C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Посоветуйте хорошую сигнализацию


Посоветуйте хорошую сигнализацию

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Посоветуйте хорошую сигнализацию, нужна ТОЛЬКО С АВТОЗАПУСКОМ (только из-за этого и беру), и как это дело к замку подключать посредством чего????   не эл.замки же ставить на все двери.  кароче достал меня мороз в -20 хочу в тепло садиться... ( ВЕБАСТА не вариант ибо 40 000 я считаю нецелесообразным платить) кароче жду совета  :writing:  и если у кого стоит какая то расскажите как работает, глючит\не глючит ИТЮ заранее спасибо

2

У меня Scher-Khan,magicar5,уже год стоит,ставил за 2000р,это работа.так вот отлично все работает,автозапуском пользуюсь нечасто,но проблем нет,ничего не глючит в полне устраивает,сейчас уже пошли новые модели magicar 8,и далее

3

Тамагавк 9000,старенький,но все робит,автозапуск евридей энд евиринайт.

4

Сами сигналки все практически одинаковые. Потому и надежность у всех на одном уровне. Отличаются в основном дизайном брелка, раскрученностью бренда и сервисными функциями. Выбирать советую по первому критерию.

Из того что было у меня:

StarLine - категорически не советую, хоть она и очень популярна. Функций у нее дофига, но пользоваться ими крайне не удобно. К тому же символы на пультике очень мелкие, а каретка постоянно перескакивает не туда, в общем хоть очки с собой носи.

Alligator - пультик немного примитивен, зато все удобно. Сервиса чуть поменьше, но все равно обычно пользуешься только закрыть/открыть и открыть багажник.

Inspector (как раз на Цешке и как раз с автозапуском). Пультик довольно удобный, но большой по размерам.

Sheriff (без обратной связи) - вообще классная.

Mongoost (без обратной связи) - все хорошо, плохо только что постановка/снятие делается одной кнопкой.

Экскалибр (по англицки не напишу((( ) - пультик спустя 4 года развалился.

По надежности, сложности установки и т.д. все абсолютны равны. Ни одна не сломалась, ставятся одинакового.

5

Alligator D-975 стоит уже год никаких проблем каналов блокировок полно, управление доп оборудование, индикация всего происходящего. Из фирм советую рассматривать Star Line и Alligator. У меня аллигаторов стояло приблизительно штук 5 все в разных машинах и разных моделей и еще знакомых кому я тоже ставил аллигаторов 3-4 машины все тоже разной фирмы и ни у кого никаких проблем.

Отредактировано xamelion (2009-12-11 23:11:17)

6

Сколько людей , столько и мнений . Ты лучше по интернету посмотри , почитай отзывы и бери ! Я так делаю когда сомневаюсь в чём либо . А так я за StarLine !
У здруга полтора года как стоит и ничего  :flag:

7

http://w202club.com/viewtopic.php?id=4101

8

Если с запуском то ставь шерхан магиккар 5!У меня такой стоит но запуск не подключен т.к ручника не было сейчас зделал и автозапуск буду подключать!
У тебя имобилайзер есть?!Если есть тебе нада будет еще отдельно блок обхода иммоба покупать!

9

Magic Systems

10

Спасибо ребят, но блин у мня же рестаил ключ рыбка а АВТОЗАПУСК ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ КРИТЕРИЙ и что никак не сделать???

11

Втрой ключ спрячут в машине,это как мне обьясняли,я только не понял как дальше,нужно ли потом ключ вставлять или нет....

12

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

что никак не сделать???

У знакомого такая проблема была . Ему на изоленте снизу от замка привязали ключ и он досих пор так катаеться =)))
Кто знает про эту приблуду у него ,  можно залесть в машину и уехать  :D

13

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

и что никак не сделать

Делается без проблем. Из запасного ключа вынимается активная часть иммо и ставится около замка. Либо делают обманки для иммобилайзера, как именно не знаю, но когда сигналку ставил говорили что вообще без проблем.
Единственный минус автозапуска на рестайле - существенное снижение угоностойкости авто. Чтобы не говорили установщики, штатный иммо намного сильнее защищает, чем любая допсигнализация... По крайней мере лично я знаю как отключить любую сигнализацию за 5 минут, и даже один раз пришлось применить знания, когда она задурила. А как отключить штатную я даже не представляю. Для профессионалов конечно и это не проблема, но все же не так очевидно, как обычную.

