C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????


Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????

Сообщений 151 страница 180 из 582

151

Сейчас в гараже стоит Хонда CR250( не моё :'(  ) , Хонда дио  :)  и суза бандит . Эх где же лето я уже немогууууууууууу больше . Хоть волосы рви на опе  :mad:

152

Ох как я тебя понимаю,  :yep:   скорей бы лето !!!!

153

Ээээхэ ага  :mybb:

154

Кулыч написал(а):

Эт скутер бззззззззззззззз

ааааа эт у меня есть, ток не скутеря, а мини квадрик 50 кубовый, хоца еще и мини кросач!!!

155

http://s004.radikal.ru/i207/1001/3d/b2d82c1f3bba.jpg

156

Antok написал(а):

ааааа эт у меня есть, ток не скутеря, а мини квадрик 50 кубовый, хоца еще и мини кросач!!!

Что то мне не нравиться эта приставка  мини  :D   Если брать то пацанячий вариант  :)

157

Кулыч написал(а):

мини

зато с этой приставкой за пЫвом без проблем гоняю :D

158

а на скуте с проблемами гоняеш ? А так по лесу будеш без проблем гоянть и  попрыгать мона   :blush:  Будеш бекфлип вертеть как Дэвид Постана  :D

Отредактировано Кулыч (2010-01-30 15:36:40)

159

а у нас говорили пацаны, что за "пъянку" на скутере, права забирают, даже "B".!?

160

Кулыч написал(а):

а на скуте с проблемами гоняеш ?

неа :crazy:

Кулыч написал(а):

Будеш бекфлип вертеть как Дэвид Постана

ненене :D  я аккуратненько :D

161

Скутер пока что приравнивается к велосипеду. Штраф за управление в нетрезвом состоянии 200 руб.

162

rishus написал(а):

а у нас говорили пацаны, что за "пъянку" на скутере, права забирают, даже "B".!?

Пацанам этим скажи что они ...... вруны ! Ничего не отбирают ( вчера тока по телеку разговор был про это ) ...  Они только за шлем могут оштрафовать и всё  :crazyfun:
Antok
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/237400.html вот маленький !!!!

163

Kolik написал(а):

Штраф за управление в нетрезвом состоянии 200 руб

Ты хочеш сказать что если я на велосипеде еду то меня на 200 рубчикоф могут штрафануть если я пьяный ? Что за бред ........

164

Antok написал(а):

я аккуратненько

аккуратненько будеш бэк флип вертеть  :D ?

165

Кулыч написал(а):

Ты хочеш сказать что если я на велосипеде еду то меня на 200 рубчикоф могут штрафануть если я пьяный ? Что за бред ........

Надо посмотреть, помоему уже 500... Но смысл в том, что если у тебя ТС без прав, то ты нафиг некому не нужен, ибо мер воздействия толком никаких, точно так же, как за переход в неположенном месте. Все что могут, это выписать штраф, чтобы ты его оплатил потом. Мототехника до 49 кубов и велосипеды приравневаются к пешеходам, самое главное если тормознули на скутере права свои не доставать. Документы они имеют право потребовать, но предъявить можно что угодно, например паспорт. А если права даш в руку, то дальше уже могут начать разводить. По закону они не правы, но нервы могут потрепать, а если не будешь бороться, то могут и лешить прав, к сожалению у нас так... Поэтому просто не надо им показывать свои права, их лучше вообще не брать с собой в  нетрезвом виде, даже если пошел в машину сигареты взять.

166

Да про прова это я знаю , проходил к сожелению ! А вот по поводу штрафа всё это фигня  :mybb:

167

Dmitry написал(а):

права, их лучше вообще не брать с собой в  нетрезвом виде, даже если пошел в машину сигареты взять.

тут Ты прав на 100%

168

12.29 ч. 2 Нарушение ПДД лицом, управляющим мопедом, велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения (за исключением лиц, указанных в части 1 настоящей статьи, а также водителя механического ТС) предупреждение или штраф 100 руб.

12.29 ч. 3 Нарушение ПДД лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения штраф от 300 до 500 руб.

169

По закону управлять мопедами и скутерами с двигателем до 50 кубических сантиметров можно с 16-летнего возраста. Причём двигаться разрешается только по крайней правой полосе. За несоблюдение правил грозит штраф - 100 рублей. За управление скутером в нетрезвом состоянии нарушитель заплатит 300 рублей.

170

o.O  я не знал .....  Но это если участвовать в процессе дорожного движения    :)   А если не участвовать то можно и синим на халяву кататься  :D

171

Если не участвовать, можно и на машине синем кататься))) Если я например по своей территории езжу, хрен меня кто остановит))

172

Dmitry написал(а):

Если не участвовать, можно и на машине синем кататься)))

:D  это точно .......

173

а подскажите еще если нет категории "А" какое наказание на мотоцикле??? штрафстоянка? или можешь друга с правами вызвать в течении часа????

174

rishus написал(а):

" какое наказание на мотоцикле

Кто же на мотоцикле остонавливаеться ? :D

175

Кулыч написал(а):

Кто же на мотоцикле остонавливаеться ?

вот так же менты-гаишники и говорят: начнешь преследовать, а вдруг тот упадет и разабьется? да нас тогда засудят.....

176

Ага .... Поэтому категория А особо не нужна  :) !!!!

177

rishus написал(а):

подскажите еще если нет категории "А" какое наказание на мотоцикле???

12.7 ч. 1
Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

178

Я вчера на веле 40 км проехал  :flag:  Максимальная скорость 42 км/ч  :)   
Сегодня на работу еле встал ....  Ноги ппц как болят  :'(

Отредактировано Кулыч (2010-02-01 20:59:56)

179

http://s006.radikal.ru/i215/1002/36/34fb08f08c44.jpg Я с лево
http://s61.radikal.ru/i173/1002/1f/66c777a46097.jpg На катке ваще отпад кататься
P.s За спартак не болею , просто дома другова шарфика не нашёл  :music:

180

А я ведь тоже круглый год на велике катался... рекорд был 80 км за день)) Это почти весь день куда-то ехал)) А как права получил, так всего один раз прокатился...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????