C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Отговорите меня от покупки этой машины!


Отговорите меня от покупки этой машины!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

во первых нет люка, партроники колхоз....
если с японии то должен быть аукционник, а по его номеру можно пробить тачку в статистике, реально ли такая продавалась, в каком году и в каком состоянии... Обязательно спроси ВИН хотя бы по телефону.
Если пробег реальный, то ЗАЧЕМ менять: амартизаторы и тем более подушки движка?

Кстати ценник в обьяве уже 410 :)

32

SLAYER написал(а):

Лучше переплатить и взять то, что реально нравится, чем сэкономить 20-50 т.р. (ни о чем) и потом начинать проект по замене всего, чего только можно и добавлению опция. И в итоге получится дороже, но менее заметно, т.к. деньги высасывает потихоньку.

внатурэ!!! зачем тебя отговаривать не пойму :dontknow:
ЗЫ помоему нормальный авто

33

ток надо с крышки С5.5 отколупать! а то вдруг!?

34

ProХвост написал(а):

400 немного многовато, а вот если 350 то это нормальная цена, хотя если машина в идеальном состоянии, то и за 400 можно взять.

Упс, значит я лоханулся и сильно переплатил. Но главное что мне моя машина нравится.

35

alex-ssa написал(а):

если с японии то должен быть аукционник, а по его номеру можно пробить тачку в статистике, реально ли такая продавалась, в каком году и в каком состоянии

Это как ? Ответь в л/с чтоб тему не колхозить  :offtop:

36

Кулыч написал(а):

Это как ? Ответь в л/с чтоб тему не колхозить

Ну ты даешь. Или прикалываешься?.

Так же как для авто из США (по карфакс и авточек), но для Японии свои ресурсы.

37

SLAYER написал(а):

Ну ты даешь. Или прикалываешься?.

Я реально не знал ... Как проверить то ?

38

блин отвечу тут: если есть номер аукционника или лучше всего сам аукционный лист, можно зайти на сайт, и посмотреть в статистике информацию о продаже данного авто, его состояние, пробег, оценку и т.д...

39

Да куда зайти то я и спрашиваю ... На какой сайт ? У меня почемута их штуки 3 аукционных листа  :|

40

например мона на wwwtokidoki.ru


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Отговорите меня от покупки этой машины!