C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте С180 1999 г.в.


Встречайте С180 1999 г.в.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Нус..., вот и мой аппарат. С180 1999 г.в. Комплектация простенькая, но состояние почти нового авто. Пригонял знакомый из Германии в 2008 г

2

Нормальная комплектация...ДАже ЕСП ЕСТЬ!
Вин номер в студию!

3

Для конца 99 года ESP наверное по умолчанию должна быть, или как?!
Ну вот собстно гря и ВИН: WDB2020181A835662
Кстати, кто нить по вину комплектацию сможет выложить? А то ссылку сайта не сохранил

4

комплектация и  салон особенно на мой похожа,  тоже классик селекшн.... только не видно, люк то есть?

5

VIN  WDB2020181A835662
Модель C 180
Номер шасси (кузова) 2020181A835662
Номер двигателя 111921 10 173550
Номер коробки передач 717417 07 798497
Номер заказа 0 9 278 97418
Производитель оптики VALEO
Cab 00000
Дата выпуска 02.12.1999
Дилер Авторизованные продажи (278)
Обивка салона Ткань черная
Ткань черная "Рим" (081)

Годы выпуска -----
Рабочий объем -----
Мощность -----
Число цилиндров/расположение -----
Привод -----
Длина -----
Ширина -----
Масса -----
Цвет кузова
891 зеленый александрит металлик
© Mercedes-Benz Club Russia. Информация предоставлена сайтом мбклуб.ру
Коды опций
P11 Неизвестный код
260 Исключение из комплектации таблички с обозначением типа на крышке багажника
287 Возможность погрузки лыж (длинномерных предметов)
Люк в заднем сидении, для длинномерных предметов
292 Боковые подушки безопасности спереди (левая и правая)
570 Складной подлокотник спереди w202/210 ящик для мелочей с подлокотником
Складной подлокотник спереди w202 ящик для мелочей с подлокотником
580 Кондиционер Tempmatic
756 СD ресивер MB Audio 10 CD с системой дорожных сообщений и RDS
800 Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год
875 Обогрев системы омывателя стекла
Обогрев омывателя ветрового стекла (W201)
923 Система контроля выхлопа
988 Сертификат владения (ПТС) и сертификат соответствия (европейского) с рамками под европейские номера
080A Неизвестный код
© Mercedes-Benz Club Russia. Информация предоставлена сайтом mbclub.ru

Хороший машин!!!!!!!!!!!  :flag:

6

Люка увы нет. Кстати, что такое selction?! В одной теме подымался этот вопрос, но ничего вразумительного вроде бы никто так и не ответил

7

Автор у тя даже не 99 год а 2000..код 800 означает что 2000 модельный год..

8

Ну ваще.... абалдеть!!!! :cool:
Надо будет повнимательней глянуть на все бюргерские документы, которые с ним приехали. Хотя в свидетельстве о регистрации и ПТС написан 1999 г. Кстати таможня Питерская

9

У меня так же.машина ноябрь 98 а модельный год 1999..а у отца лекс 2000 модельный 2001..

10

Погодь, раз по вину написано что выпуск 02.12.1999, значит произведена она в соответствии с датой. Просто модельный год уже двухтысячный, так? Или я ошибаюсь

11

Mihalych написал(а):

Погодь, раз по вину написано что выпуск 02.12.1999, значит произведена она в соответствии с датой. Просто модельный год уже двухтысячный, так? Или я ошибаюсь

так

12

и вроде такие машины продают только в следующем году..сделали в 99 продадут тока в 2000.

13

Так в ВИНе вроде написана дата первой продажи, разве нет?

14

нет вроде

15

В вине написана дата выпуска (там так и написано). А вот дата продажи должна уже указываться в договоре купли-продажи иль чё у них там за докУмент

16

Я тут просто машинку смотрел 99 год, модельный 808 (покупалась в Москве), заморочился и нашел, что перед ней и после по конвееру шло, так там получилось май 98.

А вообще машина классная, поздравляю, скока пробег?

Отредактировано S.A.Kar. (2010-01-29 20:22:25)

17

Состояние хорошее, но не пойму почему все молдинги в цвет кузова? Это же классик.
Какой пробег?

Отредактировано Павел (2010-01-29 20:32:07)

18

так рестайл всегда в цвет кузова покрашен

19

Ничего подобного, у меня классик и модинги серые (на аве видно).

