C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вообще Вообще не про машины!


Вообще Вообще не про машины!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу выровнять дачный участок! Дом мы с женой еще не поставили, и первым шагом к этому должен быть ровный и красивый газон!
Кто знает, каким это образом делается? Ну, к примеру, приедет трактор, перероет все, а чем потом все трамбовать? Каток - бред...
Сам я понятное дело это не сделаю, просто нужно знать технологию, может кто сталкивался?

2

NoName написал(а):

ервым шагом к этому должен быть ровный и красивый газон!

это делается в последнюю очередь ! (грузовики со стройматериалами раздолбят твою красоту)

NoName написал(а):

а чем потом все трамбовать?

Бригадой "типичных представителей" :D

3

Конечно в последнюю , кто же делает газон а потом строит дом! Ну изначально надо распланировать участок, выровнять трактором бугры, а потом рыть под фундамент! А так ты газон посеешь, а толку? Ему вафля будет, ну или будешь блоки монтировать вертолетом  :crazy:

4

perunov31 написал(а):

Конечно в последнюю , кто же делает газон а потом строит дом! Ну изначально надо распланировать участок, выровнять трактором бугры, а потом рыть под фундамент! А так ты газон посеешь, а толку? Ему вафля будет, ну или будешь блоки монтировать вертолетом

Не не не, стоп!
Пока ни о каком фундаменте речи не идет, дом будет летний! Просто дача, зимой там ловить нечего, просто не проедешь!
Может, я не так выразился, но именно про выравнивание участка и хотел узнать! Он, в принципе, ровны, но все же имеют место быть неровности и бугры! Их надо убрать на фиг!
Как все это делается-то? выравнивание... съездить в соседнюю деревню и найти там мега-тракториста, который все сделает? вариант?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вообще Вообще не про машины!