C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Отстойник, для скапливания конденсата?


Отстойник, для скапливания конденсата?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Северянин. написал(а):

У меня книга по дизелю токо 2.2 обьем другой нет.

а у тебя книга не в электронном виде случайно? :)

32

Северянин.

У тебя с подагревом, и есть ли смысл в нем?
И хватает тебе однаго сепара без радного фильтра?
Матор не 611 ?
Думаю тоже поставить,звонил в Питер в эту кантору, говарят что у сепара  фильтр 30 микрон,а у оригинала 6 или 8,мож не стоило снимать?

33

sanya1314761 написал(а):

скажите к топливному фильтру идут 3 прозрачные трубочки, а какие из них входные, а какие на тнвд?

Ну тебе повезло,сейчас ездил на работу в боксе покраски стоит старый гелендваген,двигатель 5-ти цилиндровый,рядная топливная.Вот смотря на фильтр от левого колеса перваю трубка на фильтре-подача топлива в фильтр.2-ая трубка по счету выход чистого топлива на тнвд,а 3-я это болт обратки с форсунок он к фильтру не имеет ни какого отношения.

34

Северянин.

Что скажеш?)

35

alex-ssa написал(а):

а у тебя книга не в электронном виде случайно?

К твоему сожелению она у меня совсем бумажная.Очень понравилась книга от фирмы автодата(набери в поисковике )все детально и подробно,расписана даже мелкие детали в топливной аппаратуре.

rusik-a написал(а):

У тебя с подагревом, и есть ли смысл в нем?И хватает тебе однаго сепара без радного фильтра?Матор не 611 ?Думаю тоже поставить,звонил в Питер в эту кантору, говарят что у сепара  фильтр 30 микрон,а у оригинала 6 или 8,мож не стоило снимать?
           
       
       
       
       
       
            Профиль rusik-a
            ЛС rusik-a
            E-mail rusik-a
        Насчет подогрева не заморачивался у нас солярка арктическая два года назад при -55 работала на ура.Мотор 604,на мой взгляд в сепаре намного тоньше фильтрация.Не верится мне что на родном 6-8 микрон это какие-то космические технологии.

36

Северянин.
понял спасибо)

37

Северянин, у меня чем-то похоже на твое фото но не совсем то(или мне так кажется). вот ссылочка: ссылка, если можешь - помоги разобраться что к чему?

Отредактировано sanya1314761 (2010-01-22 00:30:50)

38

sanya1314761 с телефона не увидел рисунка.На фильтре у себя смотри стрелки там все понятно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Отстойник, для скапливания конденсата?