C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » HELP лист!!!!


HELP лист!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто хочет!, ни кого заставлять не могу!!!
Просто пишем кто, чем, когда и где, чем сможет помочь!!!

Я первый, жду ответов!!
СПб Невский р-он,. есть гараж на время. Лен.Обл., Тосненский р-он, д.Любань гараж, карщер. Всегда постараюсь помочь чем смогу!!!! Т. 8-921-376-99-94 Павел

2

Что ты имеешь ввиду?

3

о! благотворительность в рамках клуба...это здорово! Павел тебе респект, как земляку и добросовестному гражданину! Тольк надо было бы топик более понятней назвать, ну и расписать о чём чуть. В "Барахолке" у нас уже есть такая тема - где народ отдаёт что-то за даром...очень не плохая темка! Даже помогли соклубнику обрести новые тормозные колодки(почти китай) по цене томатного сока :) А вообще друг другу помогать надо, иначе зачем эти "клубы", "братства" и т.д.

4

Кстати насчет гаража прям рядом со мной почти.я в колпино!

5

133va написал(а):

Что ты имеешь ввиду?

Просто ПОМОШЬ!!! Застрял позвонил кто сможет поможет, всякое бывает. Не заводится позвонил может что посоветуют.
Ездишь в другой город, а там уже знакомый человек есть, мелочь а приятно!))
Юридические вопросы если кто юрист ну и т.д.

6

полезная тема!
а мы в Сибе - все друг друга в лицо знаем :) нас тут от силы человек 15.. Как говорится, будете у нас на Колы в Новосибирске - милости просим :) встретим, накормим, напоим  :D

7

Иван, практически любые автомобильные вопросы. Поиск, подбор, осмотр, помощь в выборе, выкуп а/м, продажа, снятие, постановка, ТО, моторы, коробки б/у, вопросы ввоза и растаможки б/у автомобилей.
+79219567950

8

Ярослав. многие тут мну знают.   сам с Днепропетровска, так что если кто по дороге в Крым - милости просим в гости!  +38067 5656760

9

Приезжайте в Алматы (Алма-Ату), научу на заднем приводе в горы ездить.

10

RobertPlant написал(а):

Приезжайте в Алматы (Алма-Ату), научу на заднем приводе в горы ездить

приезжай в Москву и Питер научим в пробках стоять по 4 часа и более!    :D

Отредактировано Комиссар (2010-02-03 01:30:51)

11

А я починю всю мерсомоскву когданить) Звоните! Телефон в подписи.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » HELP лист!!!!