C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не работает подсветка пробега!


Не работает подсветка пробега!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Снял панель приборов, не подсвечивался пробег, поменял лампочку, все равно не горит. Что может быть?

2

Саид написал(а):

Что может быть?

контакты на лампочке... можно немного их пошевелить...

3

Три лампочки поставил

4

Надо искать откуда питание идёт, или не идёт...

Отредактировано larry (2009-11-27 21:09:06)

5

у меня не горит ежу так .посмотру когда буду руль передягивать

6

А у меня сегодня потухла лампочка подсветки температуры двига. Слева в углу не горит в-общем. Немного неприятно. Время уделю, поеду к своему электрику устранять сей непорядок. Гаража своего нет, да и руки не оттуда растут, чтобы приборку вытащить

7

а у меня было что внизу горели все цифры,пробег ,км и т.д. а всё табло потухло!Лазили ,искали не нашли!А ездить вечером вслепую было муторно! И тут в голову пришла идея! Всегда не любил на наших мерсах цвет подсветки! Я купил красную подсветку состоящую из 4 диодных лампочек! Вытащил старые подвёл красные,крепяться они на двухстороннюю ленту,подсоединил!И знаете мерс с красной подсветкой панели смотриться супер! Теперь даже вечером наслаждаюсь красотой!

8

Дёма написал(а):

А у меня сегодня потухла лампочка подсветки температуры двига. Слева в углу не горит в-общем. Немного неприятно. Время уделю, поеду к своему электрику устранять сей непорядок. Гаража своего нет, да и руки не оттуда растут, чтобы приборку вытащить

как решил эту проблему, такаяже фигня, вчера сел в мерс а температура не включилась.. :(

9

Еще не решил. Мастеру не дозвонился сегодня. Но на днях заменит лампочку мне и всего

10

В-общем, вытащили панель приборов путем выталкивания из-под низа. Мастер сначала подумал, что у меня не горит большая 2-ваттная лампочка, их там всего 2. Прозвонил ее - она рабочая. Тогда стали маленькие, 1,2-ваттные прозванивать. Нашли нерабочую, поехали купили, заменили и все в ажуре. Все горит.

11

lainen написал(а):

а у меня было что внизу горели все цифры,пробег ,км и т.д. а всё табло потухло

у меня такая проблема была когда поставил свечи  вродебы дорогогие а фуфло стали пропадать цифры  заведеш есть газанеш нет хотел уже щиток менять а поменял свечи все востановилось видать сопративлнние в свечах не то

12

doha2003sona написал(а):

у меня не горит ежу так .посмотру когда буду руль передягивать

Не надо сруль снимать, чтобы достать панель.

13

Народ, та же проблема. хочу посмотреть, но боюсь что-нибудь сломать.....как панель вытащить аккуратнее?

14

Евгений54rus написал(а):

как панель вытащить аккуратнее?

Руками :)

15

Не надо сруль снимать, чтобы достать панель.

Это если руль с регулировкой по высоте. А вообще руль снять 5 минут и работаешь без проблем как человек!

16

Такая же проблема...не светит пробег и в углу где датчик температуры двигателя.
А вот вам и ответ) КАК снять панель)

http://www.youtube.com/watch?v=jYYv6nvT … re=related


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не работает подсветка пробега!