C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выбор Mercedes ML 270CDI


Выбор Mercedes ML 270CDI

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет Вам, друзья-соклубники!  :flag:
Давненько на форум не заходил-работа с головой закидывает.
Вопрос следующий: ищу машину Mercedes ML с двигателем 270CDI, рестаил. Бюджет 850-900
Меня интересуют советы знающих людей:
-как вообще этот двигатель по надежности\расценкам на ремонт?
-как по надёжности автоматы что на них ставились? Были ли какие нибудь браки/отзывы подобно втулке в первых автоматах 6й серии?
-ну и в целом на что вообще стоит обратить внимание при выборе Мерседес МЛ, какие слабые места?

присмотрел вот эту машинку, сегодня буду смотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4674718.html

Рад буду толковым советам, спасибо!

2

машина говно ! я про модель именно а цена очень высока данного экземпляра!

3

RYP, я про машинку мало чего знаю, но знаю одно: ее обслуживание куда дороже нежели 210 или 202..

4

Может тут что найдешь:
http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=198512
http://benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=45

5

s-rv написал(а):

RYP, я про машинку мало чего знаю, но знаю одно: ее обслуживание куда дороже нежели 210 или 202..

да, но всё сугубо сравнительно-после Пассата\Гольфа и 202й неприятно удивляет ценами на запчасти. Дело привычки  :D

vasigor написал(а):

Может тут что найдешь:
http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=198512
http://benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=45

Спасибо, пошел читать  :glasses: ...

п.с. а за тот МЛ что вчера смотреть хотел-внесли предоплату.. :disappointed:

6

Машина хорошая дизель тоже надежный..Мл это же конструктор он может быть внедорожником а может быть кроссовером все зависит от офф роуд пакета...Если тачка ухожена то она стоит 900 тыс..смотри на опции...например 98 год за 400р уже убитый..У мну знакомый продает 98 года под амг за 550...так цена хороша!Ё

7

133va, у дорестайла детских болезней было много, он по ним  и зарекомендовал себя среди некоторых острых на язык товарищей как неудачное авто. Рестаил только искать, однозначно.

8

RYP я тоже над этим думал .....  забей и купи Х5 -ый надежности столько же цены примерно одинаковые а комфорта больше !!!!   но готовься: при пробеге в год под 60-80 тысяч  по 200 000 р в него ЛЕГКО ВКИНУТЬ и даже не заметишь что он эти деньги получил .....

9

авто есть из германии в питере у знакомого на дачи звони 89119160947 юрий я хотел его взять но денег не хватает http://all.auto.ru/cars/used/sale/4153868.html

10

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

RYP я тоже над этим думал .....  забей и купи Х5

думал, изучал, но есть банальнейшая проблема-гараж у меня 463 см в длину (среди ночи разбуди-скажу эту дьявольскую цифру  :D  ), Хапятый в длину 467, так что Емелю  ищем и потому что гараж закроется (он в длину 458).

doha2003sona написал(а):

авто есть из германии в питере у знакомого на дачи звони 89119160947 юрий я хотел его взять но денег не хватает

спасибо, вариант на вид неплохой но в питер не хочу. к тому же вот нашел очень похожий на твоё предложение, правда трубку никто не берет http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4711638.html

11

Болезни есть у всех машин..а за такие бабкиможно найт идеальный аппарат..х5 в топку...у знакомого рестайл так косяков хватает..начиная с того что на мл аморт около 6 а на х5 10...Да и х5 развелось до кучи...

12

Прокатись на МЛ и на Х5. Уверяю, после этого на МЛ даже смотреть не станешь. По надежности Х5 - как все БМВ: надежная, но обслуживания дорогое. Мл - это НЕ Мерседес, это обычный америкосовский полуджип-полуминивен, комфорта нет, проходимости нет, надежности тоже нет. Единственное что есть - это звезда на капоте и цены как S-класс. Не зря его в народе называют "позор Мерседеса".

