C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????


Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????

Сообщений 1 страница 30 из 582

1

кроме меня и Кулыча )

2

очень-очень хоца, но какой не знаю :dontknow:

3

смотря что ты хочешь от него получить - гонять под 300, ездить нормально по пробкам, ездить по бордюрам или просто, неспешно, вальяжно катить самовлюбленно?

4

Появятся лишние деньги- сразу куплю спортивный  :crazy:    так чтоб под 300 гонять!   Надо же восполнять тот недостаток адреналина и драйва, который образуется от спокойной и комфортной езды на мерседесе  :tomato:

5

логично....после покупки мото, я стал совсем по-другому ездить на авто...намного медленней и спокойней )

6

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/12/46/46cd6c92f25d795f930eeef589b818fb.jpg от такой хочу!!! дрынь-дрынь!!!

7

это будет первый мотик у тебя?

8

Не считая ИЖей и ЯВ, то да! Будет-не будет-не знаю, но очень бы хотелось!

9

У меня в гараже стоит днепр 11 :flirt: и категория А открыта

Отредактировано MersoMen (2010-01-12 21:20:19)

10

а у меня Явка, на япошку бабок пока нет... (( кат. А открыта, естессно!

11

Ребята за скоко денег в москве можно взять нормальный мот кубов 300 400 год так 1995-96 чтобы не убитый наглухо, а чтобы ездил?

12

Ух какая тема , тока сейчас заметил  :music:
Два колеса это офигительная тема пацаны!!!!

perunov31 написал(а):

Ребята за скоко денег в москве можно взять нормальный мот кубов 300 400 год так 1995-96 чтобы не убитый наглухо, а чтобы ездил?

Бери 400 минимум ...  До 100 найти можно .... Я бы тебе посоветовал  Honda CB 400 . Только без ветровика если будеш долго 160 держать то шея устаёт ......
ВОТ
http://s002.radikal.ru/i199/1001/46/8911cd61d078.jpg

13

А я мотард хочу уже !!! Кто не знает что такое , могу рассказать  :)
http://s004.radikal.ru/i205/1001/31/5be9835a2c6e.jpg   И по полям и по дорогам =)) 160 валит если что  :)

Отредактировано Кулыч (2010-01-13 15:47:19)

14

категория "А" тоже имеется, а мото не имеется :(

15

А у меня мото много было , а вот категории никогда не было  :dontknow:   Я всегда игнорировал требование сотрудников Гибдд  :)

16

Надо сделать.... Уже возраст не тот чтоб удирать  :mybb:

Отредактировано Кулыч (2011-01-10 23:42:37)

17

Я мотоциклист с большим стажем, сейчас езжу на suzuki drz-400s

18

Привет мотобратьям!
Есть в распоряжении Yamaha R6
а также Honda Pal для поездок за как всегда не вовремя заканчивающимся пивом  :D
Еще есть семейная реликвия Pannonia TL250-сейчас разобрали под полную реставрацию.
И тоже А категория только в планах, правда ближайших.
На 2х колесной технике с детства, и по правде сказать, люблю её больше чем 4х колёсную. Иногда посещает мысль сменить мурза на что то вроде Pan European и ездить по слётам турам и прочем приятностям.
Как сказал один умный человек "На авто мы возим тело, а на мотоцикле душу!"

19

bikeflyer написал(а):

сейчас езжу на suzuki drz-400s

Воооот   :cool: Тоже в планах именно его ..................

RYP написал(а):

е Honda Pal

Моё первое 2-ух колёсное средстро в 8 лет  :cool:

RYP написал(а):

я Pannonia TL250

Вау ... Какой год ?

RYP написал(а):

Как сказал один умный человек "На авто мы возим тело, а на мотоцикле душу!"

+ милиард сикстилионов ... Нодо будет запомнить

ТЕМА ПРОСТО 5 БАЛОВ !!!! Предлогаю летнюю встречу на 2-ух колёсах  :playful:

Отредактировано Кулыч (2010-01-14 00:54:22)

20

RYP написал(а):

Иногда посещает мысль сменить мурза на что то вроде Pan European и ездить по слётам турам и прочем приятностям.

