C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какую отделку в салоне лучше сделать?


Какую отделку в салоне лучше сделать?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какая отделка салона лучше?
Дерево

64% - 42
Карбон

32% - 21
Пластик

3% - 2
Голосов: 65

1

Сабж... :flag:

2

ИМХО, смотря в каком контексте.. В сочетании с салоном (кожа/тряпко). Ты в 201 выбираешь?
В 202м больше всего нравится сочетание дерево(не помню как называется - элеганс дорестаил) + кожа.. А самый смак видел на С43 Черненое дерево а-ля 210 Авангард(кажется).. Ну и карбон тож неплохо смотриццо в сочетании со шпортовским рулем и белой приборной панелью... А при слове "пластик" у меня резкие ассоциации с 202 доресталовым эспритом, где простой черный пластик...  :D
Напомню, что все вышеизложенное - лишь мое ИМХО :)

3

Блин дерево на мою машину все равно что туфли в спорт зал помоему :canthearyou:

4

смотря какое дерево и где и как оно стоит

5

Neo21 написал(а):

Блин дерево на мою машину все равно что туфли в спорт зал помоему

Карбон рулит! тем более у тебе еще обвес будет...

Отредактировано MnemoniK (2009-12-03 12:15:22)

6

ИМХО Карбон :-)

7

по моему дерево+кожа=ммммммммммммммм

8

Без фото задуманого это плевание в потолок.

9

AZAROV написал(а):

Без фото задуманого это плевание в потолок.

+1
Если в стоковый 202-й, то однозначно лучше всего дерево. Алюминий хорошо смотрится в машинах с соответствующим дизайном, но никак не в классическим МБ. Пластиковый карбон ИМХО ничем лучше обычного синего пластика, к тому же веет каким-то колхозом, еще бы спойлер на багажник размером с лист фанеры, и вообще гармония.
Но речь как я понял не о 202-м, и не о стоковом. Тогда давай фотки :)

10

Dmitry написал(а):

Пластиковый карбон ИМХО ничем лучше обычного синего пластика, к тому же веет каким-то колхозом,

парни у кого спорт комплектация 202, те колхозники...

11

Карбон +1
Дерево только  "Эвкалипт" но на 202 такого  нет, разве что только самому.
А это желто дерево вот это колхоз, как насрали и развазюкали

12

Дерево такое:
http://photofile.ru/photo/modder1/150249670/middle/156823433.jpg
Т.е. зебрано.
Машин будет серьезный и далеко не городской... Кузов 201.... Кожи там 100% не будет, я не хочу. Но хочу обычный спорт салон "клетка". Вот такой Возможно ковши будут спереди и сзади:
http://photofile.ru/photo/modder1/150254947/middle/156900126.jpg
С виду будет сток, кроме выхлопа и интеркулера, который будет из бампера смотреть))) (сппятать все равно посильнее постараюсь.)
Блин незнаю, карбон тоже чего то мне не айс... А почему все не любят просто пластик?
Вот как выглядит без всего:
http://photofile.ru/photo/modder1/150254948/middle/156900160.jpg
Помоему нормально... Не охото еще что бы был какой то понт и люди видели что машина далеко не стоковая...
ПЫСЫ: Фото кликабельно..

Отредактировано Neo21 (2009-12-04 02:55:56)

13

С первого взгляда напоминает советскую тумбочку из ДСП покрытую лаком)))) Если честно конечно это все на любителя))

14

Про тумбочку зря, просто дерева не в очень хорошем состоянии и фотка такая. В реале смотрится очень хорошо ИМХО!
Так что, дерево как дедушкин вариант кстате, типо тошнот городской))

15

Neo21 написал(а):

Вот как выглядит без всего:

Кстати тоже не плохо вроде.

16

Я делал карбон поездил, сейчас переделываю под дерево! Дерево лучше :cool:

17

Dmitry написал(а):

Кстати тоже не плохо вроде.

Во во, без всего тоже отлично смотрится)))

18

Toxic написал(а):

С первого взгляда напоминает советскую тумбочку из ДСП покрытую лаком)))) Если честно конечно это все на любителя))

Да кстати тоже такая ассоциация возникла)))

19

Neo21 написал(а):

Блин незнаю, карбон тоже чего то мне не айс... А почему все не любят просто пластик?

Потому что салон 190 это салон маленького 126. Можешь представить 126 без дерева? Тоже самое и с 202. Карбон конечно не плох, но я уверен что изначально дизайнеры ориентировались именно на дерево.

20

Arif написал(а):

Потому что салон 190 это салон маленького 126. Можешь представить 126 без дерева? Тоже самое и с 202. Карбон конечно не плох, но я уверен что изначально дизайнеры ориентировались именно на дерево.

А если без дерева, то салон будет напоминат субару импреза :crazyfun:

21

Блин дерево на мою машину все равно что туфли в спорт зал помоему

Ну на Porsche же тоже дерево было и есть ...

Потому что салон 190 это салон маленького 126. Можешь представить 126 без дерева? Тоже самое и с 202. Карбон конечно не плох, но я уверен что изначально дизайнеры ориентировались именно на дерево.

+1

А если без дерева, то салон будет напоминат субару импреза

Не , не столь пресного дизайна , не столь дешёвого пластика в мб небыло.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Какую отделку в салоне лучше сделать?