14

MersoMen написал(а):

Magic Systems

+1
или Pandora

15

http://gtauto.ru/item_ug_alarm_zapusk_____0_6270.html

16

Dmitry написал(а):

А как отключить штатную я даже не представляю

А ты ее так просто не выключишь, она на мозгах завязана))

17

Самое надежное это заводская сигналка,а с  обходчиком имобилайзера который есть в любой сигналки придется второй ключ оставлять в машине.Это очень не желательно Т.к. это сильно ослабить защиту от угона.Хотите автозапуск купите БУ вебасто,и будет счастье!

Отредактировано o-riders (2009-12-15 10:42:07)

18

o-riders написал(а):

это сильно ослабить защиту от угона

Вешается тумблер на бензонасос и все...

19

Да навешать можно всего что угодно!Только я не вижу смысла автозапуска,один жрен пуск мотора на холодную происходит.

20

Ему нужна теплая машина а не двиг на теплую заводить...

21

У меня до рестайл это проще для автозапуска но у меня ручка :( как я понял проблем тоже в принципе нету 6)

Так вот вопрос :) а есть вариант покупать сигналку с блоком комфорт? чтобы стекла закрывались :) и где в Москве лучше устанавливать эту сигналку  да подешевше :)

22

От СтарЛайна у меня негатив, то двери не закроет, а на пульте показывает, что все ОК, то то показывает, что открыто, а на самом деле нет. Приходится каждый раз смотреть в каком положении "собачки" на дверях. На старой машине был "Леопард", таких траблов не было.

23

Neo21 написал(а):

А ты ее так просто не выключишь, она на мозгах завязана))

Я об этом говорю. Для отключения штатного иммо нужны профессионалы, для них он конечно безделушка, ибо что стоит на всех машинах одинаково то имеет универсальный способ обхода. Но нафиг профессионалам 202-й, если есть 221-й. А от "любителей" штатный иммо очень мощная защита.

Тумблер на бензонасос - это хорошо, но есть проблема... если бензонасос отключен тумблером, то автозапуск не сможет завести машину.

Ginekolog написал(а):

У меня до рестайл это проще для автозапуска но у меня ручка  как я понял проблем тоже в принципе нету 6)

Ну как нету... Во-первых надо делать защиту чтобы на скорости не завелась. Во-вторых если есть блокиратор КПП, то он тоже "обезвреживается", т.к. им уже не воспользуешься (машина на нейтрали должна стоять). В-третьих машина на нейтралке может покатится, есть конечно ручник, но пользоваться им в -20 тоже рискованно, особенно после мойки. А именно в -20 автозапуск и нужен больше всего.

24

Dmitry написал(а):

если бензонасос отключен тумблером, то автозапуск не сможет завести машину.

Да я только потом понял что написал((
Я не обламываюсь короче без автозапуска, одеваться надо теплее))

25

Dmitry написал(а):

Из запасного ключа вынимается активная часть иммо и ставится около замка

А с оптикой что делать?

26

Dmitry написал(а):

Ну как нету... Во-первых надо делать защиту чтобы на скорости не завелась. Во-вторых если есть блокиратор КПП, то он тоже "обезвреживается", т.к. им уже не воспользуешься (машина на нейтрали должна стоять). В-третьих машина на нейтралке может покатится, есть конечно ручник, но пользоваться им в -20 тоже рискованно, особенно после мойки. А именно в -20 автозапуск и нужен больше всего.

Ну ручник есть, а остальное решаемо :)

так что думаете на счет блока комфорта? возможно ли его установить? или не стоит заморачиваться?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Посоветуйте хорошую сигнализацию