C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Отговорите меня от покупки этой машины!


Отговорите меня от покупки этой машины!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сабж :)
Запал в душу вот этот 202ой..
425тыров - это не то чтобы много - это очень дофига.. Если не сказать больше.. Но машинка запала в душу... Давно хотел себе обвес с43 и кожсалон, но покупку настоящего с43 не потяну... Как при покупке, так и по налогам.. Эту машинку видел в городе, видели наши ребята, даже разговаривали с хозяином.. Говорят пафосный парень лет 20-ти.. Это минус... Не люблю машины из под шибко крутых))) Не нравится спойлер.. Да и надпись С55 на багажнике скорее позорит...
За 425, конгечно, даже и думать брать не собираюсь.. Но всегда можно подвинуть продавца... И в данном случае, подвинуть не слабо...
Прекрасно знаю что Вы скажете езжай, смотри - не первый день на форуме... Но ехать смотерть абсолютно нет времени... Да и заморачиваться с покупкой не хочется.. Да и свою лапочку продавать не охота... Но машинка запала в душу.. И в первую очередь из-за обвесов :)
Да, дурак, понимаю... Вот и прошу Вас - отговорите меня от нее)))) Найдите минусы/плюсы))) по возможности, как можно объективнее :)

Всем спасибо))

2

Бери! Реальная тачка  :glasses:

3

и мне понравилась.... очень.
я бы взял.
но я искал что бы по налогом не много.... а то и так много машин.........

4

Я б купил.

5

Человек просит отговорите, а мы ему  дружно покупай :) Если б отдавал за 350 тыс. было бы хорошо! [202]Denis у тебя еще даже денег нет, а мечтать не вредно!  :tomato:

6

обычный 202  да кожа,да элеганс ,ну обвес ........но не стоить она стока ИМХО

7

[202 написал(а):

Denis]За 425, конгечно, даже и думать брать не собираюсь..

очень много,   зачем тебе такое....
не стоит связываться.....    лучше то что уже есть :)

8

[202 написал(а):

Denis]Давно хотел себе обвес с43 и кожсалон

только из-за этого машину менять?  :mad:  абсурдъ!!!! (забей..... ИМХО)

9

2.4 слабоват будет, был бы хотя бы с36))

10

Вот мне интерестно, написано что машина в РФ с марта 2009-го года, а как их ввозят то при таких пошлинах? Там же налог как я понимаю 12к Евро или 516к рублей.
Учитывая что такая машинка и за бугром не меньше 5к Евро стоит (если не больше, с таким то пробегом), получается что у нас она должна быть 731к рублей. Что-то не верится что ее через полгода за полцены отдают.
В общем что-то тут криво, т.к. в благотворительность я не верю, так же как и в бездумную покупку Цешки за 700 с лишнем тысяч. Таким машины если и покупаются фанатами, то никак не для продажи спустя полгода с "целью покупки нового авто".

В остальном конечно предложение интерестное, я бы тоже загорелся увидев такую машинку. Но все же не понятно, как ее пригнали в 2009-м году...

11

Еще понравился пункт "справка-счет в подарок". Еще бы написали ПТС в подарок)))

12

[202]Denis
продолжаю отговаривать...
А ксенон колхозный на этой машине

13

так он японец. 425 нереально дофига :canthearyou:  неадекватный ценник. если деньги некуда девать купи мой!!! и то дешевле отдам.

14

2.4 1998 год сейчас красная цена-320тыр.ну по максимуму-350! Остальное навесное г..но в комплекте не дороже 1000$! Ты авто хочешь или бампера?

15

тупо дорого,ь а че отговаривать кожа на электричестве, парктроник колхозный, вебасто или эбер стоят с новым пультом это уже  рублей 40, ориг обвес 40-60, машина с япии с маленьким пробегом, а цена из-за таможни.

16

Лучше замути себе такой же обвес - дешевле будет! Цена на авто  :canthearyou:

17

пробег нереальный эт однозначно, скрутили за границей, ну никак она не может проехать с 98 года 91тыс, хоть тресни. А по цене надо определятся на месте, под днище машинки заглянуть, там как на ладони все будет написано и сколько пробег и что где менялось и почему при таком малом пробеге и т.д.

