C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Тема избитая но всё же. Сил нет.


Тема избитая но всё же. Сил нет.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Расходомер снимал - ехать совсем отказывается. Мотор в разнос и с места не хочет трогаться при надавливании на газ обороты вниз падают. Вчера почти день ездил (с включённым расходомер.) проблема то появиться мотор подтраивает и обороты ниже 500 (ПРИ ТРОГАНИИ) то нормально мотор прямо шепчет и трогается как надо плавно.   :dontknow: Вот именно проблема при трогании при нагрузке (т.е. еду обороты к примеру 2000-2500 потом притормаживаю обороты чуток падают потом снова  газку обороты плавно вверх). И ещё заметил что обороты гуляют подгазовывают при переключении селектора держа на тормазе (допустим стоит на Н перевожу на Д или в любое положение обороты то с 800 на 600 то с 800 сначало до 1100 потом ниже 500 потом внорму 600)

32

У вас там нет разборов что ли? Съезди к ним, возьми на пару дней, потести. Если в расходомере дело, то решай - оставить бу-шный или ехать и новый покупать.
Помню, у моего красавца, когда купил, проверяли - резко газ в пол, и сразу хлопок из воздухозаборника. Приговорили свечи и колпачки. Прошлым летом затроила. Еще раз 3 колпачка и все свечи поменял. Колпачек один вообще расплавился.

33

А обороты под нагрузкой плавают прям всегда или пока хорошенько не прогреется?

34

короче, хрен его знает, но 3 дня назад, пришел как обычно в гараж и........ после заводки мурзик начал держать прогревочные, мотор работает ровно и т. д. Я не понял в чем подстава, но так продолжается по сей день, авто не узнать тьфу 3 раза :cool:
ЗЫ надеюсь эт не дембельский аккорд :D

35

Voiceh написал(а):

обороты под нагрузкой плавают прям всегда или пока хорошенько не прогреется?

Всегда

36

Тему перечитал, так и не понял, колпачки, свечи Ты смотрел? ДМРВ тоже второй, чтоб провериться, тож не нашел? Тут в клубе есть вроде земляки Твои, мож поможет кто.

37

Voiceh написал(а):

колпачки, свечи

Свечи ещё года нет как поменял. Провода ВВ и колпачки вроде нормальные на вид трещин нет сколов тоже окисей тоже нет металл на наконечниках как новый - белый.

Voiceh написал(а):

ДМРВ тоже второй

пока нет

Voiceh написал(а):

земляки Твои

не встречал именно из Астаны


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Тема избитая но всё же. Сил нет.