C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новую «Волгу» назвали Siber


Новую «Волгу» назвали Siber

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.carclub.ru/new.php?id=30356
В базовой комплектации ГАЗ Siber оснащен кондиционером, 2 подушками безопасности, ABS, противобуксовочной системой, гидроусилителем руля, регулируемой рулевой колонкой, электроприводом сидения водителя с регулировкой в 8 направлениях, аудиосистемой с 6 колонками и усилителем и обогреваемыми зеркалами с электроприводом.

Примерная стоимость Siber в стандартной комплектации составит $ 18 000.

Я обалдеваю. 18000 - нафиг такая машина? И это примерная стоимость. На моей памяти цена продаваемого авто всегда была выше предварительной стоимости

2

Легче купить Крайслера Себринга:))) ито наверняка лучше сделан:)

Отредактировано Konstantin (2008-02-01 16:10:23)

3

А лучше шикарного мурзика W202, 203

4

Дайте табуретко мыло и верёфгу  :D

5

Хоть симпотично, в отличии от калин и приор. Но ценааа... Незнаю на что завод расчитывает

6

Я пр то же. Крайслер этот в США стоил тыщ 15-17 ... Хотя несомненно прогресс на лицо =)

7

AZAROV написал(а):

Хотя несомненно прогресс на лицо =)

согласен

8

Игорь написал(а):

В базовой комплектации ГАЗ Siber оснащен кондиционером, 2 подушками безопасности, ABS, противобуксовочной системой, гидроусилителем руля, регулируемой рулевой колонкой, электроприводом сидения водителя с регулировкой в 8 направлениях, аудиосистемой с 6 колонками и усилителем и обогреваемыми зеркалами с электроприводом.

И это только в базовой комплектации, а что же нас ждет в люксовой? Наверное конкурент Майбаху.

9

Прогресс бы был , даж если бы на ТАЗе начали собирать вместо "Фекалопреоро" даже старые Вектры А и Астры ... И продовать это по 7-9 тыс $ ... В Китае и Аргентине до сих пор выпускают всякие старые Опели , Форды , Фольксы , Ауди , Пежо...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новую «Волгу» назвали Siber