Блин я бы ездил на девятке если стоял в гораже  ВMW R 1200 GS  :)   Именно для путешествий :rain:  :cool: ....  Читаю журнал МОТО, так как доходит дело до рубрике Без границ, так слюни текут  :surprise: !!! Ещё был в этом году в Малоярославце ( Кто имеет опыт 2-ух колёс , тот знает это место :D ) :playful:   Но те года были лучше , эх лучше бы в Гусь хрустальный поехал ( Там в это же время был мотослёт )

Отредактировано Кулыч (2011-01-10 23:44:23)

21

Кстати раз уж пошла такая пьянка , разбивался на Мотоцикле 1 раз и оооочень серьёздно ( Думаю многие это испытали :)  ) Но всё ровно МОТОЦИКЛ ЭТО НАРКОТИК... ПОПРОБОВАВ РАЗ , ЕЗЖУ И СЕЙЧАС О как  :D
Кайфую от этой темы  :cool:  :cool:  :cool:

22

Поверьте турбо моторы на вашех же мерсах это покруче мото будет)))
http://www.youtube.com/watch?v=m4PSec0M … re=related

23

Neo21
Нееееееее   ты ОШИБАЕШСЯ !!!!!!!!!!!    Да не спорю что ты показал это круто , но МОТ это сооовсем другое . Видно у тебя небыло мотоцикла раз такое пишеш.... :dontknow:

Отредактировано Кулыч (2010-01-14 01:56:40)

24

Кулыч написал(а):

Pannonia TL250 Вау ... Какой год ?

1967! Столько воспоминаний приятных подарил, не передать.

Кулыч написал(а):

Читаю журнал МОТО, так как доходит дело до рубрике Без границ, так слюни текут

Да уж, январский номер уже в прочитан, некоторые статьи не один раз)) Но в этот раз в "Без границ" разочаровал отчет, обычно похлеще. Как тот отчёт о перегоне СуперКаба зимой, о "такой вкусной и полезной водке")) помнишь? вот это ДА! :cool:

25

Neo21
Держи ответ   http://www.youtube.com/watch?v=-ukc1XUiOtI
ВОТ ЭТО КРУТО !!!!!!!!!!!!!!!

26

RYP написал(а):

1967! Столько воспоминаний приятных подарил, не передать.

А у тебя есть эта космолюлька  :) ?

RYP написал(а):

Но в этот раз в "Без границ" разочаровал отчет, обычно похлеще.

Ага .... И автар описывает как то не обычно это всё... По полкам раскладывает  :stupor:

27

Кулыч а если под лето приеду в москву за мотом поможешь подобрать? Ну и там типо посоветовать что-то за 100 шт! И вообще как там с расходниками? какой год за 100 шт? И не стар ли будет! Я никогда не ездил на мото за рулем но очень хочу! Мечта такая! Категорию сделаю на А без проблем! Но вот вождение? Трудно ли водить?

28

Не вопрос .... Всегда поможем С росходниками там всё в теме ( и на разборках запчастей навалом ) За 100 год 96 будет  ( Поверь не стар )  Тогда тебе   Honda CB 400 самый раз для начинания  :flag:

perunov31 написал(а):

Но вот вождение? Трудно ли водить?

Ты у меня за 1 день научешся ( Ездить )  ......  Ездить просто , а вот водить это с опытом приходит !!!!

Отредактировано Кулыч (2010-01-14 02:01:27)

29

Кулыч написал(а):

А у тебя есть эта космолюлька   ?

то что никогда ни себе ни родным не прощу: космолюлька вместе со всяким барахлом с бабушкиного двора была сдана на цветмет (алюминий!) в 90х. :canthearyou:

30

RYP написал(а):

космолюлька вместе со всяким барахлом с бабушкиного двора была сдана на цветмет (алюминий!) в 90х.

Как ножом по сердцу....... Аж чуть не до слёз блин  :'(
Прими мои соболезнования ... Я тебя ООООчень понимаю !!!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????