь.... :flag:
WDB2100651B126150. Ввезена в РФ в 2003-м. Вроде бы как из Германии.
Так что у нас исчо есть время....

Отредактировано Morozik (2010-02-04 13:06:29)

15

не удержался- сам пробил.... :crazy:
VIN WDB2100651B126150
Модель E 320
Номер шасси (кузова) 2100651B126150
Номер двигателя 112941 30 714308
Номер коробки передач 722618 02 102609
Номер заказа 0 9 249 10572
Производитель оптики HELLA
Cab 00000
Дата выпуска 28.03.00
Дилер отделение Аугсбург (249) 
Обивка салона Ткань "Элеганс" - "орион", цвет умеренный серый (458) 
Цвет кузова
366 голубой "азурит" металлик (с 01.01.1994)
© Mercedes-Benz Club Russia. Информация предоставлена сайтом мбклуб.ру
Коды опций
220 Вспомогательное устройство парковки Parktronic-System (PTS) (с 01.10.1993)

228 Обогреватель дополнительный
Обогреватель дополнительный (с 01.11.1974)
Дополнительное обогреватель (только для W210)

242 Электрически регулируемое правое сиденье с памятью. Для W210 только в сочетании скодом 275. (с 01.03.1983)

249 Внутренне зеркало с автоматическим изменением затемнения (противобликовое) (с 01.06.1990)

260 Исключение из комплектации таблички с обозначением типа на крышке багажника (с 01.05.1968)

275 Низкая посадка у сиденья водителя (сиденье с плоскими стальными пружинами)
Память установок (сиденье водителя, рулевая колонка, зеркало) (с 01.10.1993)

282 Чехол для лыж (возможность погрузки длинномерных предметов) (с 01.07.1989)

345 Датчик дождя стелоочистителя (с 01.10.1993)

352 Система COMAND - дисплей, навигация, радио, магнитофон (с 01.09.1996)

414 Прозрачный люк крыши кузова с электроприводом сдвиг/подъем (с 01.10.1988)

423 5-ти скоростная АКПП (с 01.03.1994)

543 Солнечный козырек с освещаемыми зеркалами слева и справа (с 01.11.1978)

581 Кондиционер-автомат (Климат-контроль) (с 01.01.1977)

600 Устройство очистки фар (с 01.08.1971)

611 Фонарь освещения выхода для передних дверей, задних дверей с W124 и для средних дверей/W202 только для передних дверей (с 01.11.1978)

612 Ксеноновые фары
Ксеноновые фары (с 01.10.1993)

641 Неизвестный код
673 АКБ увеличенной мощности (с 01.01.1964)

800 Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год

876 Подсборка внутреннего освещения (с 01.10.1997)

877 Светильник для чтения в задней части салона (с 01.11.1963)

910 Генератор 14V/65А
Генератор повышенной мощности (с 01.11.1990)

925 Система контроля выхлопа по норме Евро3 (с 01.08.1997)

955 Дополнительная труба на крыше спереди
Исполнение "Elegance" (с 01.11.1991)

988 Сертификат владения (ПТС) и сертификат соответствия (европейского) с рамками под европейские номера (с 01.06.1993)

450A Неизвестный код

16

Андрюх, спасибо тебе огромное!!! Я вот думаю может в убботу к вам махнуть:)

17

Skash написал(а):

Я вот думаю может в убботу к вам махнуть:)

А какой смысл ехать в субботу - машину ведь еще не видели... - может она кривая? На фотах ведь ничего не поймешь.... :dontknow:  Подождал бы пока не посмотрим... :glasses:
Ну а если делать нечего и лишнее бабло на "туда-обратно" есть - милости просим!!! :flag:

Отредактировано Morozik (2010-02-04 14:41:18)

18

Андрюх,есть какие новости?

19

Степ, отписываюсь по порядку :flag: :
-начнем с крышки багажника и далее по кругу :glasses: ...
1.крышка багажника крашеная, без особых косячков, остался "опыл" на кромках....
2.правое заднее крыло - крашеное недавно, арка делалась конкретно - скорее всего была замята или большие жуки были - остались риски минимум 120-й шкурки... по кромке дверного проема - "опыл"...-красили без поролонового валика и не полировали... Крыло скорее всего красили несколько раз - у заднего фонаря Есть "переход"....+ опыл по проему...
3.проем зад.правой двери - есть подозрение что средняя стойка была малость замята - стойку красили, на стыке стойки и порога следы от вышкуривания... на внутренней части двери "брызги" грунта, опыл.... Наружная часть двери покрашена на 3. - дверь снаружи если "ловишь блик" выглядит как стиральная доска...
4. с правой передней дверью то же самое + следы покраски прав. передней стойки....
5. прав.перед. крыло крашеное - свежак! Нет молдинга....
6. бампер крашенный - свежак.
7.лев. пер крыло краш. на 4. свежак....
8.левые двери краш. обе - но качественнее правых, строгая 4, но опять же на дверных проемах и кромках дверей остался опыл....
9.лев.зад. крыло деланное, но дверной проем сделан хуже правого - тупо заклеивали скотчем - виден грунт на границе окрашиваемых поверхностей...
10. Капот в мелких сколах, по центру капота "просевшая" шпаклевка.... - уже случайно "блик" поймал когда с хозяином курили...
11.Крыша вроде не крашеная - ну по крайней мере я ничего не увидел....
Далее, подкапотное пространство:
12. крепления на обеих фарах склеены какой то херней типа "Поксипола" серого цвета, крепления правой фары стянуты металл.пластиной и заклепками....
13. Подрамник двигателя заменен недавно - чел реально не отмыл маркировку нанесенную маркером на разборке.... :D
Салон:
14. сиденья передние затерты, руль недавно перетянут....

Ну вот в принципе и все "косячки"..... Вроде все что увидел перечислил....
Лично у меня состояние лако-красочного покрытия восторга не вызвало..... Мне кажется что я там различил 3 ДТП: левая бочина - делал один человек, правая - другой, морда - третий.... Просто по тому как она крашена нельзя сказать что это делал один и тот же маляр....

Отредактировано Morozik (2010-02-06 15:23:30)

20

А че вы отели в питере Хороший рестаайл 210 стоит минимум470 тыс.

21

Morozik
Ого,вот это да! Машина не фонтан... Андрюх спасибо тебе огромное!!! Тебя надо в качестве эксперта ЛКП брать:) Жалко ты далеко от меня:) С меня пиво:) В ближайшее время точно буду в Питере:) Встретимся обязательно:)

Отредактировано Skash (2010-02-06 17:48:04)

22

Skash ты хоть бы ему на счет косарь бы кинул! За то что человек помог! А вообще он нихреново так шарит по описанному!

23

Skash написал(а):

Тебя надо в качестве эксперта ЛКП брать:)

-оЧЧень давно, в студенчестве маляром работал... - навыков практически не осталось, а вот "косячки" разглядеть могу.... :flag:

Skash написал(а):

Андрюх спасибо тебе огромное!!!

-да не за что - я же помню как ты меня выручил в Москве.... ;)

perunov31 написал(а):

Skash ты хоть бы ему на счет косарь бы кинул!

Сударь, этот клуб не для того, что бы деньги вымогать - а хорошим людям помогать..... :D

24

Morozik написал(а):

Сударь, этот клуб не для того, что бы деньги вымогать - а хорошим людям помогать..... :D

:cool:

25

Я думал что вы не знакомы! Я бы не знакомого отблагодарил бы за такое!

26

Степ, а ты вот ЭТУ смотрел? На фотках ничего так выглядит....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Собратья из Питера, нужна помощь!