C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????


Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????

Сообщений 121 страница 150 из 582

121

Kolik написал(а):

Эндуро или Классик.

Я классик выбрал в своё время  :)

RYP написал(а):

после мота все разговоры что С180 овощная телега а вот 230К внатуре пуля вызывают лишь ироничную улыбку))

+ мильён

Kolik написал(а):

Мне мото жизнь так понравилась что даже на нем по 80 км. за день наматывал, так что буду копить на полноценный мотоцикл, но если к весне не накоплю то придется этот скутер продать.

Ещё один наш клиент  :)  Шлем у тя моднявый  :cool:  Продать чтобы купить полноценный мот это нормальное решение если денег не хватит  :flag:

122

Сложно на моте по городу гонять, если не ты в когото то тебя вынесут, что то типо этого пословица звучит.
Кто как считает какое средство передвижения (кроме скутера, и авто) годится для города ?

123

Kolik написал(а):

Кто как считает какое средство передвижения (кроме скутера, и авто) годится для города ?

Велосипед :) Только за пределы тротуаров не выезжать)))

124

Это мой аппарат !!!

125

Вах.... Хорош !!!!  :cool: 
Но такой по городу "неповоротливый"

126

clos написал(а):

Это мой аппарат !!!

Хоть 400 кубов , а смотриться зачётно !!!! Какой год у тебя ? Такие глушаки раньше не видел что то  :cool:

Kolik написал(а):

Кто как считает какое средство передвижения (кроме скутера, и авто) годится для города ?

Если какое то Мото ! А если какой то DRZ-400 думаю отлично будет . И по тратуарам и по переходам можно =)))

Отредактировано Кулыч (2010-01-18 01:01:51)

127

Мда Кроссач это ДУРА (Отрыватель рук :D    ),  которая держит тебя постоянно в напряжении, и не дает на секунду расслабиться. Зато удовольствие и количество адреналина не с чем не сравнить !! Это вам братцы не педальку нажимать.  :offtop:   Пол часа трясет от пятиминутного катания. Да это мой адреналин, но вынужден от него отказаться по следующим причинам: Хотел составить целый список,  :writing:  но в итоге все свелось к тому что боюсь поломаться  :hobo:  Ноо в итоге воозможно, хочу, куплю  :surprise:  Мотард (кросс с шоссейной резиной )

128

Да, кросач или мотард тож хороши!

129

Кулыч написал(а):

clos написал(а):
Это мой аппарат

Ямаха Драг Стар 400  1996 г., по городу отлично ездить, вот по грунтовке или по калее не важно !
Выхлоп стоит тюнинговый - редкий !
По трассе до 140 км./час разгоняется, а так 100-110 легко !

Отредактировано clos (2010-01-19 14:49:59)

130

Блин руки уже 2 дня не могу согнуть ( Кросач сцуко жосткий  :D )

clos написал(а):

Выхлоп стоит тюнинговый - редкий !

А я то смотрю и не понимаю ...... КРАСАВА  :cool:

131

Up ... :flag:

132

Друзья, а кто где запчастями тарится? Посоветуйте провернное место, нужны звезды и цепь

133

Я работаю в Авто-МОТО запчастях если что  :flag:

Отредактировано Кулыч (2010-01-25 14:22:29)

134

Кулыч написал(а):

Я работаю в Авто-МОТО запчастях если что

пишу в личку, проверяй

135

RYP написал(а):

пишу в личку, проверяй

Жду......

136

Ответил , проверяй  :)

137

Kolik написал(а):

Kolik

а че за модель/марка и по чем?

138

Это Ямаха  .... Стоит не дорого , и сыпится блиииин жутко  :canthearyou:

Отредактировано Кулыч (2010-01-25 16:03:57)

139

Кулыч написал(а):

Стоит не дорого

:smoke:  а по точнее чуть-чуть (желательно в рублях от..и..до)

140

Мотор лучше всего 426 брать ..... С ценой я ошибся ! Меньше 130 лучше даже не смотри  :dontknow:   
Можеш глянуть Ямаха WR на авто.ру думаю там они есть сейчас !

Отредактировано Кулыч (2010-01-25 16:56:08)

141

Кстати сипеться 400-сотка . А 450-ку любят спорцмены поэтому лучше тож не брать .  426 оптима  :flag:

142

Кулыч написал(а):

Кстати сипеться 400-сотка . А 450-ку любят спорцмены поэтому лучше тож не брать .  426 оптима

на автору их с гулькин нос :shine:  такой вопрос: есть такие маленькие кроссики??? как они называются??? ну типа детские чтоль :flag:  за пЫвом гонять :)

143

Antok написал(а):

за пЫвом гонять

Лучше тумбочку возьми ( Меньше вложений ) вернее никаких  :)

144

Кулыч написал(а):

тумбочку

хто это???

145

Antok написал(а):

хто это???

табуретка))

146

RYP написал(а):

табуретка))

коки штоль?

147

perunov31 написал(а):

А еще девушка моя любит мото и скорость! Даш на мерсе проехать летит и похрен, она скорость не чувствует!

скорость нечувствует говоришь??? у меня знакомая года два тоже нечувствовала, пока на столб свою двенаху незавязала, потом несколько дней бегала в церковь Бога благодарила за ЖИЗНЬ! 
Еще про дешевый мотошлем- друг купил себе дешевый за 3000 рублей! Радовался до тех пор пока тот нетреснул от падения из рук на пол с метровой высоты!!! вот этот друг дал мне прокатиться :cool: .......теперь хАчу! мечтаю.... :crazy:

Отредактировано rishus (2010-01-30 01:23:38)

148

парни, те что уже опытные, подскажите как такой вариант для начинающего http://www.tranzit2.ru/-act=models-moto=cb400.html ???-ценник адекватный? И выше прочел, что падения будут или бывают у всех, это правда? без падений невозможно научиться? вообще хочу "слабенький" спортбайк от 250 до 400 кубиков, типа хонды CBR250-400, VFR400 до  100 тыщ. пассажиров брать небуду!!!это точно!!! для непродолжительных поездок типа работа- дом по городу.

Отредактировано rishus (2010-01-30 11:32:35)

149

Antok написал(а):

хто это???

Эт скутер бззззззззззззззз :)

rishus написал(а):

парни, те что уже опытные, подскажите как такой вариант для начинающего

Honda CB 400 сомое то что надо ....... Надёжна , запчасти есть везде ( пластика особенно ) т.к без падений вообще нельзя ...  Ты тоже упадёш ( я не каркаю  :tomato:  ) А если человек не упал, значит он не ездиет , а тошнит, и боиться повернуть ручку газа . Но как только ты принял на себя пару падений, то ездить будеш совершенно по другому . На меня эти падения сказались смело открыванием газа и закрыванием на поворотах где печочек =)))) Думаю многие поймут меня  :)  Скользячка сцуко больно  :)
Так что бери хонду и не думай больше . Самое то чтоб научиться :cool:  !!!!!!  Тока про экип не забудь ...

Отредактировано Кулыч (2010-01-30 13:16:51)

150

А я завтра еду в лес на кросаче кататься  :playful:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоциклисты, вы здесь есть????????????????