C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Уважаемые, гляньте на машинку! Стоит ли брать.


Уважаемые, гляньте на машинку! Стоит ли брать.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно хочу приобрести что-то подобное. Гляньте на эту http://kolesa.kz/a/show/7334562.html

2

Ничего машинка, похоже дорейстайл. наверное год86-87. остальное можно сказать только после детального осмотра. А вообще лучше покататься немного на ней и все станет ясно, или почти все.

3

Несовсем понял почему год 86-87? Вроде в объяве 94 указан.

4

не переживай,94 там год.Ниче так машинка,но надо смотреть.И номера не пойму чейные там(

5

внешне вроде неплохая.
в любом случае смотреть надо ;)
+ по вину пробей.

pioneerila написал(а):

наверное год86-87.

эт что за прикол?

6

Номера наши-казахские:)))) При осмотре на что надо особое внимание обратить?

7

Uralec написал(а):

эт что за прикол?

Ну обшибся человек,бывает.Я тоже раньше мерсы не различал)

Uralec написал(а):

Номера наши-казахские:)))) При осмотре на что надо особое внимание обратить?

1.Все прокладки двигла и коробаса,чтоб ниче ниоткуда не текло,резинки все,подвесное и РЕДУКТОР посмотреть и на ходу послушать,,чтоб не свистел,не хрустел и ниче там такого.
2.Обязательно загонять на эстакаду.
3.После осмотра обябзательно покататься на мерсе часика два минимум,потом снова посмотреть все на эстакаде!
4.Вывернуть руль до упора вправо-влево,послушать!
5.Руль подергать в стороны,допустимый люфт-10 чтоли градусов(((не помню.
6.Послушать выхлопнуху и тоже посмотреть как она устроено и как там вварено вместо катализатора.
7.Все кнопошки понажимать везде,шоб робило усе исправно.
8.Кандей,если есть, испробовать на теплой стоянке где-нибудь и посмотреть жидкость в окошечко)
9......И тут ты уже перехочешь брать эту машину...ежели нет...то готовь соточку сверху на будущие ремонты.
Это все-что касается именно данного экземпляра!!!Не путать со всеми мерсами вокруг.

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-01-13 00:04:59)

8

Вот спасибо! С утра поеду смотреть.

9

пока незачто.Только не делай при продавце восхищенные глаза и не говори,что все ништяк,будь строг и рассудителен,каким я не был,когда брал своего мурзика)Наоборот тычь на все косяки,какие увидишь.

10

Постараюсь канеш, но быть равнодушным к мурзику который вот вот станет твоим думаю будет не легко. Вот меня больше всего кондёр и ГУР напрягают. Ваще с ними не сталкивался. Что смотреть, куда смотреть-тёмный лес.

11

MVVEMPIRE написал(а):

,будь строг

Uralec написал(а):

быть равнодушным к мурзику который вот вот станет твоим думаю будет не легко

тогда пускай слезу! Глядишь - продавец тоже расстрогается и скинет прайз! :D

Uralec написал(а):

С утра поеду смотреть

УДАЧИ!

12

Uralec написал(а):

Вот меня больше всего кондёр

а он там есть?

13

Посмотрел предварительно. Кондёра нет, внешний вид оч неплохой, машинка ухоженная. Портачит датчик температуры охл.жидкости. Люфт руля почти отсутствует(по ощущениям в норме). Шумновато от колёс шипованных. Ах да, чуть не забыл-по непонятной причине не работает стеклоочиститель (очень напрягло!). К вечеру на СТО погоним подробно смотреть. Пока всё. Чё скажете?

14

Uralec написал(а):

причине не работает стеклоочиститель

Учти,новый дофига стоит! Так что проси сразу найти причину поломки,а без стеклоочистителя очень плохо ездить(

15

гур и стеклоочиститель ВМЕСТЕ потянут не более чем на 300$ с маслом фильтром и гаражными руками сменщика.
//думаю это не самое страшное.

Вот PMS может проблем подкинуть, говорят неочень он на первом годе выпуска.

КУЗОВ смари! Его ооооочень тяжело заменить )))))

16

Приобрёл машинку!

17

Uralec написал(а):

Приобрёл машинку!

поздравляю!!
:)
паркуйся

18

Спасибо! С удовольствием. :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Уважаемые, гляньте на машинку! Стоит ли брать.