C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Водительское сидение!


Водительское сидение!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята подскажите у меня комплектация эсприт, вот водительское сидение у меня с ждостиком там в сидении воздушные подушки и вот при надувании боковой поддержке она спускает а остальные держат! Так вот вопрос???? Можно как нибуть это исправить??? Ктони будь это уже делал???

2

Cpirit написал(а):

Ребята подскажите(,) у меня комплектация эсприт, вот водительское сидение у меня с ДЖойстиком(,) там в сидении(,) воздушные подушки(,) и вот при надувании боковой поддержки(,) она спускает(,) а остальные держат! Так вот вопрос (-) можно как(-)нибуДь это исправить??? Кто(-)нибудь это уже делал???

Это алес!!! Где тебя учили грамоте?!
Решить проблему можно разборкой сидения, и дефектовкой пневмоэлементов.

3

:D  Ларри еще даже пропустил парочку запятых  :crazy:
По существу:  сидение надо разбирать, на форуме есть описание процесса. Попробуй тут ортобедическая спинка водительского сиденья..вопрос по пульту управлен

4

Все такие умные! Попробуйте писпть когда у вас за спиной ребенок маленький спит е еще конда яркость на самом низком положении! Почти в темноте! Посмотрю как у вас с грамотой будет. А за ответ блогадарю!

5

Cpirit
Да не обижайся, земеля ;) Все все понимают..

6

:cool:

7

Не обижайся , ведь главное суть вопроса, а не форма его изложения....

8

Всё хорошо!  Тепрь нужно разбирать сиденье , буду делать!

9

Главное, выноси передние сидения через переднюю дверь боком, чтоб не повредить обшивку двери металлическими направляющими. В идеале, чтоб кто-то подстраховал. Сам делал обогревы сидений. Хорошо человек помогал иначе перешивать дверь пришлось бы..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Водительское сидение!