C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Топ Гир про нашу Ладу 2105 )))).....и не только


Топ Гир про нашу Ладу 2105 )))).....и не только

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://vkontakte.ru/video394760_137355288

Отредактировано rufoto (2010-01-07 19:25:09)

2

:offtop:

3

куча лет ролику

4

Да прилично ему лет.   Мне больше понравилось, как у них мелькала на табло Калина....  и Ричард сказал с "советским" акцентом: Вай! нащ мащин придумал на конкурэнтоспособенность с такимы  ведущимы праизвадытелями, как Golf 3, и Fiat Brava, и Renault 19.  (Примечание, тоесть создали в 2008, "конкурента" машинам 90ых)

Смешно=грустно.    Но я рад, что если не наши патриоты.... то хотябы английские журналисты дают понять, что АвтоТаз страдает х----й

5

Эт еще что, вот когда они про запорожец рассказывали - вот это была хохма цитата- даже в майбехе такого нет (лючка для ловли рыб ) - от  это фразы я просто валялся

6

что-то видео не грузица (((

7

http://fishki.net/comment.php?id=68655 - обзор всех советсиких машин топгиром

8

AKII незнаю как про R19 и Fiat , но с Golf 3 не преоро ни калино рядом не стояло .

9

AZAROV написал(а):

AKII незнаю как про R19 и Fiat , но с Golf 3 не преоро ни калино рядом не стояло .

Да оно ни с чем не стояло....  в том то и фишка, что конкурент машинам класса B 15 летней давности....   да и не особый конкурент...   

Вот и получается, что есть на свете машина времени - это LADA. Сел - и обратно в 90ые  :glasses:

10

AKII написал(а):

и обратно в 90ые

скорее в 80-е  :crazyfun:

11

Ну про НИВУ мне кажется они там через чур загнули. Я думаю на своих Роверах они до туда и вовсе не доехали бы. Как своих тестят, дак на лужайке по мокрой траве максимум, а тут в болото заехали, трава выше машины :mad: Ой, извините,  в этих видео походу этого нету, я вчера по телику смотрел.

Отредактировано Fantazer (2010-05-23 02:17:07)

12

Fantazer
видели знаем - также не согласны :angry:

13

Fantazer написал(а):

Я думаю на своих Роверах они до туда и вовсе не доехали бы.

Роверы, Ягуары и Бэнтли у них на раскрутке.  И самое главное, что народ-то даже НАШ покупает, насмотревшись.....   вот он - двигатель торговли.

А роверы в самом деле таскают через болото на троссе..... за какиим-нибудь Pajero  :D

Я вот помню их тест в америке.... где у них чудодейственным образом "сел" Cadillac Escalade.  Ну... машина может и паркетная....  но фактически это Chevrolet Tahoe а кто пользовал - знает, что посадить её вот так в песочек на ровном месте - это надо быть даже не американцем.....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Топ Гир про нашу Ладу 2105 )))).....и не только