C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте С180 1999 г.в.


Встречайте С180 1999 г.в.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

насчёт решетки - не жалей, купи себе авангард, хромированную и будет он у тебя как белозубый немец =)
Вообще все мерсы с решёткой авангард практически преображаются в лице, в лучшую сторону конечно =)

32

Ну дык я себе и купил другую решетку - на фотке видно. Вот тока жалею, что денег пожалел, взял тайвань какую-то. Ей уже потихоньку трындец наступает. Так что в скором времени надо будет её обменять на что нибудь получше. Кстати, оригинальная решётка классик металлическая, а авангард в оригинале тоже металл или как?

33

А по поводу скручивания пробега.... У них там за скрученый пробег можно схлопотать по полной программе, поэтому этим делом занимаютсмя перегонщики уже здесь или в Прибалтике, Польше. И кстати турки-эмигранты, которые занимаются машинами, любят в Германии этим побаловаться.

34

Отличная машинка

35

:cool:

36

А чего передок так задран?

37

По поводу передка сам не пойму, что за фигня. В ноябре того года менял передние пружины (ставил оригинал). После чего результат виден на картинке. Может с проставками что-то намудрили?!

38

Mihalych написал(а):

Может с проставками что-то намудрили?!

Вполне. А сзади что за пружинки стоят?

39

Сзади ещё ничего не делал. Может быть даже ещё и родные стоят. Под грузом зад сильно не проседает, так что пружины ещё живые. Хотя, если предположить, что за всё это время пружины не менялись, то по хорошему можно и их поменять. Кстати, кто нить по немецкому шпрехает? У меня все бумажки лежат из ненецкого сервиса, хотелось бы узнать, что там в них к чему написано. Акромя замены масла больше ничего и не понял.

40

Mihalych написал(а):

У меня все бумажки лежат из ненецкого сервиса

У меня тоже лежали))) Я их сразу выкинул))) Машина уже в России, а следовательно все эти доки уже ниочем)))

Отредактировано Medvedev (2010-01-31 16:58:59)

41

Насчет доков на немецком.я все вел в гугл и привел..можешь попробовать ввести..и поймешь..А сервис книжка утебя розовая?

42

Mihalych написал(а):

В ноябре того года менял передние пружины

а как определили , что их надо менять?

43

Сервис книжку надо глянуть, я как то не обртил внимания, там целый ворох этих бумаг.
А насчёт перевода в гугле - ент идея, так и сделаю. Щас они уже да, ниочем, но просто ради интереса.
Передняя правая пружина на один виток снизу была обломана. Определили только на подъемнике, да и то случайно, уж больно хитро сломалась. При езде нефига не заметно было.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте С180 1999 г.в.