20

Пробег сейчас 223 т.км. При покупке был 177 (или 173, точно не помню) т.км. А молдинги так и были окрашены, вроде как на рестайле так и должно быть.
Вообще история покупки была такая. Хотел 124 Е-шку 94-95 г.в. Искал-искал, не нашёл. Тут как раз приехал руг из Питера. Посидев поговорив я обмолвился о том, что ищу 124-ый (ну нравится и всё, хоть тресни. До сих пор на них заглядываюсь, когда проезжаю мимо). Он и предложил приволочь из Германии, так как у него в Питере товарищ как раз этим занимается (точнее уже занимался - пошлины). Начались там поиски 124-го (надо было ведь ещё и в бюджет вложиться). По прошествии какого то времени мне этот товарищ говорит, а нафиг тебе 124-ый, давай 202. Немного покумекав и подумав я согласился. В принципе по салону и конструкции машина посовременнее будет 124-го Е-класса.... В итоге нашли, пробег 170 с копейками, полная история обслуживания. Приехал в Питер, друг мой сразу потвез меня на место дислокации моего будущего аппарата. Приехав на стоянку, товарищ со словами "ну вот твой Мерседес, Лёха" показал мне этот агрегат. Чесно говоря на фотках с mobail.de он выглядел посимпатишнее. Были недостатки по кузову, а именно: цветущее переднее правое крыло возле повторителя поворотов, на правом крыле незначительная вмятина, цветущие задние арки и пороги. Первое звуки были "Твою мать, это шо!". Пока бегали за ключами и прочими я начал осматривать стоящие рядом форды, которые продавались за эти же самые деньги, но по внешнему виду выглядили просто на "отл." И грешным делом уже подумал, да нафиг этот мерс! Но товарищ всёж уговорил меня на нем прокатиться (и в опщем теперь спасибо ему за это).Ехал он просто на отл.. Двигатель работал как часики, правда до первой отечественной заправки. В итоге покатавшись по Питеру, псморев внимательнее на эти косяки я решил, что хрен с ними, загоню в покраску - будет как новенький. И в общем не ошибся. Через месяц как купил откатил его на недельку к знакомому кузовщику, котоый сделал из нго конфетку. Теперь катаюсь и горя не знаю. Единственное, что мрачило мой перегон машины из Питера в Москву это камень, вылетевший со встречки из под фуры, который мне выбил вертикальный зуб на решётке радиатора. Вот такая история покупки сего аппарата.

21

Красивый автос!у меня тоже99 классик и салон такой же только подогрев есть.

22

Если не секрет сколько машина стоила там и конечный Счет с растаможкой!

23

В эту зиму прочувствовал в полной мере пятой точкой что значи не иметь подогрева :suspicious:
Отдал за нее 365000 руб. А сколько там - не помню точно, чтото около 3500-4000 евро

24

133va написал(а):

и вроде такие машины продают только в следующем году..сделали в 99 продадут тока в 2000.

Модельный год с выпуском и первой продажей никак не связаны... Это фишка такая у производителей, если какую-нибудь модернизации проводят (хотя бы литье нового стиля), то уже называется новый модельный год, а год указывают следующий за текущим. Бывает что еще в мае продаются машины следующего модельного года :)

А машинка действительно классная, поздравляю! Правильно сделал что взял ее, а не 124-й!

25

Mihalych написал(а):

А сколько там - не помню точно, чтото около 3500-4000 евро

Таможня на нее 2699 Евро... была когда то... а теперь 6297 Евро.

26

а какие изменения могут быть если машина конца 99?И такого чтоб машины продали заранее не слышал и не видел!

27

133va написал(а):

а какие изменения могут быть если машина конца 99?И такого чтоб машины продали заранее не слышал и не видел!

Да какие угодно :) В основном по мелочи, они впринципе почти каждый год у всех моделей проходят. Грубо говоря болтик другой прикрутили - уже модернизации модельного ряда. По сути рекламных ход - не более. А заранее сам видел, когда с отцом смотрели машины в августе, то в Ауди А6 уже были 2010-го модельно года, чем отличаются нам так никто и не ответил за исключеним того, что у новой на пару опций в базе больше, зато цена на машинки 2009-го и 2010-го года отличалась на 300к при условии одинаковых комплектаций! На лицо маркетинговый ход с двойной выгодой: кто хочет купить самую-самую, переплатит эти 300к с радостью что у него уже модельный ряд следующего года, а те кто хотят съэкономить, поспешат урвать 2009-го, т.к. предложение естественно ограничено :) Мы когда интересовались, то нас пугали, что уже завтра их не будет (хотя время было 2 часа до закрытия автосалона), что надо срочно хоть 10 тыщ залог оставить))) С Мерседесом ситуация аналогичная.

28

Mihalych написал(а):

Для конца 99 года ESP наверное по умолчанию должна быть, или как?!

дык на ней ESP или ASR?

Mihalych написал(а):

Приехав на стоянку, товарищ со словами "ну вот твой Мерседес, Лёха" показал мне этот агрегат. Чесно говоря на фотках с mobail.de он выглядел посимпатишнее. Были недостатки по кузову, а именно: цветущее переднее правое крыло возле повторителя поворотов, на правом крыле незначительная вмятина, цветущие задние арки и пороги. Первое звуки были "Твою мать, это шо!". Пока бегали за ключами и прочими я начал осматривать стоящие рядом форды, которые продавались за эти же самые деньги, но по внешнему виду выглядили просто на "отл." И грешным делом уже подумал, да нафиг этот мерс! Но товарищ всёж уговорил меня на нем прокатиться (и в опщем теперь спасибо ему за это).Ехал он просто на отл.. Двигатель работал как часики, правда до первой отечественной заправки. В итоге покатавшись по Питеру, псморев внимательнее на эти косяки я решил, что хрен с ними, загоню в покраску - будет как новенький.

Ну фиг знает. Я бы такого товарища в багажник положил.
Ибо не вижу смысла ехать в германию, за цветущей машиной. их и тут полно..

У каждого свои рамки, по-этому без обид ! ;)

29

На ней ESP.
А по поводу цветущих машин... Да, их тут полно и если посмотреть на эти машины получше, они не тока цветущие, а ещё и с махровыми историями. А в моем случае, да вложился в покраску, ну в общем и всё. По остальному нареканий нет.

30

Правильно сделал что уцпил из германии.Одно дело проехать 170 тыс в германии на их дорогах бензине и воздухе,чем 170 тыс в россии + к этому скрученый пробег и всевозможные косяки.Кстати вопрос ,а как определить скрученый пробег?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте С180 1999 г.в.