C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Двери!


Двери!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята подскажите! Двери регулируются или нет? Прост о у менязадняя правая дверь при полном открывании задевает за переднию! Волт я думаю можно отрегулировать или нет! И вот еще у меня поддувает передняя водительская дверь под низом! Может можно как нибуть устранить эти проблему?

2

походу машина в бочину была неплохо ударенная и плохо вытянутая...

3

Dimon39 написал(а):

походу машина в бочину была неплохо ударенная и плохо вытянутая..

Да ее били в правый передний бок! просто у нас с такимимашинами в городе проблемы и идеальную не найдешь пришлось брать такую. вот буду делать!

4

к кузовщикам-рихтовщикам ее отвези - пускай парни посмотрят, что к чему.  по интернету никто тебе ничего не скажет - надо только смотреть вживую

5

спосибо!

6

У меня передние двери закрываются как-то не по-мерседесному. Приходится хлопать сильнее, особенно пассажирскую. Защелкивающие механизмы в хорошем состоянии, закрытые двери сидят плотно, без щелей. Неподготовленному человеку приходится всегда закрывать дважды, что неудобно. Задние двери закрываются мягко и нежно. Как посоветуете отрегулировать?

7

там регулировка шестигранником откручиваеться! Попробуй передвинь регулировку наружу! Дверь попробуй в открытом состоянии приподнять!

8

RobertPlant написал(а):

передние двери

говорят , что это лечица заменой петли № 26
http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … n=&ml=
или вворачиванием с тыльной стороны в пластик этой петли самореза!  (сам ещё не пробовал  :blush: )

Отредактировано Almay (2010-01-18 20:48:12)

9

Была тоже проблема с закрыванием дверей,отрегулировал скобы что стоят на стойках,и проблема исчезла закрываются с первого раза и без всяких хлопков.Ослабляеш два болта под звездочку что держат скобу немножко пододвигаеш скобу наружу токо совсем чуть-чуть,затягиваеш болты и пробуеш закрыть,если с большим усилием(хлопком)то повторяеш еще раз.

10

Северянин. написал(а):

скобы что стоят на стойках

Спасибо. Пробовал. Закрываться стали хорошо, но резинка по верхнему краю двери неплотно прилегала к кузову в закрытом состоянии. Вернул обратно. Думаю, что регулировать надо в передней части двери. Но там эти петли смотрятся как влитые, капитально приделаны. Предусмотрена ли регулировка?

11

Северянин. написал(а):

Была тоже проблема с закрыванием дверей,отрегулировал скобы что стоят на стойках,и проблема исчезла закрываются с первого раза и без всяких хлопков.Ослабляеш два болта под звездочку что держат скобу немножко пододвигаеш скобу наружу токо совсем чуть-чуть,затягиваеш болты и пробуеш закрыть,если с большим усилием(хлопком)то повторяеш еще раз

Можете мбросить фото где и что????

12

вечером постараюсь

13

у меня вообще ни одна дверь нормально не закрывается, всё только с хлопками.... попробовал как у Игоря двери закрываются - разница небо и земля. Буду по весне заниматься этой проблемой, а то как в старом ТАЗе дверьми приходится хлопать

14

Северянин. написал(а):

вечером постараюсь

Буду ждать!

15

Cpirit написал(а):

Буду ждать!

а че там ждать то? Отметь маркером исходное положение петли. Ослабь ее, и выдвинь на 1мм . затяни и пробуй.. И т.д.!!!!!!!
http://i078.radikal.ru/1001/9d/8ed02082ccfft.jpg

Отредактировано Almay (2010-01-20 19:30:10)

16

Сегодня не успеваю,но с начало надо попробывать скобу что стоит на стойке. как показал Almyi/ Так как в кузовном ремонте не смышлен то петли не трогал,в мануале идет регулировка следующим образом.1 если все зазоры подходят по инструкции а дверь немного утоплена со стороны замка(то-есть сильнее хлопаеш при закрытии двери) то регулируеш токо скобой за которую цепляется замок. я так и делал.А уж если дверь в закрытом положении не правильно стоит по зазорам-перед,зад,верх,низ-то уже регултруется петлями навески двери.Опять же от чего зазоры пляшут(деформация кузова,неправильная установка двери после ремонта)Вот как то так.Все Имхо.

Отредактировано Северянин. (2010-01-20 21:00:45)

17

Да и как писал Almay перед регулировкой проверить зазор в петлях,на открытой двери поднимаеш её  с низу и шатаеш вверх-вниз чтоб небыло люфта в петлях.

18

CПасибо! Вот потеплеет сразу займусь этим!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Двери!