C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто какое пЫво?


кто какое пЫво?

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Voiceh написал(а):

ЛевБерДон...

Ууу, ностальгия... Служил я срочную в Ростове, с 91 по 93гг.

152

Скажите как пить коньяк ? Ато дома имееться бутылка , а как пить не знаю ( Т.к раньше коньяк не пил  :dontknow: )
Вроде слышал что его не запивают и не закусывают  :huh:

153

Из-за вас сегодня его не попил  :disappointed:

154

Кулыч написал(а):

Из-за вас сегодня его не попил

Зато сегодня голова не болит :glasses:

155

kosx написал(а):

Зато сегодня голова не болит

+100  :) 
Но чтоб до вечера научили пить коньяк  :mad:

156

Серёга написал(а):

Ууу, ностальгия... Служил я срочную в Ростове, с 91 по 93гг.

ОЧЕНЬ многое изменилось. Еще один мост перекидывают - это раз, несколько десятков новых заведений, короче в Лас-Вегас Левобережная превратилась)

157

Кулыч, а какой коньяк?
Если реально неплохой, не запрокидывай рюмками, не закусывай лимоном, капустой) Пей так, цеди)

158

как вечер так я смотрю тема про пивко просыпаеться))) чуть чуть осталось и поеду за пиГом)))

159

А я вчера усугубил отличного Прасковейского)) Весьма недурно :shine:

160

Voiceh написал(а):

не запрокидывай рюмками, не закусывай лимоном, капустой) Пей так, цеди)
Подпись автора

+10000000

Voiceh написал(а):

отличного Прасковейского

а как выглядет то этикетка?

161

Выдался очень непростой, а проще сказать ужасзный день, поэтому лучшее пиво сейчас это 0,5 зеленой марки в рыло. Ща выключу комп, чтоб по пьяной лавки никого не обидеть. Но идет не хуже, чем моспиво/жигули и т.д. ))) Всем советую.  :jumping:

162

Всю неделю слюни глотал, а сегодня куплю моспиво (попробовать), видел в одном магазине в Сургуте...)

163

а я вчера тоже пробу снял с пива абаканского, только оно чет не вшторивает зато вкусное.))) у нас тут московского пива нет, да и ценник у него будет космос)

164

Antok написал(а):

а как выглядет то этикетка?

Вот так. На мой вкус, это лучший продукт сделанный в РФ; из коньяков. У нас в городе его в продаже никогда не видел, покупал в Москве или горнолыжники с Домбая привозили. Вещь :cool:

165

бляя уже круглосуточно начали про бухло тереть))

166

Ну так пятница, да еще с ДЗО нас на работе уже поздравляют. "Кто празднику рад, тот накануне пьян" (с) народная мудрость :jumping:

167

Серёга написал(а):

а как выглядет то этикетка?Вот так. На мой вкус, это лучший продукт сделанный в РФ; из коньяков. У нас в городе его в продаже никогда не видел, покупал в Москве или горнолыжники с Домбая привозили. Вещь

Все верно, но вот "Домбай" есть Прасковейский со Ставрополья, он хороший, а вот с республик КБР, КЧР не стоит, есть риск нарваться. Ставропольчане еще не так охренели, не бодяжат особо.
Кстати, сегодня вечером сквозю в КБР в Приэльбрусье равнять полет W202 и доски)))

168

[взломанный сайт]
наше Волгоградское, взял пару литров на вечер... с рыбкой.. мммм

169

сегодня буду употреблять текилу))) попробуем шо за дрянь)))

170

Ээээххх, а я ваще не пью, уже очень давно... А когда пила, то очень любила Loewenbraeu и Stella Artois, тогда оно еще было настоящее!!! А теперь безалкогольный "Сокол". Только не надо про резиновых женщин!

171

Пиво "Золотая почка")))))ну или на какое глаз в магазине глянет,а глядит всегда почему то на новое))))

172

MDriver написал(а):

Только не надо про резиновых женщин!

тогда уж про резиновых мужчин :D  :blush:

173

MDriver написал(а):

Ээээххх, а я ваще не пью, уже очень давно...

Ну зачем же так, ваще отказываться от маленьких удовольствий? Главное качество и вкус, а количество только для водки хорошо :dontknow:

Antok написал(а):

сегодня буду употреблять текилу))) попробуем шо за дрянь)))

Текила - текиле рознь, по одной марке нельзя мнение составлять. Напр. повсеместно распространенная "ОЛМЕКО" мне как то не очень; вкус жженой резины - это наверное для автогонщиков :x  Для закуски мексиканцы готовят специальную "запивку", рецепт мне так и не сказали, к сожалению. А обычно, лайм (или лимон) немного выдавливают на руку, где большой и указательный палец сходится, чуть соли еще и вперед :cool:

174

давно в тему не заглядывал, а сейчас заглянул так тут уже терки о крепком: о коньяке,текиле)))
правильно говорят "пиво без водки..." :D

От себя по поводу крепких скажу что подсел на джин, если точнее Бифиттер. Брать его стали вместо водки. А вод недавно водки опять выпил-блин, ну и гадость после джина. Больше не хочу.

175

Gambrinus , BECK'S , Heineken , а отечественное сказать что  Г  это ничего не сказать!!! :canthearyou:

176

жатецкий гусь разливное употреблял на выходных гадость отменная  :x  и голова  :tired: ((((

177

Antok написал(а):

жатецкий гусь

а мне бутылочный нравится, разливное не пробовал!

178

NoName написал(а):

бутылочный

как бэ бутылочное тож не понравилось... по-моему год назад гусь был вкуснее))

179

нормальное пиво начинается примерно от 100р за 0.5л.. естественно только привозное и не лицензия (что по сути наше совковое с нарушением технологии). все что дешевле - имхо гадость.

180

Кстати если брать пиво отечественного разлива то пофигу какое, 1-2 бутылочки выпиваешь и на утро будешь жалеть о выпитом. Пиво отечественного разлива вообще и пивом то назвать нельзя, некая субстанция спирт/инвайт со вкусом пива/вода.  :x
Нормальное пиво сейчас можно найти разве что в пивных ресторанах (и то не многих).
Вот знаю одно место, пиво там просто великолепное, 4-5 бокалов и утром поднявшись даже не вспомнишь что пил вчера, как огурчик встаёшь.
И пускай нормальное пиво стоит в районе 170-200р./0,5л но оно того стоит, и думаю лучше раз в две недели попить действительно хорошего напитка чем через день давить вечерами по 2л клинского на детской площадке  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто какое пЫво?