C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » выжимаю сцепление обороты поднимаются до трех тысяч!


выжимаю сцепление обороты поднимаются до трех тысяч!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем привет! Проблемка есть такая авто на механике и при езде бывает такой момент когда выжимаю сцепление обороты поднимаются до трех тысяч! Что в первую очередь посмотреть?

2

Смотри ДЗ, подсос воздуха, это первым делом!

3

Хорошо посмотрим! позже отпешусь

Отредактировано Кос84 (2010-01-12 09:54:14)

4

Кос84, а если сцепление не выжимаешь - обороты как себя чувствуют?

5

Все нормально! Не плавают, только при выжатом сцеплении!

Отредактировано Кос84 (2010-01-12 10:30:03)

6

Кос84 написал(а):

Все нормально! Не плавают, только при выжатом сцеплении!

хз.. а когда машинка хорошо прогреется и проедит - тоже самое происходит?
при выжатом сцеплении обороты подскакивают, а потом не возвращаются на место?

7

s-rv написал(а):

хз.. а когда машинка хорошо прогреется и проедит - тоже самое происходит?
при выжатом сцеплении обороты подскакивают, а потом не возвращаются на место?

Да тоже самое! Только обороты возвращаются на место в не зависимости от температуры двигателя!

8

такое ощущение, как будто в коробку нигрола залили

9

s-rv написал(а):

такое ощущение, как будто в коробку нигрола залили

Это что еще?

10

Вот-вот... И машинка я так понимаю только что купленная... надо на сервис ехать... а вообще надо было лучше выбирать....

11

Машинка только куплина! На сервис перед покупкой гонял сказали все впринципе нормально!

12

Кос84 написал(а):

Машинка только куплина! На сервис перед покупкой гонял сказали все впринципе нормально!

а про обороты со сцеплением ничего не сказали???

13

Да нет вроде как не было такого!

14

Кос84 написал(а):

Да нет вроде как не было такого!

т.е. при покупке все было хорошо?? на СТО ничего не нашли.. а с утра заводишь и при выжимании сцепления обороты поднимаются?

15

Можно сказать и так! Сам маленько расстроился!

16

Кос84 написал(а):

Можно сказать и так! Сам маленько расстроился!

ну позвони б/у хозяину и спроси что к чему.. что он делал недавно, менял ли масла вообще и т.п.

17

если не ошибаюсь, одна трубка из впускного коллектора идет прямо в коробку может с ней что случилось?

18

Rublik2004 написал(а):

если не ошибаюсь, одна трубка из впускного коллектора идет прямо в коробку может с ней что случилось?

а разве не на автомате трубка есть?

19

Это понты! Просуши ПМС! С трубки выкачай всю грязь! Дз глянь! На воздуховоде перед ДЗ есть датчик витяни глянь на его нить! Проверь все шланги вакуумники на утечку! Проблемы токо в мороз?

20

на автомате стоит заглушка. на механике она идет в коробку, правда для чего не знаю.

21

Странно! у меня из коллектора ниче не идет! Может я не видел? Какая трубка диаметр какой?

22

perunov31 написал(а):

Это понты!

в смысле?

Rublik2004 написал(а):

на автомате стоит заглушка. на механике она идет в коробку, правда для чего не знаю.

фото есть или описание?

23

Съездил на диагностику! Вроде все нормально! ДЗ прочистили и все ГУД!!!!

24

Кос84 написал(а):

Съездил на диагностику! Вроде все нормально! ДЗ прочистили и все ГУД!!!!

ну вот и славно :)

25

Всем спасибо! На неделе поеду делать полнастью ТО! Замена всех житкостей, колодок, свечей,фильтров и т.д.
И еще вопросик на засыпку,какой примерно расход при спокойной езде?

Отредактировано Кос84 (2010-01-12 16:19:56)

26

На трассе 7 при 110-120-130! в городе 9-11! Спокойная езда - зто у всех по разному! У меня так при спокойной!

27

Кос84 написал(а):

Всем спасибо! На неделе поеду делать полнастью ТО! Замена всех житкостей, колодок, свечей,фильтров и т.д.И еще вопросик на засыпку,какой примерно расход при спокойной езде?

по городу зимой 11-13л, летом - 10-11л
по трассе и зимой и летом при скорости 130 - 8л/100км

Кос84 написал(а):

Замена всех житкостей

вот тут по аккуратней.. смотри допуски!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то я прое проморгал и коробас на 3-й подвывает..
и старайся брать оригинал

Отредактировано s-rv (2010-01-12 16:26:22)

28

s-rv написал(а):

в смысле?

ну вот я же говорил чел ДЗ почистил и прошло :)

29

perunov31 написал(а):

На трассе 7 при 110-120-130! в городе 9-11! Спокойная езда - зто у всех по разному! У меня так при спокойной!

Ну и славненько! Для меня спокойная по городу 60-80 не раскручивая двигатель выше3000 оборотов!!!!!

30

s-rv написал(а):

вот тут по аккуратней.. смотри допуски!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то я прое проморгал и коробас на 3-й подвывает..
и старайся брать оригинал

Менять буду все на Мерседесовской станции они только по ним специализируются! Надеюсь все нормально сделают!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » выжимаю сцепление обороты поднимаются до трех тысяч!