C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Подскажите номер для Антенны или для её рем. комплекта!


Подскажите номер для Антенны или для её рем. комплекта!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите плиз антенны номер или её рем комплекта.
Если есть у кого б/у исправная или нет рассмотрю варианты покупки.

2

Посмотри здесь там разные антенны, я не знаю у вас какая

3

DM26 написал(а):

Посмотри здесь там разные антенны, я не знаю у вас какая

Спасибо, вот смотрю только цены не очень радуют.
Кто что думает если установить
Bosch Autojet M214S 732
Антенна AN098 Al Khateeb автоматическая.
или от део нексия читал что подходит.
Ssang Yong
Антенна автоматическая Rexton 8940008003

Подойдут ли они по креплению?

Отредактировано DM26 (2009-12-11 10:03:26)

4

Мне новый телескоп обошелся в 1038 руб.Все промазал и забыл это же не расходник не нада постоянно менять!

5

Nitronick написал(а):

Мне новый телескоп обошелся в 1038 руб.Все промазал и забыл это же не расходник не нада постоянно менять!

Где брал, можно номер?

6

Номер если коробку найду то выложу.Но их 2 вида у одного поводок ребристый(у меня такой) а у другова поводок гладкий!А так сами телескопы одинаковые!

7

202 827 04 01 Шток антенны
Она?
Летом менял, за неимением других поставил какую-то кетайскую. Телепается, как карандаш в стакане   %-)   
Лучше брать оригинал.

8

Блин я не нашел коробку закинул куда то на радостях :tomato:  я брал в магазине который занимается з\ч на все машины у них в наличии было.Они сами знают што есть два варианта!

9

Всем спасибо за помощь в поиске номера, пока что поставил полностью антенну алькатеб (эмираты), слала отлично и по размеру отверстия и по крепления. Цена вопроса 650р.
Посмотрим как себя будет вести, скорость раскладывания складывания быстрее.

10

блин, поломали мне антенну паразиты какие-то, не могу никак подобрать чтоб по резьбе совпадала..
оригинал 1300 на маршале минимум. не айс(
может кто в Питере заморачивался на эту тему?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Подскажите номер для Антенны или для её рем. комплекта!