C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Prology DVS-2130


Prology DVS-2130

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502  хочу поставить такую себе , кто может юзал ?  Дёшего и сердито  :D

2

Апарам пам пам

3

блин, чё за хрень, не вижу твоих постов :dontknow:

4

Кулыч, даже не думай..  пролежни - полное г, хотя и в красивой упаковке, проверено.  лучше потерпеть, если с денежкой не очень, и купить позже нормальный девайсик.

5

Antok написал(а):

блин, чё за хрень, не вижу твоих постов

А что видиш ?

Ярослав написал(а):

купить позже нормальный девайсик.

Например ?

6

Кулыч написал(а):

Ярослав написал(а):
купить позже нормальный девайсик.Например ?

Alpine

7

пролежни нельзя ... это гоффно .

8

Мне нужо именно 2-Din .... Можно сылками если не трудно   :music:

9

какой-то слишком дешевый он ((((

10

вот вроде не пролежни и не дорого http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=90404

11

Проложи хорошая магнитола смотря с чем сранивать..стояла проложи в рестайлов лексусе..за 9 тыс покупали..Музон нормальный..но как под супер динамики не подходит.а для штатной или ссредней системы достойно!

12

Кулыч написал(а):

Например ?

из 2 диновых  пионерчики очень неплохие.  модельки там на разный карман и вкусы.

13

133va написал(а):

штатной или ссредней системы достойно!

Я на время хотел ... На год думаю его хватит , а там видно будет !

FuFtu написал(а):

вот вроде не пролежни и не дорого

А что за фирма такая ?

Ярослав написал(а):

из 2 диновых  пионерчики очень неплохие.  модельки там на разный карман и вкусы.

Ща гляну ...
Просто почему именно эта пролежни , т.к на работе у себя могу купить гораздо дешевле  :music:

14

Пробегись по "рукам"... ( продвинутый по звуку народ меняет свои балалайки через год)
Ну например http://irr.ru/advert/55702160/

15

Это китай  :)   Боюсь что то с рук брать .....

16

:D  Кулыч, ща почти все Китай.

17

Ярослав написал(а):

Кулыч, ща почти все Китай.

:D фигню написал ..........  Если всё Китай , зачем платить больше ? =)))))

18

Кулыч написал(а):

Боюсь что то с рук брать ..

а Субарку "с ног" взял? :D

19

Almay написал(а):

а Субарку "с ног" взял?

:D  но там другое ....   Вещь которая стоит новая 10 000 брать б/у это не приемлимо  :D

20

Одно дело приличная вещь, произведенная в китае по нормальной технологии и на качественном обородувании, другое дело их собственные разработки. Процессоры интел тоже в китае производятся, и что же теперь...
ИМХО лучше подкопить и взять нормальный майфун, какой-нибудь пионер например.

21

Dmitry написал(а):

ИМХО лучше подкопить и взять нормальный майфун, какой-нибудь пионер например

А так хочеться сейчас чтоб был уже ........

Отредактировано Кулыч (2010-01-14 16:11:28)

22

Кулыч написал(а):

Вещь которая

ты прав , пример неудачный :blush:
а вот?  http://irr.ru/advert/55495211/  (новая 17000)

23

Кулыч
А может подумаешь еще? Мне кажется система со встроенным дисплеем-это полное гов.но.Уже потому,что если сломается дисплей,то это уже пипедз.Лучше нормальную магнитолку качественную и дисплей отдельный присобачить куда-нибудь.

24

Ну не, лучше качественную магнитолу с качественным дисплеем в одном корпусе. Отдельно монитор как ни ставь, все равно аццки колхозно смотриться, если есть штатное 2-х диновое окно, то грех туда хороший телек не поставить. Только лучше поднакопи и возьми с телефоном, навигацией, DVD и т.д. У меня в Бехэ такой стоит, очень удобно. Кстати у меня в нем еще и кассета есть, на случай если ностальгия победит разум)))

25

Dmitry написал(а):

Только лучше поднакопи

С леганца так) Я вообще то и сказал,что лучше магнитолу,чем дешевую систему с дисплеем,но если есть башли,то конечно можно и крутую систему поставить.Но она будет стоить одну треть цены машины)

26

Ну 1/3 машины не надо, мызыка за 70 тысяч далеко не каждому нужна. Нормальную можно и за 15 взять.
Вот ради интереса посмотрел на яндекс-маркете, сразу говорю данный прибор вживую никогда не видел, понравился только по характеристикам
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … id=2562802

27

Dmitry написал(а):

за 15 взять.

ну...15-это маловато.

28

Если без навигации, то есть. Хочешь сам на маркете глянь пионеры. Я только их смотрел, у меня к ним давняя любовь :), а, думаю, если какие-нибудь другие марки включить, то выбор будет весьма приличный. Пионеры и за 12 бывают, только они без навигации и экран не 7 дюймов.

29

Dmitry написал(а):

Пионеры и за 12 бывают

Пионеры то пионерами,да я к тому,что если бошка будет наворочена,то и акустику надо будет делать подстать,а иначе смысла нет.12 пионер-10 саб,колоночки 10,итого 32 рупля.И это по минимуму,не считая пердатую проводку.

30

К башке за 12 самое то будет со штатной акустикой. Ту что выше предложил за 20 отличается в основном размером экрана и GPS приемником. Это если башка за 40, то хорошо бы колоночки нормальные поставить. К тому же тут разговор скорее о надежности, чем о каком-то нереальном звуке. Пионер лично мной не раз проверен, ниодного отказа, поэтому и советую. А по Пролоджи даже отзывы на яндекс-маркете недвусмысленно намекают, что это не лучший выбор.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Prology DVS-2130