C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Опции для С класса


Опции для С класса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Разбирал бумаги на цешку и наткнулся на спиок опций которые можно было поставить на цешку в Москве в 97году)) с ценой в немецких марках по курсу 97года
Вот фотки списка опций может кому-то будет интерестно

Отредактировано Ritms (2009-12-04 23:13:48)

2

У меня был с 180 с подвеской для россии без лямбды и соответственно катализатора.

3

очень нехватает 873 - подогрев передних кресел и от 724 не отказался бы, сеточка в багажник - это удобно)

4

охх, я бы ещё где-то 10 опций себе поставил...

5

класс! давно искал нечто подобное - посмотреть, какие опции вообще устанавливались на w202. Сразу возник вопрос, это весь список опций? или есть другие (не для России или после 97) ??

6

Andreich написал(а):

У меня был с 180 с подвеской для россии без лямбды и соответственно катализатора.

чуть оффа.. Andreich, как выглядит безкатная версия?? (что там переделано?? просто удален кат? усиленный глушак?)

7

s-rv
Вместо ката стоял пламегаситель мерсовский (эх надо было номер переписать). Задняя часть глушителя идентична версии для европы.

8

Andreich написал(а):

Вместо ката стоял пламегаситель мерсовский

понятно

9

Круто..опций до куя!

10

Интересно а сейчас можно что либо из этого списка добавить?

11

krover написал(а):

Интересно а сейчас можно что либо из этого списка добавить?

можно конечно.  у нас, например, можно доукомплектовать самому (тока оригинальными з/ч) или на СТО и приехать к дилеру МБ для того, чтобы он внес изменения в общую базу МБ.  после этого при проверке ВИНа на офф ресурсах эти опции будут биться в расшифровке.

[202]Denis   список не полный.  на вскидку- нет ксенона, датчика дождя, ЕSP и тд..

12

Ярослав написал(а):

можно конечно.  у нас, например, можно доукомплектовать самому

Только вот машина в Нижневартовске.
Поучаеться я могу заказать,а  по месту прописки уже установить?

13

Ярослав написал(а):

можно конечно.

Интересно а вот цены в долларах?

14

а что такое 343 воздушный фильтр с пылеулавителем ?

15

krover написал(а):

Поучаеться я могу заказать,а  по месту прописки уже установить?

да, можешь купить деталюшки к опциям и поставить сам или на СТО.
я себе таким макаром недавно поставил датчик дождя, зеркало антиблик, подсветку в передние двери. а теперь хочу приборку от 208, комманд и мультируль, как у нашего одноклубника.

16

krover написал(а):

Интересно а вот цены в долларах?

в смысле заказывать новые??  тогда этих самых долларов/евро не напасешся.    я себе  большую часть деталей на апгрейд покупал на разборках

17

Спасибо за инфу..

Вот еще такой вопрос,может конечно не по теме,но все же нужна помощь.
незгнаю как снимаит рукоятку АКПП, у меня уже порвалась кожа на ручке,хотелось бы ее снять и обшить,но вот как снять незнаю..

18

Наверное ,как и механику...Винтик под шильдиком ,а потом открутить пластмассовый стопор...Вот только насчёт обшить...У меня была такая же пробл,все эти обшивания были признаны мудовыми рыданиями и куплен новый чехол на ручку.Правда он был вовсе недёшев....

19

ochkarik55 написал(а):

все эти обшивания были признаны мудовыми рыданиями

согласен! можно оставит свой чехол а набалдашник типа такова

20

В первом посте как я понял опции для дорестайла, а может кто знает ресурс, какой то, где есть список опций для рестайла.

21

получаеться что ее можно открутить..
у нас есть фирма которая занимаеться обшивкой салона,но только все что подлежит обшивки надо самому снимать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Опции для С класса