C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Prology DVS-2130


Prology DVS-2130

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

скажу так в пионере ты просто тупо плаишь за имя...Уже убидился на примере навигатров и магнитол...Купил себе мистери навигатор..у подруги пионер у нее за 8 у меня за 3..одно и тоже по такой же точный...Ну и зачем платить большеЗабыл у нее есть блютус у меня нет))

32

Как давно купил? Сравнивать целесообразно через 2-3 года, а не сразу после покупки. Телефон Нокиа - тоже переплата за бренд, только желании сменить на какой-нибудь сони-эриксон или самсунг не возникает, точнее возникало, сменил, потом вернулся. Мерседес тоже переплата за бренд, вон в хундае все тоже самое, только наворотов поболее, а что-то не хотим мы пересаживаться.

Магнитолу тоже один раз купил подешевле, по совету умных товарисчей не стал переплачивать за бренд и взял JVC в Ниву. Теперь очень жалею об этом, одно хорошо, в Ниве майфун слышно только когда она на месте стоит)))

33

Dmitry, ага..., только Мерсы делают в Германии, а Мундаи в Корее... А вот и JVC, и Пионер, и Пролоджи, и Сони, и Мони сделано в одном месте..., я имею ввиду качество, а не звук.
Да, забыл, у меня Сони Эриксон, и все устраивает.., и Нокию не хочу!

Отредактировано kosx (2010-01-15 07:16:04)

34

Уже писал, одно дело что где собрано, другое дело кто за все это отвечает. Комплектующие для Мерседеса производятся по всему миру, в т.ч. и китае.

А про телефоны, меня в сони-эриксоне все устраивало, пока он не сломался через год. А нокиа у меня до сих пор валяет 96-го года, здоровая такая, без симки, с прошитом номером, жаль сети под нее уже нету, так то она работает. И вторая Нокиа 8810, уже с симкартой, года 98-99 тоже работает, устарел только дизайн и функции.

35

Кулыч написал(а):

:D фигню написал ..........  Если всё Китай , зачем платить больше ? =)))))

не не фигню.   есть Китай, а есть КЕтай.  разница между ними огромная. в случае с Китаем технологии, контроль качества, оборудование, квалифицированный персонал и тд
в случае с КЕтаем - подвал, полуслепые китайские селяне и дебелые паяльники годов этак 60

36

Dmitry написал(а):

А нокиа у меня до сих пор валяет 96-го года, здоровая такая, без симки, с прошитом номером, жаль сети под нее уже нету

ага, точно, стандарт NMT по-моему)), Сотел..., у меня тоже есть, им убить можно...., эх было время :rolleyes:

37

давайте не сравнивать мерс с хендай..у всех производителеей есть брак...так что говорить не надо..у меня джвиси и работает хорошо...не жалею

38

Тэстил такой аппарат для покупки в хонду, оказался полным г. качество звука убогое а меню и видео просто как в... блин даже не знаю с чем сравнить, отстой короче.   за этиже дньги купил себе 2дин пионер без экрана но с нормальным звуком. Но будь ВНИМАТЕЛЕН РАЗМЕРЫ лицевых панелей немного отличаются, пролоджи подходил точно в панель хонды а рамка пионера немого больше и без доработки пластика не войдет, так что сначала примерь.
Кстати на бывшую тойоту я брал 2дин пролоджи без двд вот он был выполнен гораздо добротнее.

39

kosx написал(а):

ага, точно, стандарт NMT по-моему)), Сотел..., у меня тоже есть, им убить можно...., эх было время

Не.. убить это еще до этого был у отца телефончик, наверное киллограмм весил, причем больше половины аккумулятор, которого хватало максимум на 20 минут разговора. Мощность передатчика несколько Ватт, для сравнения у современных GSM 1800/1900 обычно максимум 50-70 мВт, т.е. раз в 30 меньше)) Сота была всего одна в Москве, на останкинской башни, а сигнал с нее ловился аж под солнечногорском, если на горочку залесть! Правда потом их запретили, т.к. от них реально волосы у людей выпадали.

133va написал(а):

давайте не сравнивать мерс с хендай

Это еще почему? В новый Хендай когда садишься тоже все шикарно выглядит, даже задумаешься а чем он хуже МБ. Говоря ессно не про акценты, а про грандур и генезис. Там тебе и кожа, и зеркала опускаются при включении задней, и сиденья с памятью, и руль отъезжает при посадке-высадке, короче у меня БМВ пустышка по сравнении с ним, хотя в 8-ми летнем возрасте стоит не намного дешевле нового грандура. Когда отец хотел 210-го сменить, смотрели 212-го, е60, А6 и грандура. И даже всерьез подумывали грандура купить, но поговорив с людьми передумали.

40

видно люди обьяснили что такое Хендай)))сегодня купил магнитолу с выдвижным дисплеем))

41

Dmitry написал(а):

Только лучше поднакопи и возьми с телефоном, навигацией, DVD и т.д

А с телефоном это как ?
Убедили  :)   КОПИМ  :flag:

42

Кулыч написал(а):

А с телефоном это как ?

Ну хотя бы с блютосом, чтобы во время движения не отвлекаться на доставания трубки. Впринципе это даже удобней, чем встроенный телефон, т.к. для встроенного нужна своя симка, а звонить то все равно будут на основную. Кстати со встроенным походу и нету в данном ценовом диапазоне.

43

Dmitry написал(а):

Ну хотя бы с блютосом, чтобы во время движения не отвлекаться на доставания трубки.

Это надо ещё на ухо брать приблуду ? Или как ?

44

это ты через блютус к магнитоле подключаешь всю фишку...а слышишь собеседники через динамики авто..вот только микрофон в магнитоле может быть Г


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Prology DVS-2130