C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » вольксваген гольф 4 2001 года кпп авто 2 литра с японии пробег105 т


вольксваген гольф 4 2001 года кпп авто 2 литра с японии пробег105 т

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кто что может сказать о данной машине  цена  9300!
как сама по себе  как едет комфорт запчасти надежность кузов и т д !?
за ранее спасибо!

2

Год ездил,правда двиг был никакой-1.4.Авто вааще не понравился,эта подсветка-хуалетовая аж голова трещит да и просто какОка,имхо,для девочки по городу,может подойдёт по магазинам ездить.

3

Машина в целом хорошая, комфорт так себе, жестковата, но зато рулится хорошо.

4

У двоих моих знакомых имеются такие аппараты в целом неплохие единственное что у них постоянно какие-то касяки с электрикой и у обоих гниют багажники из нутри. Может взад подбитые х.з. Внешне ничегошный, 2-х литровик по городу не тошнит для своего веса.

Отредактировано АлеX (2009-12-07 10:24:10)

5

http://kolesa.kz/a/show/7123010.html

6

Сказочный пробег за 10 лет, хотя в Алмате проактически все такие.
Видимо в булочную только ездят  :D

7

http://golf4.ru/forum/index.php?s=beb9b … mp;act=idx

8

машина  с японии

9

мне форум гольфа ненужен мне ваше мнение интересуе и кто юзал эту тачку

10

посиди почитай там много интересного! я тоже жене присматривал. там на сайте фото выложи ребята подскажут!!!

Отредактировано 2ki (2009-12-07 11:35:35)

11

и что купил?выводы какие зделал насчет машины? 2 литра для нее за глаза?

12

у друга брал 1.6 на акпп мне не понравилось вялый! 2.0 по городу мне кажется хватит в полне, но на том сайте все рекламируют 1.8т говорят весчь!!!!

13

турбо лишняя головная боль

14

2ki
а салон как рулится? понравилась иль не?

15

мне не понравилась тока динамика 1.6 а в целом гуд!!! ты не поленись зайди по той сылочки и найди ОТЗЫВЫ, там всё конкретно расписано про моторы и кпп.

16

2ki
уже читал ! спасибо!

17

До мерса была шкода октавия турбо, база и подвеска как на гольфе, жесткая, держит хорошо только прямую, расход до 16 литров, единствунный плюс динамика, тормоза и багажник(но это шкода) , в обслуживание дороже мерса однозначно выходит, я в свою ввалил мало не покажется, мерсом после нее доволен до соплей, но если выбирать все таки по моему опыту езды и ремонта этих авто 2.0 самый неприхотливый и оптимальный мотор тем более для автомата, 1,6 чахлик, турбу если только бабла достаточно, все это мое личное мнение, надеюсь будет вам интересно.

18

ydgin
тоесть гольф с 2 литровым двиглом на автомате намного лучше будет?
по всем параметрам!

19

2 литра самое то неприхотливый 8-ми клапанный мотор, с хорошими низами и серединой после 5000 об уже не так бодро тянет, но этого хватает, ездил на новом жуке (таже подвеска, тот же вес, мотор, АКПП что и у гольфа) машинка по ездовым характеристикам приятная, по динамике шустрее, чем мой мерс.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » вольксваген гольф 4 2001 года кпп авто 2 литра с японии пробег105 т