C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто какое пЫво?


кто какое пЫво?

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Dimon39 написал(а):

что то мне эта ветка напоминает борьбу тех кто бухает   и тех кто стремается признать что он бухает , поэтому отмазывается)))

:D  :D  :D  в точку..... ни один алкоголик не скажет что он алкоголик (с)

122

Кулыч написал(а):

Там с какой этикеткой ?  Тоже посматриваю на него

Оно тебе боюсь не по карману немного будет... 120рЭ бутылка)

123

был у меня опыт пить балтику 0. Не понравилось! Я в тот момент решил, что все! Хватит бухать и курить! Но привычка дернуть вечером за ужином пару кружек-то осталась, решил пить ""нулевку". Вроде ниче, но на даче, в бане выпивалось бутылок 10, а толку столько же, сколько в этом пиве градусов, т.е 0. При этом стоит оно не дешево. => Лучше пить минералочку. ))))) Или пить пиво с градусами. Я выбрал второе, подожду бросать, ведь весело в компании с друзьями под пивко в покер рубануть, посмотреть футбол или просто "потереть за жизнь", поржать!

124

А вообще лучше вместо пива бакал джек дениэлс 30% виски 70 колы :cool:

125

Neo21 написал(а):

А вообще лучше вместо пива бакал джек дениэлс

особенно с селедочкой и картошечкой.... :x

126

kosx написал(а):

особенно с селедочкой и картошечкой....

:D  дэниэлс&селёдка

127

Neo21 написал(а):

джек дениэлс 30% виски 70 колы

Зачем портить колой отличный бурбон?  o.O С колой можно любой вискарь глушить, хоть scottish collie, хоть white horse какой-нибудь! А дорогой и сам по себе приятный вискарь лучше глушить из рокса, чистоганом, со льдом!  :cool:

128

Ярослав написал(а):

а раньше употреблял черниговское - из украинского заводского пива - самое лучшее

Эх, наслышан, наслышан... Чешское уважаю; Крушовице, Козел, Пражечку, Старбрно, Черновар и т.д. Из наших недавно пробованных, на вскидку: "Рижское" и "Бархатное", если не ошибаюсь Томского производства.

129

и до туда добрались сибирские алкопроизводители)) хотя срок пива кажись всего 72 часа что то такое

130

я сколько пиво пробую ни как не могу вкупитть что вкуснее зайдеш и видиш 40 сортов пива и что выбрать хбз

131

взял сегодня 5 литров "КАМЫШИНСКОГО" на пробу)))) завтр сообщу результат :offtop:

132

Пейте люди молоко будете здоровы. :tomato:

133

АлеX написал(а):

Пейте люди молоко будете здоровы. :tomato:

скорее пейте в меру, что хотите, и ни в чем себе не отказывайте :flag:

134

Зачастую у русского населения мера заканчивается пропорционально финансам или когда падают в беспамятстве.

135

А я взял 2 нефельтрованных МОСПВА и 2 обычных ....  Ща охлодяться и будет вкусно   ням ням  :love:

136

А я спиртное не употребляю вообще никакое.

137

Светлое охото вкусное а что незнаю) Раньше брал хмельную заставу вкусное было испортили, надо келлерс попробовать)

138

Neo21 написал(а):

Оно тебе боюсь не по карману немного будет... 120рЭ бутылка)

А ты не бойся  :D  Вечер попить согласен , а пить каждый день  :dontknow:  дорого  ....

139

Antok написал(а):

взял сегодня 5 литров "КАМЫШИНСКОГО" на пробу)))) завтр сообщу результат

2 литра прикончил-полёт нормальный)

140

Antok написал(а):

2 литра прикончил-полёт нормальный)

а фотоотчет хде? :D Ну и как пиво-то?

141

пЫво хорошее, боли в голове и потусторонних шумов не обнаружено)))))) осилил 2,5 литра....
ЗЫ:

kosx написал(а):

а фотоотчет хде?

в следущий раз обязательно))))))))

142

вчера  из дютика привезли бухла))) попили и все хорошо, ниче не болит... все как новенькие...

143

Без этой темы и не знал что одни бухарики на форуме ( как и я  :rofl:  )

144

Я тож пьяница еще тот)
Все по настроению: щас лучше темное темное, например Козел (как Крушовице, только дешевле в 2 раза), из светлого Миллер хорошо идет, да и темный он ничего. А вообще мы когда с друзьями большой компанией, то заезжаем в пивоварни за живым, в Ростове их много, но не все хорошие.
Еще расскажу про знакомого (моего близкого друга сослуживец), так он как в детстве попробовал у Бати глоток с кружки, так и зафанател. Не, он не пьет, чтоб вставило, но его покорил вкус. Покорил настолько, что он роет стопки литературы, пробует все подряд. Скопил денег несколько лет назад, поехал на Октоберфест в Германию. Далее познал настоящее чешское, голландское творчество и т. д., короче фанат. И знаете на чем остановился?.....та-да-да-да-дам.....барабанная дробь!,........щас все определятся что покупать)))).........
....
.....А ничего не надо покупать в этой стране.
Купил пацан себе маленький пивной завод (как большой ксерокс по размерам), закупает часть сырья здесь, а что-то заказывает, присадки какие-то, и кайфует. И вообще понял я, что не знал вкус нормального пива. То, что большинство людей здесь называет пивом - совсем другой напиток.

P.S: -Серег, а че, у нас вообще ничего нормального в магазинах нет? Ниче нельзя пить?
       - Ну почему, можно. Но как Тебе сказать... м-м, Ты ж в свой мерс 76 бензин не льешь? Не льешь, но можешь.

145

А насчет крепких: текилла Ольмека; виски ДжДен чистым или подешевле с яблочным соком; джин Бифитер; ром Бакарди, Кап. Морган с колой; коньяков в Ростове море неплохих от соседей: Прасковейский (ОЧЕНЬ разный бывает), и Кизлярские Дербент, Старая крепость, Каспий; водку тут с Украины таскают очень даже неплохую, благо 100 км. до границы; и наконец вершина всего этого бутора - папина чача!, это реальная сила!!

146

Приезжайте, угощу! Первые 50 г. и мир становится светлей))... потом еще 50 на меду и все краски ярче при той же подсветке)))....потом еще 50 за Родителей стоя и на ЛевБерДон завоевывать мир!  :jumping:

Отредактировано Voiceh (2010-02-17 15:47:33)

147

АлеX написал(а):

Зачастую у русского населения мера заканчивается пропорционально финансам или когда падают в беспамятстве.

:crazyfun:  так и есть!

148

Voiceh написал(а):

Приезжайте, угощу! Первые 50 г. и мир становится светлей))... потом еще 50 не меду и все краски ярче при той же подсветке)))....потом еще 50 за Родителей стоя и на ЛевБерДон завоевывать мир!

пакую чемоданы))))

149

Что у трезвого на уме, то у пьяного уже внутри. :D

150

Квашеная капуса -самая лучшая закуска: и выставить не стыдно и сожрут - не жалко.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » кто какое пЫво?