Владею С-шкой с июля 2006 года. Машина 1994 года выпуска, еще на старой приборке и с простым, даже не выкидным, ключом. Двигатель 2.2 дизель (604 910), коробка автомат, комплектация Elegance. Досталась в идеальном состоянии, которое всеми силами пытаюсь поддерживать. Руль, дерево в салоне, летние диски R17 - AMG (диски и руль - дизайн CLK).
Фары, накладки на педали (AMG), внешний рестайлинг (бампера, пороги, фонари менять не стал - мне красные нравятся), накладки под ручками, хром в салоне - результаты собственного труда.
Про машину ничего плохого сказать не могу - ни разу до недавнего времени не подводила. Сейчас в ремонте: в коробке сломался стопор втулки тормозной ленты, стоимостью 35 рублей, машина вперед не ехала. Для замены надо разобрать пол-коробки. Заодно дернул голову: из-под нее масло подтекало и антифриз недавно начал, сегодня должны, вроде бы, заводить.

В общем, прошу принять в клуб, я - настоящий фанат марки Мерседес, а W-202 по совокупности потребительских свойств, внешнему виду и комфорту - одна из лучших моделей этой марки. Не знаю, получится ли у меня прикрепить фото, но точно знаю, за мой С-класс мне не стыдно.