C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю бампер передний дорестайл (МСК)


Куплю бампер передний дорестайл (МСК)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте, камрады!
Приключилась с моим мурзом беда, попал он в ДТПишко, поэтому довольно спешно ищу передний бампер. Если к тому же синий будет, то готов приехать куда угодно в любое время.
Кстати может подскажут знающие люди имеет ли смысл брать неоригинал и может кто по фирме сориентирует. А то на них цены разнятся от 4 за китай до 33 тыр за оригинал. Как-то глаза разбегаются.

2

А клеить никак? Мне вот 2 дней назад склеили и покрасили! Возьми лучше на разборке и краску пусть подберут и покрасят!

3

Клеить точно не вариант. Бампер в крошку, там из живого осталась только правая заглушка (которая вместо противотуманки).
Насчет разборов уже пробиваю, но чето цены кусачие.
Кстати еще уголки нужны под бампер

4

и скока ща хотят за бампер в сборе на разборах?

5

Мне тоже интересно? Я думаю тыс. 5! И хорошо что я свой чуточку коцнул, а то тоже б попал на бампер!

6

кстати тема то довольно актуальная, я вот ставить четвертый буду - тоесть первый (оригинал) супруга приговорила, а дальше были нормальненькие такие не оригиналы. помоему болгарского пр-ва по 3200 чтоли за штуку. вот оторвал недавно угол об сугроб облединелый (блин около дома прям) думаю что пора звонить товарищу :)

7

tetyush написал(а):

помоему болгарского пр-ва по 3200 чтоли за штуку

tetyush написал(а):

вот оторвал недавно угол об сугроб облединелый

родной бы так не оторвал..
а весь неоригинал он хлипкий и нежный) чуть дотронулся он лопаеца, хоть болгария, хоть италия , хоть тайвань...
Купите лучше оригинал б.у в сборе за 5-6 т.р.

8

Вот я своим бампером  летом задом сдавал и вывернувши руль, наехал на покрышку углом! Его получаеться вывернуло чуть сантиметров на 20 от исходного положения, а потом он как пружина встал почти на место! Пришлось потом ехать откручивать и ставить по новому! Не знаю, конечно, как бы себя в такой ситуации повел бы неоригинал!

9

Konstantin
не костян, оторвал бы :) поверь мне :)

10

perunov31 написал(а):

Не знаю, конечно, как бы себя в такой ситуации повел бы неоригинал!

Лопнул бы...он просто вылит из тонкого пластика..без каких либо усилений и т.д..как карыто:))))))

11

есть такой бампер передний дорестайл, есть около номер вмятина и порван...кому интересно, подарю)))))))

12

у меня оригинал лежит, он просто помят посередине. ставить не охота такой, а сделать руки не доходят... работа её мать :(

13

Епт! Ребята так попродавайте их людям! Щас бамперы достаточно актуальны в каком  бы состоянии они небыли! А кто нуждаеться найдет время подшаманить их!

14

tetyush написал(а):

у меня оригинал лежит, он просто помят посередине. ставить не охота такой, а сделать руки не доходят... работа её мать

я бы с удовольствием взглянул. а то я по разборам попрозванивал, так их либо в принципе нет и не бывает, либо прайс заоблачный. может я подъеду куда-нибудь вечерком?

а еще если у кого есть, то я бы прихватил до кучи бошевский белый поворотник на переднюю правую сторону, а то поставил китай за 350р., но как-то он мне не по сердцу, выглядит не то чтобы хреново, но как-то не по-настоящему...

я смотрю вообще весь этот пластик - довольно болезненная тема, особенно в межсезонье. Может народ поделится опытом у кого что стоит из неоригинала, как выглядит, как себя ведет в плане прочности. Потому что я слышал много мнений о том, что оригинал тем и славен, что его обратно выгнул и езжай дальше, а вот тайвани всякие как сахар ломаются и чинить дороже выходит чем новый повесить. Может все-таки кто сталкивался с ХОРОШИМ неоригиналом?

кстати еще вопрос по поводу мишуры. почти везде где смотрел продаются только "навесы". а все внешнее оформление типа молдингов, заглушек и т.д. нужно докупать отдельно. Есть ли вариант все это "в сборе" найти?

Отредактировано Sirop (2010-01-12 14:42:14)

15

У меня поворотники DEPO стоят уже третий год, просто оригинал с трещиной был, а так как Депо дешевые (а 1 депо не подходил по цвету чуточку с оригиналом) 2 сразу и поменял, пока 3 года все ок! иногда после мойки может влага конденсироватся , а так все отлично!

16

Во, сегодня нашел бампер в сборе, то ли тайвань, то ли италия, короче неоригинал. просят за все 4 рубля. вот теперь сижу в глубоком раздумье искать ли дальше на разборах...

17

perunov31 написал(а):

У меня поворотники DEPO стоят уже третий год

... +1 у мя два года, полет нормальный :)

Sirop написал(а):

италия, короче неоригинал. просят за все 4 рубля

... у меня италия во! :) мне недавно таджиктаксист в правый передний угол (углом своего крыла в мой поворотник) уперся, поворотнику этот настал, а бампер в креплении сыграл и ничего, совсем ничего :) а поворотник и не жалко было :) китай не жалко :) купил новый депо, такой же как стоял, и поехал :)

18

Всем привет. Нужны заглушки на передний бампер

19

perunov31 написал(а):

У меня поворотники DEPO стоят уже третий год

У меня 5 лет! И всё ОК!
А про бампер - лучше оригинал!!! пусть и б/у.

20

Купил год назад за четыре тайвань какую то в виде переднего бампера в сборе.На вид -всё культурно.Ставить -а он не подходит мальца....Вроде по - месту и креплениям -всё должно быть нормально ,а по верху изгибается...Волна получается.Пока так езжу,но весной наверное поменяю.Элегансовских молдингов на бампере не было,покупал отдельно.

21

у меня тоже неоригинал, Италия вроде) отец покупал. Я бы б/у оригинал взял, а так вроде вторая зима уже и всё ок, только когда на сервисе ставили, пришлось нагревать, чтобы встал. Летом меня Прадо в бампер задел и ничего, даже крепления не сломались.
P.S ИМХО железо неоригинал я бы не взял низачто!! а пластмассу впринципе можно.

22

Konstantin написал(а):

Купите лучше оригинал б.у в сборе за 5-6 т.р.

А есть в сборе передний за 5 тыс. в хорошем состоянии? :hobo:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю бампер передний дорестайл (МСК)