13

Dmitry написал(а):

Прокатись на МЛ и на Х5. Уверяю, после этого на МЛ даже смотреть не станешь.

Dmitry написал(а):

Мл - это НЕ Мерседес, это обычный америкосовский полуджип-полуминивен

+500 причем подпишусь под каждым словом !!!

14

Dmitry написал(а):

после этого на МЛ даже смотреть не станешь

Ну как-то да.Но х5,чтоб иметь надо на золотой карточке или в матраце десятку-другую бакинских иметь)

15

MVVEMPIRE написал(а):

Ну как-то да.Но х5,чтоб иметь надо на золотой карточке или в матраце десятку-другую бакинских иметь)

Блин да ОДИНАКОВО ОНИ ПО ДЕНЬГАМ ВЫЙДУТ ОДИНАКОВО ! ! !    тока МЛ  ломучий в ГОВНО , а Х5 надежнее НО будет обслуга дороже, опять же МЛ не подарит драйва такого как Х5, внешний вид неоспоримо у Х5 лучше, САЛОН тоже... у МЛ салон унылое г...о причем скрипучий. кароче 163 не вариант никак, а 164 мл это уже другой автомобиль и цена на него совсем другая . . .

а вообще если ни на то не на другое денег\желания нет то ИНФИНИТИ FX  более менее приличный авто но ДРАЙВА В НЕМ РЕАЛЬНО МОРЕ )))

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2009-12-17 21:41:53)

16

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ИНФИНИТИ FX

Я только за!!!Тем паче на него скидки сейчас нехилые даже :music:

17

Ездил на мл мерсе..комфорт хороший..все от комплектации зависит..Давай те сравним если взять х5 до рестайла и мл..то мл не проигрывает..Ездил на обоих на мл 320 и х5 бензин 3 литра..Может х5 и быстрее но не настолько чтоб ахать...еще вспомним что у бмв алюминеевая подвеска...тем более сами знаете что мерседес для комфорта...Мне как я не просил отец не разрешает купить бмв..БЫл опыт владения 760 е32..так же и по е38...Так что говорить бмв лучше дурной тонн..Да и Легендарная управляемость ббмв это все из 90 у мерса тогда были сараи не подвижные..А в реальности не такая уж и надежная бмв х5...

18

Мне салончег в Х5 не нравится, унылый какой-то и квадратный, неуютный короче. ML в 164 дорогая ещё, 163 кузов ИМХО морально устарел, да и по отзывам владельцев не фонтан. Альтернатива - Таурег...

19

Я тоже бы за такие бабки МL бы не брал, у Брата он херня! Дизайн как для его 2004 года вообще хренотень!  Токо что пуляет более менее нормально 3,5! Просто у меня 1,8 так я так говорю! Таурег, Может Инфинити бы взял!

20

я думаю Инфинити

21

Не знаю каму как а мне нравятся, сам ездил мотор 3.2 АКПП из США 2003г.в. Я бы себе взял точно.

22

Крестный ездит на инфините..когда пришлось менять аморт цена одного была 500 долларов..и вроде не официально...к примеру на лх470 стоит 5 тыс рублей..учитывая что подвеска гидравлическая..Инфините это тольо красота..а вот дальше просто японец серый!

23

133va написал(а):

когда пришлось менять аморт цена одного была 500 долларов..

Ну это нормально для машины такого класса. На Х5 он столько же примерно и стоит. Вот номерок если не верите 31 31 6764601 :)

24

на х5 10 на маршале оригинал...Дмитрий бмв это бмв..а инфинити это ниссан..У бмв нету марки премиум поому что она сама выше премиума..

25

133va написал(а):

У бмв нету марки премиум поому что она сама выше премиума..

Не выше конечно но таковым является))))
+1

26

на инфинити 500 баксов, это дорого!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выбор Mercedes ML 270CDI