18

Vovan 005 написал(а):

пробег нереальный эт однозначно,

На счет однозначности не согласен. У меня Нива 2001-го года, пробег 25 тысяч киллометров, такое может быть? Сам бы не поверил, но я как бы первый владелец, машинку брали новой... И кстати если я решу продавать, то цена будет совсем не адекватная для 2001-го года, т.к. несмотря на то, что это 9-ти летние Жигули у нее состояние как у новой, все-таки пробег очень сильно влияет на состояние авто, ИМХО куда сильнее, чем возраст.
Если пробег реальный, то за 400 думаю можно взять, тем более у Вас всегда цены выше московских. Но вот блин как ее пригнали - для меня вопрос. Неужели все-таки официально?

19

ИМХО человек  не  собирается  продавать  эту  машину, ценник специально выставил  высокий, чтобы  изучить спрос
я  бы  тоже  свою цешку  за  400 выставил, хотя  продавать не  собираюсь, но выше  рыночной цены за любимую машину можно и  задуматься

20

Блин да почему выше то? 300 - нормальная цена для рестайла в Москве. Я бы даже сказал это минимум, за который в хорошем состоянии только пустого возьмешь. Приличный хорошо упакованный рестайл в Москве 350 реально стоит, да тем более с таким пробегом, если он реальный, что по состоянию видно будет. Учитывая что речь о новосибе цена вполне нормальная.

21

что сказать,, Це такой каким и придумывали его ребята из Штутгарта ..
комфорт бизнес класса с харизмой 140го сложенный компактно и гармонично

цена большая.. пацаны вы что?!
это не уставшее ведро с веслами а живой мерс в фарше!

[202]Denis че отговаривать?!
если сможешь взять жалеть врятли будешь.

22

Но вот блин как ее пригнали - для меня вопрос. Неужели все-таки официально?

Всё просто завезли в ноябре "конструктором" а на доки поставили когда был покупатель  .

все-таки пробег очень сильно влияет на состояние авто, ИМХО куда сильнее, чем возраст.

+ 1... От застоя конечно свои косяки вылезают ...

P.S. По поводу пробегов , МБ часто 3,4,5-я машина в семье . И бывает что на 20 летней машине 90 тыс. пробег , т.к. некуда и некому было на ней ездить. А надо купить новую машину или умер хозяин .

23

посмотрел фоты, убедился для себя что на серебристой цешке решетка авангард не смотрится )

24

давно его продают??? упадет цена попозже.... кто его за такие деньги возьмет? это же наверное первоначальный ценник.!?

25

а что подлокотник деревянный? такие есть???

26

Антон190 написал(а):

посмотрел фоты, убедился для себя что на серебристой цешке решетка авангард не смотрится )

еще как смотрицца :) ИМХО

rishus написал(а):

подлокотник деревянный? такие есть???

тоже был удивлен.. Первый раз такой вижу.. Тем более на рестайле...

Кстати, вчера сидел разглядывал фотки (кстати, качество хромает) и показалось, что водительская дверь "не в цвет".. Решил посмотреть на других, и обнаружил, что сфотана в основном только правая сторона... Навело на мысль.... Что скажете? или мне показалось??

27

так съезди посмотри этот аппарат в живую!!!!! чего гадать то. может разглядишь косяки.....??? за одно и поторгуешься, для начала.... ВИН код попроси....

28

AZAROV написал(а):

От застоя конечно свои косяки вылезают ...

Это да.
От застоя обычно резинки страдают: сальники всякие, втулки. Элементы подвески могут заржаветь. Но основное, а именно двигатель в целом, коробка, кузов и салон стареют в основном от пробега.

29

Чет я не пойму, все бьются за хорошее состояние и полную комплектация, вот хороший вариант. Но теперь тоже что-то не так.

В машине есть все, что только можно представить. Покупай ее и радуйся, но перед покупкой полная диагностика. Если ее резали (конструктор) для ввоза в РФ, но беги.

Лучше переплатить и взять то, что реально нравится, чем сэкономить 20-50 т.р. (ни о чем) и потом начинать проект по замене всего, чего только можно и добавлению опция. И в итоге получится дороже, но менее заметно, т.к. деньги высасывает потихоньку.

Зачем забивать себе голову и тратить время на постройку машины, вот готовая.

Как я бы поступил: встретится с владельцем, договорится о диагностике, если все хорошо и действительность соответствует написанному, то дай ему 370, не согласится, дай сколько сможешь сторговать.

30

400 немного многовато, а вот если 350 то это нормальная цена, хотя если машина в идеальном состоянии, то и за 400 можно взять.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Отговорите меня от покупки этой машины!