C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????


Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????

Сообщений 181 страница 210 из 582

181

Dmitry написал(а):

А я ведь тоже круглый год на велике катался

Какой вел был ?  :)   После 80 км небось ноги ggw как болели  :canthearyou:

182

Олимпия помоему. Модель уже и не помню, в общем дешевенький, даже без аммортов.

А 80 км как-то нормально даже было (сейчас уже не верится), я тогда вообще много гонял.

Сейчас вспомнил былое, аж захотелось покататься. Летом все-таки надо будет))

183

блин, я тоже великами болел, потом как то на другую технику жизнь перешла. Велик отдал товарищу.
Но всёже хочу купить вел-пусть будет, в багажник бросить в область выехать и покататься по тропкам лесным..
У меня вопрос: поскольку для выезда пару раз в месяц тратиться на вел особо не охота-присмотрел в Декатлоне вел. Их фирменные видимо-также как магазин зовется.
Я скажу мне показался достойным для своей цены в 5к-весь такой сбитенький, крепкий. Аммо сзади нет (а нафиг он?) передняя вилка с аммо. Механизмы Shimano какой бюджетной серии, тормоза Y-образные (не диск). Обода усиленые. Сам знаю что нормальный вел от 15 тыс, дисковый передний. Но тем не менее, что думаете?

184

Я бы тоже с удовольствием на велике погонял бы.., прям очень нравится, а мотоциклы не люблю.. :dontknow: , не знаю почему, вот не к душе и все...

185

В декатлоне не бери , там шляпа всё . Бери в велосайте !!!! Я там брал себе и всем своим знакомым велы !!! Я брал свой в том году и оооооочень им доволен . Делают их в кубинке .. Пробег на нём большой номотал т.к ездию при первой возможности ! У меня такой ....    Вот ткакой http://www.velopiter.ru/view/velo/498.htm

Отредактировано Кулыч (2010-02-02 16:42:59)

186

Кулыч написал(а):

Бери в велосайте !!!!

Кулыч, а что за велосайт?
Этот сайт что ты ссылку дал-он питерский

187

Стоит мой вел вроде около 8 000 , а тюненга туда засунул ещё около 8  :)   Велокомп , фонари зад и перед ( каждый по штукарю ) крепление под бутылку , бутылка , седло другое ( полторашка ) , гудок и т.д  :) 
Кто надумает брать вел могу проконсультировать и помочь подобрать !
Двухподвес советую не брать т.к дорого и уставать на нём будете больше чем на обычном .
Тормоза дисковые не обязательно ( Если ты конечно не мегагонщик ) ездию на vбрейках и не парюсь .  Тормозят хорошо , а больше и не надо ...
Механизмы Shimano  отлично работают
Советую брать Stels , а если хочеться ещё и понтов тогда Merida !!!!
Так что если подсказать , обращайтесь  :flag:

Отредактировано Кулыч (2010-02-02 16:56:41)

188

RYP
wwwvelosite.ru  тут  :mybb:

189

Во, спасибо Кулыч!
уже смотрю. писать буду в личку дабы тему не по теме не засорять  :D

190

Ответил  :D 
Пиши , рад буду подсказать  :) !

191

Сегодня поеду Алкорайдингом займусь со своим велосипедиком  :music:

192

Москва , приезжайте к нам в Подмосковье
http://s55.radikal.ru/i150/1002/5e/3422ffa92ea6.jpg

193

http://s003.radikal.ru/i202/1002/84/0230b95fc153.jpg   На этой фоте не я  :jumping:

Отредактировано Кулыч (2010-02-09 02:22:13)

194

Парапапапап :music:

195

Может у коко есть выходы?Хочю моц привезти из за бугра.Нужна информация по цене и доставке с томожней!

196

Что брать надумал ?

197

Honda XRV750 Africa Twin
раньше бала FZR1000,разбил и пять лет отходил,считаю спорт не для города и наших дорог!
http://s53.radikal.ru/i140/1002/ed/e815623a2d15.jpg

Отредактировано o-riders (2010-02-10 15:48:27)

198

o-riders написал(а):

разбил и пять лет отходил

5 лет  o.O   Жесть  :canthearyou:
А что ты выбрал это самое то ... И на дольняк на таком можно и куда угодно!!!

199

Вот для дальних поездок и выбирал!На Ямахе ездил в Тамбов отбил всю з-у!

200

Еще рассматриваю вариант,пригнать из Европы,своим ходом!))

201

o-riders написал(а):

Еще рассматриваю вариант,пригнать из Европы,своим ходом!))

Тож вариант ...  Хорошо было ms если ты и ещё пару таких как ты гнали из Европы их  :D  Во мотопутешествие было бы  :)

202

Ну и почему тема в такой опе ?
ПАРНИ ОСТАЛОСЬ ЧУТОК УРААААААААААААААААААА  :flag:   Скоро газнём  :mybb:

203

Тож.есть мот...
Тяжелый эндурро...YAMAHA TENEREE 660
Работаю на нем летом...по 14 часов..
кат А...присутствует

Отредактировано musicocean190 (2010-07-03 22:29:03)

204

А  я по УРАЛам прикалываюсь.. ещё тот... старый байкер. тех кровей. у меня три штуки есть

205

Скоро открытие сезона!!!!Я себе взял АФРИКУ :cool:

206

o-riders написал(а):

Скоро открытие сезона!!!!Я себе взял АФРИКУ

Красава. Обожаю эндурики, но мне Африка очень уж безкомпромисный. Сейчас засматриваюсь на ТрансАльп  :glasses:

207

А мой конек поломался, надо чинить, а мотики ни разу не лазил, да только пару недель нашел где запчасти можно покупать. Днепр-11.

208

RYP написал(а):

Красава. Обожаю эндурики, но мне Африка очень уж безкомпромисный. Сейчас засматриваюсь на ТрансАльп

Тоже зачетный мот!Для дальнобоя!!!

209

УРАААААААААААААААААААА   братва всех с открытием долгожданного мотосезона 2010 ура ура ура ну наконец то .....   Я уже прижался к баку вчера  :cool:
http://s39.radikal.ru/i084/1004/ec/3ee644093570.jpg   на фото не я  :)
Всё убёг кататься  :flag:

210

Сегодня на скорости около 100км/ч произошла разгрузка руля на трассе М4 ( попал в колею , т.к дороги очень ужасные ) ... Очень страшные чуства , я еле смог поймать мот и скажу вам это очень сложно P.s  Мотоцыклисты меня поймут ....
Досих пор руки трясуться  :tired:

Отредактировано Кулыч (2010-04-06 17:03:55)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????