C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Стук при запуске двигателя


Стук при запуске двигателя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем, при запуске холодного двигателя появляется стук, затем усиливающийся на оборотах гул, который проходит при прогревании двигателя. Подскажите пожалуйста в чем проблема? Благодарю заранее за помощь!

2

Каков характер стука?в моторе,снаружи?причин масса одна из них опоры двигателя.Какая коробка

3

МОжет быть ролик у тебя гудит и стукнуть тоже может. Этож полюбому в сервис. Если это помпа то и попасть можно.

4

у МЕНЯ ТОЖЕ ИНОГДА СТУК ГЛУХОЙ ПРОЯВЛЯЛСЯ! токо откуда он не пойму! если б он постоянно был!

5

Стук появляеться именно при запуске на холодном моторе, ощущаеться где-то внизу и впереди у ног водителя, затем пока машина прогреется на оборотах появляется какой-то непонятный гул там же, который позже проходит, был на сервисе вроде ролик поменяли но все то же.

6

коробка автомат

7

Может вообще гидрокомпенсаторы стучат?
Вы из Москвы? Стук по интеренету лечить почти нереально. ПРиезжайте ко мне и посомтрим.

8

масло давно меняли? какое залито?

9

Чтобы не плодить темы подниму старую... У меня при пуске мотора с утра, происходит удар, после завода никаких посторонних гулов и шумов нет. На прогретой машине при заводе удар когда есть когда нет. Изношенная подушка может быть причиной?? И если так, то почему при движении никаких проблем с ней нет??

10

wlker написал(а):

Изношенная подушка может быть причиной??

А залезть под машину и глянуть не судьба?

11

dimonchik123 нет ни подъемника, ни эстакады(( или там и с домкрата видно?? Подскажи куда смотреть..

12

Впринципе  можно и не домкратя машину рассмотреть это дело, но если знаешь где они стоят. Попробуй так: пока машина холодная пусть кто-нубудь заводит , а ты слушай откуда звук идет, вполне возможно и не подушки.
Вот есть фотка где видно левую, а правая с другой сторона примерно на том же уровне
http://i015.radikal.ru/1108/6d/1b9bd997c92d.jpg

13

Скинь все ремни и заведи! у меня был стук, я на цепь грешил оказалось оба подшипника в генераторе. Генератору года нет!!! Заодно обнаружил, что есть люфт на неком паразитном ролике и стук в подшипнике шкива кондея! Поменял все стало тихо

14

подняли машину, вытекла левая подушка, правая и подушка коробки в среднем состоянии. Заменил все 3 на Лемф, потрясающие ощущения, легкое покачивание при запуске и тишинааа..))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Стук при запуске двигателя