C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Принимайте в свои ряды) новенького.


Принимайте в свои ряды) новенького.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Взял спонтанно,но даволен ооочень) w202, c180.,1993г.

2

дарова, паркуйся.. куда прицел дел?? :)

3

Привет . Поздравляю тебя , распологайся поудобнее . Почём взял если не секрет ? Ну и как обычно вин,  фото салона и машины получше, в студию  :jumping:

4

прицел в бардачке валяется))) так понимаю отломан,взял несколько дней назад за 170 тыр. проблемки есть но небольшие и быстро устранимы.ну фоток ещё нет нормальных но скоро нащёлкаю)

5

Привет! добро пожаловать! неплохое авто.. эсприт 93-94 года, видимо.. со спортовскими дисками)))
Присоединяюсь к Кулычу - давай фотки салона и вин...
Ну и по традиции, паркуйсё!!  :D

6

Велкам  :flag:
фото салона не забудь!

7

ну вот я и узнал что у меня эсприт) а то гадал,диски понятия не имею какие но вроде штатные мерсовские,ушатаные слегка).
вот фоточка с телефона есть одна но качество не гуд.позже сделаю нормальные,в салоне вроде всё штатное ни чего интересного пока нет.

8

Смотрится ничего! Свежевыкрашен? Звезду на место ставь - 1000р всего(покупай только оригинал, турция гомно), а выглядит машина совсем по другому!

9

А в Питере встречи проходят?

10

Звезду поставлю скоро но поскольку машина стоит во дворе пионеры оторвут быстро,до этого тойота целика была регулярно ездил на рынок за новыми значками) а сколько не оригинал стоит?

11

1.Встречи в Питере происходят регулярно, читай Встречи в Питере
2.У меня звезду оторвали через пару месяцев владения, поставил турцию (450р) и очень пожалел, т.к. крепёж у неё очень шаткий, материал - мягкий, при установке - люфтит в капоте. На данный момент на звезду никто до сир пор не позарился, но выглядит она уже не очень, думаю по лету заменить на оригинал.

12

Котяра
Ждем тебя на встрече у Скк 26.12.2009г в 13:00

Машинка не чего хорошенькая  :flag:

13

Всем спасибо,очень постараюсь быть.Будем знакомится. :cool:

14

:flag: Привет!
А я два прицела взял, оригинал - 990р. и не знаю какой за 180 р.)))

15

Илюша написал(а):

У меня звезду оторвали через пару месяцев владения, поставил турцию (450р) и очень пожалел, т.к. крепёж у неё очень шаткий, материал - мягкий, при установке - люфтит в капоте. На данный момент на звезду никто до сир пор не позарился, но выглядит она уже не очень, думаю по лету заменить на оригинал.

сглазил, сегодня утром выхожу к машине - звезда набок свёрнута и болтается на пружине :((

16

Сочувствую.

17

Привет! а чем за сидушки? тряпка с кожаной боковиной?:) прикольные

18

Это ты у меня спрашиваешь) ну я как полный чайник в комплектациях предполагаю что это штатно сделано было ну и комбинированый салон,кожа + тряпка может кожа молодого дермонтина) х.з. вообще сидушки очень жёсткие,привыкаю.

19

kosx
пишите где брали за 180?!
потому как за тышу жаба душит, а за 180 готов присматривать...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Принимайте в свои ряды) новенького.