C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Гидрокомпенсаторы на C20 CDI


Гидрокомпенсаторы на C20 CDI

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет собратья мерсоводы!!!Решил я заморочиться по поводу замены гидрокомпенсаторов,в связи с этим и решил спросить совета у опытных людей!!!Кто-нить менял может на 611 моторе уже???их там по ходу 16 да??Вообщем нужна любая инфа про то на что нужно обратить внимание,кстати ещё бы скринов с WISa было бы здорово!!)))Кстати ещё вопрос про то стоит ли их вообще менять,мотор стучит на холодную причём стук нарастает с момента старта двига (гдет 30 секунд) и после этого ровно стучит пока не прогреется до 60-70 гр.,Спецы во мнениях не сходятся,перечислено было всё что там есть внутри,вообщем методом логического рассуждения подозрение в первую очередь пало на гидрики.

2

Лякс написал(а):

подозрение в первую очередь пало на гидрики.

логично, но не факт

3

Хахаха Vovan 005!!!:)))Лучше бы ты прогноз погоды на 5 дней в своё сообщение воткнул)))

4

Хахаха Vovan 005!!!:)))Лучше бы ты прогноз погоды на 5 дней в своё сообщение воткнул)))

5

Лякс написал(а):

Хахаха

я менял на 604м гидрики, на CDI незнаю, разницы нет,по моему нет, должно быть одинаково. по деньгам я платил 10дол \шт

6

igorw202 220d 10 дол/шт???А какой производитель???Я просто смотрел на элкатсе там 32дол оригинал!!!А неоригинальный просто куча и цена от 7 баксов до 25 eURO,что выбрать-ненаю :canthearyou:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Гидрокомпенсаторы на C20 CDI