C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто какое пЫво?


кто какое пЫво?

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

братья по оруж авто, очень интересно кто и где какое пЫво употребляет :smoke:  лично Я предпочитаю "ПРИЯТЕЛЬ" нефильтрованное, а ВЫ???

2

Никакое,потому-что знаю из чего и как его делают)))

3

В последнее время тоже никакое, перешел на коньяк))
А когда еще пил пиво, любил Faxe. Живое нефильтрованное тоже бывало под настроение.

4

люблю немецкое, типа Паулайнера, Дибельса и Евера... чешское  ну и Швитурис литовский..  потому как оно в России не палится...
А во поводу  иных напитков, то да, коньячек из Дютика, а под бутерброды с салом  с чесночком и лучком зеленым тока водочку из морозилочки))))

5

Дмитрий прокачал уровень))теперь тока КОНЬЯК)))Пиво для уровня пониже)))Шутка

6

Не, у меня вкусы циклично меняются))) Когда то было уже что любил виски и коньяк, потом нравилось вино долгое время, потом пиво, сейчас вот опять коньяк))) Я же пью не то, что модно/престижно/дорого, а то что душа просит, а она может и водочку попросить.

7

отобенно в  баньке с огурчиком малосолым, под селедочку или квашенную капусту))

8

Я вообще не пью..в псоледний раз в новый год..а до этого 4 февраля..даже на днюхе своей не пил..не вижу смысла бухать..Я долгое время всякое Г употреблял теперь несколько лет веду здоровой так сказать образ..

9

А я,непьющий алкоголик)))

10

коньячок эт тоже гут, но пЫво есть пЫво сраками ууууууууу :whistle:

11

А я только пыво пью . Нравиться в розлив не помню как название по литражу покупаю по 120 за литр , а так если закрыто то либо Бочку синюю в банке , либо Хольстон в банке !
Коньяк вообще не перевариваю ( Т.к не знаю как он правильно пьёться , а привкус спирта ощущать не могу  :playful:  )

12

Dmitry написал(а):

В последнее время тоже никакое, перешел на коньяк))

;)

13

Ещё Афанасий хорошее в стекле живое  :cool:

14

Кулыч написал(а):

Афанасий хорошее в стекле живое

проверим :D

15

Недавно попробовал "Жигули" барное,мне понравилось

16

у нас не продаётся  но был  в питере пробовал понтавилось... но все равно... темный Паулайнер это весч)))

Отредактировано Dimon39 (2010-01-24 20:52:27)

17

vetra написал(а):

"Жигули" барное

это, как их, "новые жигули"??? :glasses:

18

Antok написал(а):

проверим

Проверено  :D  гыыыы

Dimon39 написал(а):

темный Паулайнер это весч

У нас такова нема  :dontknow:
Предлогаю выслать пива и другие районы . Например мы вам жигулёвского , а вы нам Паулайнер или ещё что  :)

19

жигули у нас есть))) на вкусного немецкого пива.... я думаю возможно ноне много... я просто ни разу не пересылал спиртное по почте))

20

Antok написал(а):

это, как их, "новые жигули"??? :glasses:

Думал,что плохое пиво,купил,т.к. мелочь была,попробовал,понравилось  :D

21

я сегодня себе взял на ужин полторашку нашего месного не фильтрованного "Альдштадта" поужинал попил пивка... ой как мне хорошо)))

22

Зимой Guiness   :rain:

23

Что-то все тут на понтах...половину названий не слышал даже   :dontknow:
я люблю Невское Оригинальное, ну карлсберг тоже уважаю... всё остальное тоже перепробовал, что рядом продают, но выбираю между невским и карлсбергом. Бывает золотую бочку выдержанную пью...и всё

Отредактировано Илюша (2010-01-24 21:17:32)

24

Илюша
никаких понтов, просто у нас мало нашего пива и много импортного... и если чесно томало наших сортов можно вместе с импортным поставить... темного так вообще у нас (российского) нормального нет

25

Dimon39
ага, но при этом все полки ломятся от балтикии и степана разина! Вас так почитать, никто это говно не пьёт... однако не было бы спроса, не были бы завалены так магазины этой пакостью...хотя например портер №6 от Балтики очень не плохое тёмное пиво, правда редко где продаётся

Отредактировано Илюша (2010-01-24 21:28:33)

26

ну почему у всего есть своя цена...   в своё время и я пил Балтику 7 и оч нравилась... пробовал даде темную 4 но от неё голова болит потом... а так мне проще взять 0,5 немецкого пива за 80-100р чем пару-тройку бутылок балтики...  при всем при том.. пиво пью не чаще раза в неделю...

27

Да Дим , про "болит голова " хорошо сказал ... Как то хокей смотрели ... давно . И ничего небыло кроме какой то дряни в пластеговой бутылге , ближайший магазин пилить минут 20 , выпил может 0.5. не больше , но как потом с неё было ёво ... =( ...

28

я пью Оболонь

29

Sergunek написал(а):

я пью Оболонь

кстати пробовал оболонь 5 сортов разных или даже 6 понравились темное и нефильтрованное... но не всегда бывает в магазинах... раньше у дома в Вестере брал периодически... а ща оно чето пропало..

30

Пробовал Оболонь у нас и на Украине.. ни там. ни тут не понравилось - больше не покупаю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто какое пЫво?